Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #525 : 20 Декабря , 2013, 20:28:55 »

Ольга К., мне было не больно ВООБЩЕ (и девочки тоже пишут что не больно), хотя я жуткая трусиха, даже в обморок падала когда к стоматологу садилась в кресло, бывало такое). А если зуб не поставить, так можно и другие зубы потерять. Если есть фин. возможность надо делать!
Сообщить модератору   Записан


Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #526 : 20 Декабря , 2013, 20:29:41 »

svetik_2,да у меня пенечек. Надеюсь что все Ок)))
Сообщить модератору   Записан


NIKAS
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #527 : 20 Декабря , 2013, 23:21:04 »

А я вас всё читаю.., боюсь если честно(инородный материал,и боль).
Сейчас самое больное в лечении зубов это обезбаливающий укол :)

Так и не могу определиться куда пойти на консультацию столько разных отзывов
Я себе левую сторону делал в Семейной стоматологии на Гагарина. 3 импланта и коронка.
Теперь коплю на правую :)
Там врачи все молодые, постоянно стажируются в забугорье, т.е. все в тренде.
Оборудование свежее и самое соврменное. Отношение к клиентам самое хорошее и даже душевное.

Жена делала импланты в Белом ките. Там стало проблемно, бардака много.

К томуже Семейная стоматология у меня рядом с домом. На приемы ходить - нет проблем.
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #528 : 21 Декабря , 2013, 14:13:55 »

NIKAS, сколько Вы отдали за один зуб (из левой стороны))?
Сообщить модератору   Записан


Nadezda
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
« Ответ #529 : 23 Декабря , 2013, 09:54:29 »

Всем здравствуйте! Как удачно я наткнулась на такую полезную теперь для меня темку. Перед первой беременностью 5 лет назад вылечила все зубы по ДМС в Центральной стоматологии. Спустя 3 года приходила на осмотр, т.к. планировала 2ого ребенка, было все хорошо. И вот уже родила, годик откормила, пошла к зубному, т.к. стали пломбы зацепляться языком, не выпадать, просто отходить стали. Блин, это жесть просто! лечение насчитали на 22тыщи, менять 4 пломбы + удаление мудрых. И собственно придется удалять зуб с которым я пришла... Он единственный мертвый, 7 лет назад плохо запломбировали корни... зуб уже не спасти...  Блин мне 30 нет, а уже без зуба буду. Реву до сих пор, что-то так жалко себя стало.. Хотя врач сказала, что у меня еще все не так плохо после 2х беременностей. Так что НГ справляю и начинаю эпопею с зубами. Была в стоматологии Б*елый к*ит.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #530 : 23 Декабря , 2013, 10:00:56 »

Nadezda, а зубы мудрости удалять для чего?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #531 : 23 Декабря , 2013, 10:17:18 »

Nadezda, сходите еще в другие стоматологии. Послушайте, что скажут. Может и возьмутся спасти зуб, ну или продлить срок его жизни. Мне сейчас лечат периодонтит, возникший на пролеченном лет 10-15 назад зубе. Пока все идет успешно (тьфу-тьфу-тьфу).
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Nadezda
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
« Ответ #532 : 23 Декабря , 2013, 10:50:27 »

Мария-Мирабелла, удалять их мне уже 3 хирурга советуют, они у меня под "капюшоном" сидят и не хватает им места в челюсти. Если пища туда под капюшон попадает. то вообще караул...
Tata_R, я до платной стоматологии была в стоматологии на чмз, где сделав снимок, молодой врач(мой ровесник, а может и моложе), сказал, надо платно пролечить и коронку ставить. поэтому я и пошла в платную стоматологию, где повторно сделали снимок и уже сказали удалять. После нг еще к одному дяденьке (папа его очень советует) схожу и уже точно буду решать..
Сообщить модератору   Записан
Nadezda
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
« Ответ #533 : 23 Декабря , 2013, 11:01:59 »

Самое противное, что зуб 7ка сверху, которую я в БК пролечила теперь болит, когда жую этой стороной...до лечения она меня не беспокоила вообще. Сказали придете пломбу по гарантии переделаем, а корни лечить уже за мой счет, а это около 7 тыщ. Как так можно было вылечить кариес?! Или специально так сделали?...
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #534 : 23 Декабря , 2013, 12:49:06 »

Nadezda, так бывает. Обычно врачи предупреждают, что такое возможно, если кариес глубокий. Если со временем болевые ощущения уменьшаются, то вероятно они пройдут совсем, и все будет хорошо. Если же усиливаются, то врач ищет возможные проблемы и пути их решения, и хороший врач попробует разные варианты, прежде чем лечить каналы.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #535 : 23 Декабря , 2013, 12:55:09 »

Девочки, кто в С*ити Смайл брал документы для налогового вычета? Они не пишут данные паспорта ни в договоре, ни в справке. Как потом налоговая на это реагирует? Если честно, первый раз с таким сталкиваюсь. В других клиниках все пишут полностью, а этим кроме ФИО и ИНН ничего не нужно.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #536 : 24 Декабря , 2013, 23:14:08 »

Tata_R, а где вам периодонтит лечат ??? В сколько обошлось всё лечение ???
Сильно "запущен" зуб или нет ???
Сообщить модератору   Записан

Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #537 : 25 Декабря , 2013, 07:47:24 »

Девочки, кто в С*ити Смайл брал документы для налогового вычета? Они не пишут данные паспорта ни в договоре, ни в справке. Как потом налоговая на это реагирует? Если честно, первый раз с таким сталкиваюсь. В других клиниках все пишут полностью, а этим кроме ФИО и ИНН ничего не нужно.

Tata_R, справка выдается установленной формы, там указываются ваши ФИО и ИНН. Попросите чтобы в договор ваши данные вписали
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #538 : 25 Декабря , 2013, 08:01:29 »

Linia, просила, даже копию паспорта принесла, бесполезно - мы не пишем. Что-то у меня полная психологическая несовместимость с этой клиникой. В Арт-Оптике, например, они сами только с копией паспорта и ИНН берутся оформлять документы, чтобы не было ошибки.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #539 : 25 Декабря , 2013, 08:08:26 »

Tata_R, не переживайте)) налоговая не должна в вычете отказать только из-за отсутствия пасп.данных в договоре
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:11:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv