Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #615 : 25 Февраля , 2014, 12:56:10 »

Девочки, в Семейной стоматологии на Гагарина, кто нибудь имплантацию делал? И еще вопрос: что такое мини имплант?
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2014, 19:17:03 от Аlenyshka » Сообщить модератору   Записан
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #616 : 25 Февраля , 2014, 17:55:57 »

муж, глядя на меня решился на имплантацию с стом.практике, т.к. там под общим наркозом можно сделать. Становится трусом и истериком при виде белого халата. Цены такие же как и ситисм*айле (СС).  гарантию 100лет дают даже на недорогие немецкие импланты, в СС - 10лет.

Сообщить модератору   Записан
ММарина
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221


Дети- это счастье


Награды
« Ответ #617 : 25 Февраля , 2014, 19:19:11 »

Golubka, с гарантией там все не так просто, в договоре написано, что гарантия на сам имплантант 10,100лет (не принципиально, это маркетинговый ход, он же железка), а вот то, что не будет отторжения, воспаления и прочего никто не гарантирует даже минимального срока, потому что это особенности организма и бла-бла-бла.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #618 : 25 Февраля , 2014, 19:41:57 »

ММарина, Golubka, в сити смайле в договоре , да и в гарантийном талоне про гарантию настолько расплывчато все написано, что получить ее, лично мне представляется, весьма проблематично.  Скорей всего также в любой другой клинике. Хотя на имплант написано, что гарантия бессрочно ))) , гы-гы, а вдруг сломается, как у Плющенко . В информационном согласии, которое подписываешь перед имплантацией, было написано, что гарантия на работу хирурга - 3 месяца, так что, собственно, он уже ни за что не отвечает, если начнется отторжение импланта. Мне понравилось мнение в одном ЖЖ хирурга-имплантолога , который считает, что проблемы с имплантом в первый год после установки - это вина врача (сделал неправильно, не учел имеющиеся заболевания пациента, особенности его организма), в последующие годы - вина пациента по причине плохой гигиены, несвоевременных профосмотров.

Мне другой вопрос интересен: к кому в Сити смайл надо будет ходить на проф.осмотры, которые раз в полгода надо проходить, чтобы сохранилась гарантия (правда, непонятно в какой мере)? Куликов сказал, что не к нему, хотя по логике о состоянии импланта и наличию или отсутствию проблем с ним судит врач имплантолог. Возможно, к ортопеду, но лично я у них не протезируюсь. В общем, к кому? Просто к терапевту вроде как бессмысленно. И с какого момента отсчитывать полгода: установки самого импланта или установки формирователя, как последнего моего посещения их клиники?
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #619 : 25 Февраля , 2014, 19:53:58 »

Девочки, спасибо за подсказки, век живи-век учись.
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #620 : 25 Февраля , 2014, 19:59:02 »

Девочки, в Семейной стоматологии на Гагарина, кто нибудь имплантацию делал? И еще вопрос: что такое мини имплант?
мини импланты - это мини импланты, на которые фиксируют съемный зубной протез.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #621 : 25 Февраля , 2014, 20:17:48 »

Пеппи Длинныйчулок, он также вставляется в костную ткань? Не пойму в чем разница между просто имплантом и мини, хоть и прочитала не мало информации по ним, даже по-казалось, что мини лучше, при установке не требуют значительного объема костной ткани, не требуют разреза в десне. Если не сложно, объясните, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #622 : 25 Февраля , 2014, 21:40:08 »

Аlenyshka, это для беззубых челюстей. Съемные протезы чтоб не болтались, а стабильно стояли.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #623 : 25 Февраля , 2014, 21:42:19 »

На картинке, смотрите: полная адентия (то бишь зубов нет совсем), на нижней челюсти часто съемный протез плоховато держится. Вот и делают мини-импланты, чтоб хоть частично закрепить его.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #624 : 25 Февраля , 2014, 21:49:13 »

Пеппи Длинныйчулок, спасибо, теперь понятно, т.е. мне не подойдет, а я уж размечталась за 9500руб. поставить себе мини.
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #625 : 25 Февраля , 2014, 22:48:44 »

Аlenyshka, если у вас отсутствует один зуб в ряду - не пойдет))
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #626 : 26 Февраля , 2014, 09:39:32 »

Пеппи Длинныйчулок, спасибо, поняла.  Девочки, про акции на импланты, не знаете в какой клиники сейчас идут?
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #627 : 26 Февраля , 2014, 10:42:26 »

Аlenyshka, ммм... Не совсем мое дело, конечно, но может стоит искать хорошего доктора, а не акции?
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #628 : 26 Февраля , 2014, 10:55:59 »

я в последние дни посмотрела кучу сайтов стоматологий. Там, где акции, они добирают допами (в стоимость не входят консультации, снимки, анестезия, временные протезы и т.д.)  Думаю пару тыс. можно сэкономить, но вопрос кто вам будет это делать, может практикант какой. Я точно к такому побоюсь идти.
Цены держат на одном уровне, поэтому смотрю кто имплантолог-хирург, его стаж, опыт и отзывы.
я сняла мостик на нижних жевательных, удалили под коронкой зубик с кистой, теперь жду когда все заживет и буду дальше ставить импланты. Пока мес 2-3 есть - выбираю
Сообщить модератору   Записан
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #629 : 26 Февраля , 2014, 11:10:41 »

Пеппи Длинныйчулок,Golubka, да Вы правы и то, что скупой платит дважды и что клиники в накладе не останутся и свое все равно возьмут, хоть бесплатно импланты будут стоит. В Семейную стоматологию к Оборок И.Ю. записалась на консультацию, отзывов про него не нашла, цены там конечно высокие, не то что у нас в Копейске.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:58:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv