Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #570 : 13 Февраля , 2014, 21:37:41 »

Nasturciya, ответила.
 у них на сайте прайс есть, цены действительные.

Сообщить модератору   Записан
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #571 : 14 Февраля , 2014, 16:19:15 »

Девочки, а без антибиотиков нельзя обойтись...Очень хочу имплантант поставить ,но грудное вскармливание не охота прерывать ребёнок маленький...
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #572 : 14 Февраля , 2014, 16:21:31 »

Ольга Воронина, антибиотики совместимые с кормлением есть.
Сообщить модератору   Записан
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #573 : 14 Февраля , 2014, 16:23:01 »

Мария-Мирабелла, что-то не охота "испытывать" на ребёнки такое, она у меня аллергик...
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #574 : 14 Февраля , 2014, 16:25:03 »

Ольга Воронина, тут же уже писали, что грудное вскармливание является противопоказанием к имплантации. И дело даже не в антибиотиках.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #575 : 15 Февраля , 2014, 09:21:36 »

Девочки, напишите, пожалуйста, цену под ключ установки импланта+коронки. Буду скорее всего ставить , у нас в Копейске, у нас по ценам получается 40тыс.руб. система Штрауман+коронка м/к. Сегодня поеду 3д снимок делать, я так понимаю окончательную цену озвучат после его изучения врачом.
Сообщить модератору   Записан
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #576 : 15 Февраля , 2014, 09:39:02 »

Аlenyshka, вам все посчитают и скажут окончательную цену. Ситуации разные.
у меня "цена под ключ"=удаление+имплант+временный зуб+ врененная коронка на импланте+постоянная коронка керамика.

в денте на молодогвардейцев 32 сейчас акция 26000 за имплант+коронка.
Сообщить модератору   Записан
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #577 : 15 Февраля , 2014, 17:21:39 »

Golubka, спасибо, попробую найти клинику по адресу. Сегодня, делала снимок 3Д на Володарского,30. Поинтересовалась у администратора про стоимость имплант+коронка, она ответила, что есть французская система на А как-то называется, стоимость 30800руб, но этой суммой Вы все равно не обойдетесь, посчитают еще анастезию, накладывание швов и др.
« Последнее редактирование: 15 Февраля , 2014, 17:30:07 от Аlenyshka » Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #578 : 15 Февраля , 2014, 17:42:45 »

Аlenyshka, ну так в указанной клинике по акции ставят Alpha Bio, а вы про штрауман писали. В Сити смайл штрауман идет в той же ценовой категории, что нобель и зиммер, а альфа био более дешевая система. В том же Сити смайл штрауман + МК коронка обошлись бы в 45 т.р.  (29+16) это без временной коронки, которая стоит еще 3 т.р. Так что ваш вариант в 40 т.р. дешевле.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #579 : 15 Февраля , 2014, 18:49:38 »

Tata_R, у нас Штрауман хоть и 40тыс.руб., но сегодня за снимок 2500руб отдала,  в Сити смайле бесплатно, если у них делаешь имплантацию. После установки импланта, опять придется ехать снимок делать тоже за деньги, в Сити смайле бесплатно.  Мне кажется, во всех клиниках, то на то и выходит.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #580 : 15 Февраля , 2014, 19:46:29 »

Аlenyshka, ну да, вы правы, одинаковые системы примерно и стоят одинаково. Ну а если в клинике снимки не делают, лучше искать другую, это все таки неотъемлимая часть лечения на разных этапах.
А вообще надо искать клинику, в которой вас все устраивает, в которой вам комфортно, и врачей: хирурга и ортопеда, которым вы будете доверять и действия которых не будут вызывать сомнений.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #581 : 15 Февраля , 2014, 20:30:02 »

Tata_R, в Челябинске не во всех клиниках 3Д снимки делают, а у нас и подавно ни в одной нет такого оборудования. В Челябинск я не могу часто ездить, двое детей, то школа то кружки 6 дней в неделю, тут между отводами приводами, в клинику на полчаса могу себе позволить заехать, а в Челябинск минут 40 ехать без пробок в один конец, тем более над отсутствующим зубом, др зуб опустился и теперь его надо обратно задвигать, перед тем как ставить коронку на имплант, т.е. придется довольно часто в Челябинск ездить брэкеты подтягивать. Поэтому выхода нет, придется в Копейске делать, врач молодой, вроде его хвалят, но опять др врачи, а им доверять........  ну сами понимаете, доверия больше пациенту, который у данного врача лечился.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #582 : 15 Февраля , 2014, 21:02:40 »

Ну мнению пациентов тоже не стоит на 100% доверять. Мы все крайне субъективны в своих оценках  ;). Я как раз рекомендациям врача доверяла бы больше, тем более, если у вас сложное комплексное лечение.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #583 : 15 Февраля , 2014, 21:56:37 »

Tata_R,  надеюсь все хорошо будет. Потом напишу, что с моими зубами придумали сделать, еще как вариант предлагал тот врач, если имплант невозможно будет установить (под этим зубом нерв проходит) то на цирконивые нити коронку поставить.
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #584 : 19 Февраля , 2014, 00:39:07 »

Аlenyshka, Вы уже точно решили что в Копейске? в какой клинике? Я тоже из Копейска, была на консультации в Скифе на Победы, убежала в ужасе)))
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 23:51:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv