Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nadinpr
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146



Награды
« Ответ #675 : 14 Марта , 2014, 12:24:00 »

Девчата! Перечитала всю тему, актуальный  вопрос для меня. Ходила по разным стоматологиям, интересовалась, считали, разговаривали. Остановилась пока на СП - врачи Амиров-Делец. Про саму клинику отзывы противоречивые, читала, сейчас на 74ру статейка с отзывами есть.  Вызвали доверие именно эти специалисты. Это мое субъективное мнение! Цены примерно везде одинаковые, так что я искала врача. Вот и хотела услышать ваше мнение про работу этих врачей, может кто уже пользовался их услугами.
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #676 : 14 Марта , 2014, 15:45:22 »

Tata_R, ну не у всех же так. У меня имплантация была в последних числах августа, в конце ноября приступили к протезированию. Новый год уже встречала с готовыми зубами. Сколько посещений было точно не скажу. Раз 5-6 наверное. Неприятные моменты были, но особо страшного ничего.
Intraverta,так и получается около 6месяцев у Вас все заняло.
Я начала в ноябре, все еще без коронки хожу. страшного то ничего нет, просто долго все это)))
Сообщить модератору   Записан


Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #677 : 14 Марта , 2014, 17:54:51 »

Казинака, посчитала, без двух дней 4 месяца. Операция, 3 месяца приживалось все, за месяц коронки сделали
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #678 : 14 Марта , 2014, 18:07:36 »

Intraverta, а вы со временными коронками делали? А формирователи десны вам ставили сразу или через 3 месяца после имплантации?
Конечно же, у всех ситуации разные. Еще от времени работы врача зависит, от возможности пациента ходить на прием в любое время, а не только в какое-то определенное, от работы зуботехнической лаборатории, как быстро они делают.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #679 : 14 Марта , 2014, 18:24:15 »

Формирователи сразу, временные коронки тоже сразу. Ну и да, в любое время могла на прием попасть, специально клинику поближе к дому выбирала.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #680 : 14 Марта , 2014, 18:26:38 »

Формирователи сразу, временные коронки тоже сразу.

Вот на этом вы и выиграли как минимум месяц, а то и полтора, как раз на ортопедическом этапе.
« Последнее редактирование: 14 Марта , 2014, 20:13:09 от Tata_R » Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #681 : 15 Марта , 2014, 00:38:27 »

Девочки, здравствуйте.
Кто-нибудь слышал про Отделение ортопедической стоматологии ул.Свободы, 86?
Там тоже устанавливают импланты, правда по ценам не знаю. А из ортопедов хвалят Шамину Светлану Владимировну (там же работает)
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #682 : 15 Марта , 2014, 01:10:19 »

Казинака, посчитала, без двух дней 4 месяца. Операция, 3 месяца приживалось все, за месяц коронки сделали
классно!
Сообщить модератору   Записан


Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #683 : 17 Марта , 2014, 21:27:43 »

Девочки, у кого зуб давно отсутствует, у вас десна на соседнем зубе не опустилась?
Что с этим делать? Что-то сегодня мне прям в глаза бросилось, как бы еще один имплант не пришлось ставить(
Переживаю что зуб может выпасть. Или есть шанс что когда коронку оденут, то у соседнего зуба десна восстановиться?
Сообщить модератору   Записан


Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #684 : 18 Марта , 2014, 07:03:11 »

Девочки, а имплантанты сильно отличаются от нормальных зубов ??? Или они не "чувствуются" вообще ???
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #685 : 18 Марта , 2014, 07:23:39 »

Казинака, у меня зуба не было больше 10 лет. С деснами все нормально. Спросите у врачей, они же снимок всех ваших зубов видят, скажут, есть или нет проблемы.

Ольга Воронина, у меня пока временная коронка на импланте стоит, первые дни было непривычно, сейчас уже вообще не замечаю. Ощущения, как от своих депульпированных (без нерва) зубов, иногда даже кажется, что зуб что-то чувствует  :) . Когда врач на приеме коронку снимает, сразу чувствуется отсутствие зуба.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #686 : 18 Марта , 2014, 08:41:12 »

я в последние дни посмотрела кучу сайтов стоматологий. Там, где акции, они добирают допами (в стоимость не входят консультации, снимки, анестезия, временные протезы и т.д.)  Думаю пару тыс. можно сэкономить, но вопрос кто вам будет это делать, может практикант какой. Я точно к такому побоюсь идти.
Цены держат на одном уровне, поэтому смотрю кто имплантолог-хирург, его стаж, опыт и отзывы.
я сняла мостик на нижних жевательных, удалили под коронкой зубик с кистой, теперь жду когда все заживет и буду дальше ставить импланты. Пока мес 2-3 есть - выбираю

Golubka, поделитесь потом, что выбрали.
Сообщить модератору   Записан
HECTOP
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #687 : 23 Марта , 2014, 10:35:14 »

Девочки, у кого зуб давно отсутствует, у вас десна на соседнем зубе не опустилась?
Что с этим делать? ... как бы еще один имплант не пришлось ставить
Если десна ушла, а главное истончилась, то при установке импланта проводят еще одну манипуляцию по наращиванию ее толщины. Называется синус лифтинг. Добавляют в это место костной ткани. Имплант тогда приживается до полугода. Потом ставят коронку.
Сообщить модератору   Записан

- О нас можно судить по результатам нашей деятельности. 
- Дааа, по результатам Вашей деятельности, Вас нужно СУДИТЬ!
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #688 : 23 Марта , 2014, 11:40:03 »

HECTOP,  время еще есть думать, пока склоняюсь сити/сма/йл  или стом/прак/тика хирург Ами/ров. Про Ам/ирова отзывы хорошие, и муж у него на удалении был, сказал такому доктору доверит ставить импланты.
О ценах уже писала, практически одно и тоже.
С ортопедом еще в стом/прак/тике не общалась, отзывы не плохие, схожу к нему коронку поставлю на 1 жевательный зуб - там и посмотрим.
Пока так.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #689 : 23 Марта , 2014, 14:07:48 »

HECTOP, синус-лифтинг - это поднятие дна гайморовой пазухи, а не десны, именно на верхней челюсти. Наращивание костной ткани - это остеопластика. Если проблема именно с десной в области импланта, то могут сделать пластику десны. Необходимость всего этого определяет врач.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 17:14:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20. smf-srv