Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #555 : 24 Января , 2014, 20:12:00 »

Казинака, у кого протезироваться будете? Какую коронку будете ставить? Мне тоже поставили формирователь, но вот с ортопедом я не определилась. Есть вариант уйти в другую клинику, смущает только, что могу потерять гарантию на имплант.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #556 : 25 Января , 2014, 00:59:39 »

Tata_R, коронка...у меня Биогоризонт программа, и коронка в районе 16которая, самая не дорогая. Слепок делал Полтавцев. я не могу сказать что я от него в восторге. Просто если честно нет уже никакого желания куда-то еще ездить, хочется уже чтоб скорее поставили и все.
Не совсем правильная позиция, но пока настрой такой. Клинику точно менять не хочется. Если из СитиСм. кто-то посоветует ортопеда, буду очень признательна. Как-то так)))
Сообщить модератору   Записан


Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #557 : 25 Января , 2014, 01:06:36 »

Я уже писала, что из всей клиники (у кого была) очень понравилась Давыдова Елена Владиславовна   Врач-стоматолог ортодонт. Понравилось что человек действительно предлагает пути решения проблем при этом объясняет все за и против, отношение очень внимательное, только положительные эмоции.
Сообщить модератору   Записан


Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #558 : 25 Января , 2014, 10:20:27 »

Казинака, спасибо, что делитесь своими впечатлениями.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Адисовна
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #559 : 25 Января , 2014, 11:05:29 »

Ставлю импланты в Визит к стоматологу на Володарского. Хирург Ванюрихина, отношение понравилось. Попала к ней просто по записи. Уже пройден второй этап - поставлены формирователи дёсен. Через две недели пойду записываться на слепок. Посоветуйте специалиста. Клинику менять не буду точно.
Сообщить модератору   Записан
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #560 : 29 Января , 2014, 13:43:43 »

Девочки, а кто-нибудь слышал про стоматологию "Айсберг" ? Есть какие-нибудь отзывы?
И подскажите, обязаны ли по просьбе пациента рассчитать стоимость лечения зубов (в том числе и установку имплантов) ? Сколько раз ездила, либо не говорят стоимость, либо насчитывают на порядок меньше (к примеру лечила кариес (не глубокий) по стоимости д.б. около 2000 руб. отдала 3990 руб. (Центральная стоматология на Курчатова) :не знаю:
« Последнее редактирование: 29 Января , 2014, 13:48:29 от Nasturciya » Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #561 : 29 Января , 2014, 14:15:56 »

Nasturciya, я делала в Айсберге. Претензий никаких не возникло. По стоимости все этапы рассчитывали заранее, сроки в том числе. Так и вышло.
 И когда кариес лечила, тоже сначала на снимок и в рот заглядывали, потом цену озвучивали, потом уже к лечению переходили.
Сообщить модератору   Записан
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #562 : 29 Января , 2014, 14:27:02 »

Intraverta, а как по ценам с другими стоматологиями, не сравнивали?
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #563 : 29 Января , 2014, 17:11:11 »

Nasturciya, не сравнивала. Но консультация бесплатная. Вполне можно сходить и прицениться ;)
Сообщить модератору   Записан
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #564 : 04 Февраля , 2014, 18:30:40 »

Казинака, вы к Давыдовой в какую поликлинику ходите ???
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2014, 18:40:56 от Ольга Воронина » Сообщить модератору   Записан

Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #565 : 07 Февраля , 2014, 14:45:17 »

Ольга Воронина, я была у нее на консультации в Ситисмайл.
Сообщить модератору   Записан


Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #566 : 11 Февраля , 2014, 16:42:44 »

В ваших рядах зубастых пополнение!
Ну вот, сегодня и я поставила имплант. В воскресенье зуб передний раскололся и шатался. Был леченый-перелеченный, в августе реставрацию делала и вот сломался. в понедельник в срочном порядке обзванивала клиники, где может принять сразу и проконсультировать хирург-имплантолог.  Таких оказалась одна -ситисмайл. Вчера съездила на консультацию. Сегодня сделали удаление и сразу имплант. Завтра временный муляж поставят.
хотела два поставить, т.к есть еще один в зоне улыбки реставрированный - отказали, т.к нет показаний к его удалению. удивило.

Сколько теперь заживать будет? Всем ли антибиотики прописывают? будет ли болеть?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #567 : 11 Февраля , 2014, 18:47:53 »

Golubka, в ситисмайле антибиотики всем прописывают, еще витамины и кальций. Заживает и болит или нет - у всех по-разному. В принципе, должно быть в пределах терпимого дней 5-7. Если надо, первые дни можно обезбаливающее попить (нурофен, кеторол, кетонал).
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #568 : 11 Февраля , 2014, 19:03:03 »

Tata_R, спасибо.
анастезия прошла, вроде хорошо, думала хуже будет. Посмотрю, как завтра будет.
Ну без переднего зуба я красавишна, в паре с Овечкиным смотрелась бы не плохо :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #569 : 13 Февраля , 2014, 20:43:23 »

Golubka, подскажите пожалуйста, во сколько Вам обошлась установка импланта? (можно в личку)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 22:28:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv