Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #495 : 31 Октября , 2013, 09:24:46 »

На сайте 74 статья о новой стоматологии. Из статьи "металлокерамическую коронку здесь можно поставить всего за 2950." . Из комментариев : "Коновалов Николай Директор "З*убной стандарт"
Добрый день, Гость! В стоимость нашего предложения по акции «Имплантация за 19990-00», входить металлокерамическая коронка. Если Вы хотите использовать другой материал для изготовления коронки, Вы просто доплатите разницу в стоимости коронки. Например, для коронки из диоксида циркония разница составит 3000 рублей, общая стоимость имплантации с коронкой из диоксида циркония 22990-00. У наших пациентов есть разные предпочтения на этот счёт, кто-то хочет коронку из золота, поэтому обязательно учитываем все пожелания НАШИХ пациентов."
Мне интересно по выделенному. Это что : демпинг, реальные цены или экономия на материалах и качестве? Для сравнения : В В*эладенте имплантация AlfaBio с диоксидом циркония по акции стоит 33 т.р (полностью зуб). В С*ити Смайле металлокерамика на импланте 16-19 т.р., диоксид циркония - 32 т.р. В моей стоматологии коронка не на импланте металлокерамика 4.5 - 7 т.р., диоксид циркония 12-14 т.р, для импланта надо добавить стоимость абатмента, который тоже не 3 копейки стоит. Каким образом могут сложиться те цены, которые указаны в статье? Просто интересно. Супер низкая цена на общем фоне вызывает подозрения.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #496 : 31 Октября , 2013, 16:32:31 »

Tata_R, я думаю, что варианта два. 1. (скорее всего) - это реклама, по факту будет плюс-плюс-плюс = цена как у всех, ну или как в БК акция, но распространяется только на один зуб, остальные по полной цене, либо 2. совсем там нету пациентов - вот и демпингуют, чтоб хоть кого-то привлечь.
И еще, коронки "из золота" никто не делает. Есть сплавы золотосодержащие, но чистое золото у нас в стране не делают.
p.s. порылась в интернете - они еще и акцию на группоне не со скидкой 57% проводили))
« Последнее редактирование: 31 Октября , 2013, 16:42:24 от Пеппи Длинныйчулок » Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #497 : 05 Ноября , 2013, 17:02:53 »

Tata_R, да формирователь стоит. Тоже через 3 мес. на прием.
 Врач сказал что мягкую пищу можно жевать, из рекомендаций - тщательно  чистить зубы и не бояться что либо повредить, не допустить скопления налета.
Вообще мне не нравятся консультации Куликова, улыбаться то он улыбается как в своем рекламном ролике, а говорит по два предложения.
Хотелось бы более подробных консультаций, а то получается цены то у них не самые низкие, а отношение так себе.
Сообщить модератору   Записан


Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #498 : 05 Ноября , 2013, 17:22:39 »

Вообще мне не нравятся консультации Куликова, улыбаться то он улыбается как в своем рекламном ролике, а говорит по два предложения.
Хотелось бы более подробных консультаций, а то получается цены то у них не самые низкие, а отношение так себе.

Абсолютно согласна. Если сам не проявишь настойчивость, то никаких рекомендаций не получишь, каждое слово надо вытягивать.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #499 : 06 Ноября , 2013, 18:00:05 »

Казинака, а сколько вам зуб обошёлся у Куликова ???
Сообщить модератору   Записан

Ирина Новикова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #500 : 06 Ноября , 2013, 19:31:33 »

Всем привет-вот и меня постигла эта страшная участь как имплантация-сломала передний зуб двойку, да так неудачно, что теперь только удаление, пост ставить не хочу, т.к жалко соседние зубы, решилась на имплантат, перечитала кучу отзывов-аж снятся уже эти врачи, сегодня была у Куликова(благодаря отзывам с вашего форума) насчитал он мне за 1 зуб 80500-сам иплант 29000+удаление старого корня 1500+наращивание кости 15000+временная коронка 3000+постоянна коронка из безметаловой керамики 32000. Я в ах.е просто....
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #501 : 06 Ноября , 2013, 19:47:16 »

Ирина Новикова, ну судя по ценам вам предлагают имплант средней ценовой категории (самый дешевый стоит 16 т.р.), и так как передний зуб, то безметалловую коронку. Металлокерамика обошлась бы в 16-19 т.р. Плюс наращивание кости удорожает весь зуб. Сходите на консультацию к ортопеду, узнайте, могут ли они хорошо сделать передний зуб из металлокерамики. А лучше сходите еще в несколько клиник, узнайте мнение других врачей и другие возможные варианты.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Ирина Новикова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #502 : 06 Ноября , 2013, 21:08:26 »

Tata_R,Я была уже в других клиниках-в одной насчитали всего 40 тысяч-но там ни слова не сказали о наращивании кости, сказали-без проблем, приходите удалим и поставим-но меня врач смущает-вроде и опытная, но к клинике она не привязана, так приходит когда нужно, в стоматологической практике насчитали 53000, но это только предварительно и их имплантолог отказывается говорить о чем либо без снимка 3д, который у них кстати платный(в отличии от Ситисмайл), да и хороших отзывов о СП я не нашла, Белый кит тоже задирает под 80, и это ориентировочно. А куда еще сходить я не знаю, а время идет-я учитель и мне очень не комфортно без переднего зуба
Сообщить модератору   Записан
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #503 : 07 Ноября , 2013, 14:07:19 »

Девочки ,получается что во всём городе кроме СитиСмайл нечего приличного нет что ли ???
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #504 : 07 Ноября , 2013, 15:56:04 »

Ольга Воронина, я не считаю С*ити смайл особо выдающейся клиникой. Просто очень распиаренная. Единственный ее плюс - бесплатный 3д снимок для своих пациентов. Я тоже купилась на положительные отзывы о ней и Куликове, в итоге особого восторга не испытываю, отношение к пациенту беспечное и безалаберное, видимо, на фоне своей популярности. Возможно, результатом такого отношения и стало такое судебное разбирательство http://chelyabinsk.ru/text/newsline/714713.html . Даже если клиника его выиграет, сам факт о многом говорит.
А в городе есть еще центральная стоматология, В*эладент (там теперь хирург Пальчиков работает), В*изит к стоматологу. Хотя цены, я думаю, будут примерно везде одинаковые.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #505 : 07 Ноября , 2013, 18:14:32 »

Хочу по С*ити смайл обобщить свое впечатление. Оно сугубо личное, возможно, необъективное или предвзятое, но может кому-то оно окажется полезным.
Что понравилось:
- бесплатный снимок и бесплатная первичная консультация;
- операция имплантации была проведена четко, быстро, все прошло без осложнений.
Что не понравилось:
- планирование лечения без осмотра полости рта;
- список назначений выдает не врач, а администратор, которая не может ответить на возникающие по лекарствам вопросы;
- адмистраторы не помнят, что они обещают клиенту, не знают, как оформить правильно договор, если плательщиком выступает член семьи (муж);
- не соблюдается назначенное время приема, при этом сами администраторы даже не подумали извиниться и предупредить, что возникла такая ситуация;
- врач не задал ни одного вопроса про общее состояние здоровья, наличие аллергии и т.п. Лично я считаю, что это недопустимо, так как от этого зависит не только успех имплантации, но и состояние пациента во время нее;
- ответы на вопросы по рекомендациям Куликов дает скупо, хотя и с лучезарной улыбкой, надо очень настойчиво и тщательно задавать вопросы, а не каждый пациент знает, что надо спросить и какой ответ будет исчерпывающим.
При таком отношении успешная имплантации будет скорее удачей, чем тщательно спланированным действием. Не дай Бог, попадется им пациент с серьезными проблемами со здоровьем, которые не будут учтены врачом. Это может быть печально в первую очередь для пациента.
Так что постоянными клиентами ни я, ни члены моей семьи в этой клинике не будут.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #506 : 07 Ноября , 2013, 18:49:06 »

Я сделала в Айсберге у Пирожкова. Отзыв не знаю по каким позициям оставлять, ничего не беспокоит.
Если сравнивать с предыдущим отзывом, то
-снимок у меня был, консультация бесплатная
-операция четко проведена, осложнений нет
-сначала осмотр, потом планирование
-назначения врач выдавал
-с администраторами проблем не возникало
-со временем один раз накладочка вышла, пришлось подождать 30 минут. Связано было с тем, что передо мной удаляли зуб мудрости, случай сложный оказался. Я думаю, от этого никто не застрахован.
-перед операцией анкету о состоянии здоровья заполнила, потом еще раз уже в кресле про аллергию спрашивали
-рекомендации дали + листовку выдали, где написано подробно что делать в послеоперационный период.

Стоит 17000 хирургический этап.
Сообщить модератору   Записан
Ирина Новикова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #507 : 07 Ноября , 2013, 19:40:10 »

Я сегодня уже обзвонила другие клиники и записалась на консультацию к Пирожковой и Пальчикову, очередь конечно не маленькая-ближайшее время на 23 и 29 ноября. Снимок 3д в ситисмайл бесплатно это конечно хорошо, встретили весьма приятно, Куликов улыбается как Бог-но цены кусаются страшно конечно-и тоже удивило, что в рот ни разу не заглянул-так по снимку сказал где что подлечить перед имплантацией, что брекеты надо и все мол-приходи, плати и делай. Слушайте-а Пирожков и Пальчиков видимо принимают везде-потому как к Пальчикову я записалась в Центральную стоматологию, а к Пирожкову в Белый кит
Сообщить модератору   Записан
Ирина Новикова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #508 : 07 Ноября , 2013, 19:41:02 »

Intraverta,Простите а вы какой имплант ставили??? Я имею в виду название, и на какой зубл если не секрет
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #509 : 07 Ноября , 2013, 20:51:49 »

Ирина Новикова, корейский Implantium, зуб верхний 4ка
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:00:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv