Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #465 : 15 Октября , 2013, 09:55:13 »

Да, выходу нет, но боюсь пока "терплю" ,могут же все зубы раскрошиться...Хотя бы до 6 мес. покормлю, потом начну..

Ольга Воронина, так те зубы, которые "крошатся" лечить ведь можно во время ГВ. Или вы их однозначно собираетесь удалять и ставить импланты?

Не знаю, как настроена Ольга Воронина, но я знаю немало людей, которые вообще не лечат зубы. Просто ждут, когда те разрушатся до конца. Если "везет", что зуб не болит, то и до корней так. А потом корни затягиваются...
У меня, например, свекр в 52 года так остался с 1 зубом, остальные все до корней разрушены или удалены, но и на протезирование он не согласен  :uglystupid2:

Надо темку с начала прочитать. Мужу предстоит... Он, правда, жалеет деньги на импланты, а я считаю, что это оптимальный вариант, т.к. нет жевательных зубов, фиксировать коронки не за что...

Но у него кость уже истончилась  :-|
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #466 : 15 Октября , 2013, 10:31:50 »

neugomonnay, я читала блог московского хирурга-имплантолога, так он и в 81 год импланты людям ставит, да еще и не один. Если интересно, поищи "Станислав Васильев. Стоматология. Понятная и Доступная.". Там вообще очень много полезного и интересного.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #467 : 15 Октября , 2013, 10:51:51 »

neugomonnay, да это понятно. Мне самой, чтобы решиться на имплантацию, понадобилось немало времени, что уж говорить про пожилого человека  :) . Я имела в виду, что с точки зрения врача возраст пациента - совсем не помеха.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #468 : 15 Октября , 2013, 13:31:17 »

Да, я тоже хотела лечить, во время беременности пришла на прём к врачу, он сказал, что без рентгена лечить не буду, смысла нет, т.к. не видно что там. После родов сделали рентген сказали периодонтит и воспаление сильное, что эффективность от такого лечение не на 100 %. А до этого уже 3 зуба удалили по такой же причине, т.к. на ГВ уже 4 года дети сидят.
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #469 : 15 Октября , 2013, 17:13:32 »

Кима, кость наростят...

Оля, не все так просто. Искусственная кость приживается мало, много рассасывается и многое зависит от возраста и состояния здоровья.
Tata_R, можно и в  81 год ставить, чего б нет. Если есть куда ставить и здоровье позволяет. Люди-то разные.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #470 : 15 Октября , 2013, 17:17:01 »

Да, я тоже хотела лечить, во время беременности пришла на прём к врачу, он сказал, что без рентгена лечить не буду, смысла нет, т.к. не видно что там.
неудачно вы пришли как-то((( Как же не лечить во-время беременности. Да, без снимка, но уж лучше как-то лечить, чем никак не лечить.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #471 : 16 Октября , 2013, 09:35:20 »

neugomonnay, а как без снимка-то особую сложность определили? Ну и вобще, у нас были случаи, что девушкам в положении (у нас же роддом рядом, часто такие заходят) начинали лечение периодонтита, без снимка, ставили временную пломбу (длительного ношения) и с условием придти после рождения малыша на снимок и продолжение лечения. И приходили, и успешно вылечивали.
А анестезия - это вобще ерунда: есть такая анестезия, у которой прямо в инструкции написано "разрешено к применению у беременных и кормящих женщин".
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #472 : 16 Октября , 2013, 10:34:24 »

Записалась в Сити, на 23,10, на имплант. Выбрала биогоризонт, из-за цены. Боюсь жутко. Согласна с девочками про администраторов, ни чего не помнят о пациентах, как и координатор лечения.
 Да и сами врачи не считают эту операцию за какое то серьезное вмешательство. Впечатление - очень  легкомысленные люди там работают. К ним пошла потому что посмотрела передачу Город улыбок, купилась на рекламу и на улыбающегося Куликова.
« Последнее редактирование: 16 Октября , 2013, 12:31:52 от Казинака » Сообщить модератору   Записан


Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #473 : 16 Октября , 2013, 10:45:45 »

Казинака, а вы же вроде планировали лечение у ортодонта? Разве импланты ставят до окончания лечения? Они ведь в отличии от своих зубов не двигаются.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #474 : 16 Октября , 2013, 12:25:24 »

Tata_R, отказалась я от лечения (у меня 2 зубика наклонились т.к. соседний зуб отсутствовал) мы соседний зуб подточим в пределах эмали как сказал врач на 0,3мм. и поставим коронку.
Сообщить модератору   Записан


Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #475 : 16 Октября , 2013, 12:26:29 »

Tata_R, вы какие витамины пили? Написали комплекс витаминов + кальций... то ли витамины с кальцием, то ли отдельно витамины и кальций, не понятно.
Сообщить модератору   Записан


zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #476 : 16 Октября , 2013, 12:43:17 »

Записалась в Сити, на 23,10, на имплант. Выбрала биогоризонт, из-за цены. Боюсь жутко. Согласна с девочками про администраторов, ни чего не помнят о пациентах, как и координатор лечения.
 Да и сами врачи не считают эту операцию за какое то серьезное вмешательство. Впечатление - очень  легкомысленные люди там работают. К ним пошла потому что посмотрела передачу Город улыбок, купилась на рекламу и на улыбающегося Куликова.

Можно узнать сколько стоит? Тоже нужно делать, но пока не выбрала что хочу.
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #477 : 16 Октября , 2013, 13:04:18 »

Записалась в Сити, на 23,10, на имплант. Выбрала биогоризонт, из-за цены. Боюсь жутко. Согласна с девочками про администраторов, ни чего не помнят о пациентах, как и координатор лечения.
 Да и сами врачи не считают эту операцию за какое то серьезное вмешательство. Впечатление - очень  легкомысленные люди там работают. К ним пошла потому что посмотрела передачу Город улыбок, купилась на рекламу и на улыбающегося Куликова.

Можно узнать сколько стоит? Тоже нужно делать, но пока не выбрала что хочу.
напишите, пжл)

я пока склоняюсь к Центральной стоматологии на Курчатова (живу в центре).. правда, запись  на консультацию только на ноябрь и то после 20 октября)  :-|
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #478 : 16 Октября , 2013, 13:24:01 »

Фиалёна, я по ДМС наблюдалась в этой стоматологии на Курчатова. И в этом году сыном ездили на счет уздечки на консультацию.
 Впечатление очень хорошее, с одной стороны вежливое отношение и сервис, с другой опытные врачи которые серьезно относятся к пациентам. но цены там не самые дешевые в городе.
« Последнее редактирование: 16 Октября , 2013, 13:28:06 от Казинака » Сообщить модератору   Записан


Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #479 : 16 Октября , 2013, 13:27:09 »

По ценам не знаю можно ли  в открытую писать...
В общем в СитиСмайл 3 системы на выбор.
по словам администраторов Куликов ни кому не советует какую выбрать, пациент выбирает то что ему по карману.
При этом врач выбрал 3 самые лучшие системы в соответствующих ценовых категориях.
Вечером напишу название систем, и цены в личку.
Первая самая бюджетная Биогоризонт.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:14:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. smf-srv