Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #705 : 01 Апреля , 2014, 09:53:46 »

У меня тут возник вопрос, а можно имплант поставить в одной клинике, а коронку на него в другой?

Я так делаю: имплант поставила в С*ити смайл, коронку  - в С*овременной стоматологии.
Вопрос только в том, возьмется ли ортопед из другой клиники за такую работу.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #706 : 01 Апреля , 2014, 13:20:18 »

Tata_R,, так так так, по-подробней пожалуйста.
По каким причинам может не взяться за работу?
И еще, крепление какое к импланту, к каждому свое? (производители же разные)? или какое-то стандартное для всех.
Или я чего-то совсем не так понимаю?
и еще, если не секрет, по какой причине не поставили коронку в СМ? можно в личку.


Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #707 : 01 Апреля , 2014, 14:26:59 »

Tata_R,, так так так, по-подробней пожалуйста.
По каким причинам может не взяться за работу?
И еще, крепление какое к импланту, к каждому свое? (производители же разные)? или какое-то стандартное для всех.
Или я чего-то совсем не так понимаю?
и еще, если не секрет, по какой причине не поставили коронку в СМ? можно в личку.

Ну про ортопеда я просто предположила, в любом случае надо узнать у врача возьмется ли он за такую работу, мало ли какие могут быть причины.

Все "запчасти" к имплантам идут под конкретную марку и модель, в Сити смайле информацию об установленном импланте вклеивают в гарантийный паспорт. Копию этой наклейки я отдавала врачу-ортопеду, он уже заказывал все, что нужно. Так что от марки импланта зависит, работает с ней ортопед и зуботехническая лаборатория или нет.

Причины смены клиники: в С*ити смайл мне было психологически не комфортно, это не "моя" клиника, отзыв о ней я тут оставляла (стр. 39 пост#570). Мои представления о том, как должно быть, и как они позиционируют себя во всех рекламных статьях, не совпали с тем, как оно было. Не понравилась позиция ортопеда, который убеждает пациента "зачем вам это нужно - диоксид циркония, временная коронка, красивая десна - если у вас почти ничего не видно" (зуб у меня не передний, но в зоне улыбки). Мне больше нравится, когда говорят как должно быть правильно, какие с медицинской точки зрения преимущества той или иной технологии. А уж вопрос, есть у меня возможность и желание воспользоваться этими технологиями или нет, я решу сама.
Хотя справедливости ради скажу, имплант был установлен хорошо, никаких проблем не было, и надеюсь не будет.
« Последнее редактирование: 01 Апреля , 2014, 14:58:14 от Tata_R » Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #708 : 01 Апреля , 2014, 15:14:04 »

Tata_R, спасибо за разъяснения
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #709 : 06 Апреля , 2014, 14:05:28 »

У меня тут возник вопрос, а можно имплант поставить в одной клинике, а коронку на него в другой?

Я так делаю: имплант поставила в С*ити смайл, коронку  - в С*овременной стоматологии.
Вопрос только в том, возьмется ли ортопед из другой клиники за такую работу.
а по какой причине коронку в другом месте решили ставить,если н секрет?
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #710 : 06 Апреля , 2014, 14:58:57 »

Taina, уже писала :

Причины смены клиники: в С*ити смайл мне было психологически не комфортно, это не "моя" клиника, отзыв о ней я тут оставляла (стр. 39 пост#570). Мои представления о том, как должно быть, и как они позиционируют себя во всех рекламных статьях, не совпали с тем, как оно было. Не понравилась позиция ортопеда, который убеждает пациента "зачем вам это нужно - диоксид циркония, временная коронка, красивая десна - если у вас почти ничего не видно" (зуб у меня не передний, но в зоне улыбки). Мне больше нравится, когда говорят как должно быть правильно, какие с медицинской точки зрения преимущества той или иной технологии. А уж вопрос, есть у меня возможность и желание воспользоваться этими технологиями или нет, я решу сама.
Хотя справедливости ради скажу, имплант был установлен хорошо, никаких проблем не было, и надеюсь не будет.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #711 : 07 Апреля , 2014, 22:08:57 »

Девочки, была на консультации у ортопеда в РЖД, насчитали 249 000 без лечения :shock:
я в шоке :cry: врач сказал, что ставить импланты бессмысленно пока не исправлю прикус, который нарушился в результате длительного отсутствия зубов. Это первый ортопед (из 5) кто сказал об этом, что с зубами делать не знаю :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #712 : 08 Апреля , 2014, 09:43:37 »

Nasturciya, а за что именно такая сумма? И что значит первый из 5? Остальные 4 что сказали?
P.S. В брекетах ничего страшного нет... )
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
HammerLady
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40



Награды
« Ответ #713 : 08 Апреля , 2014, 16:39:31 »

В брекетах нет ничего страшного для здоровья :) А вот для внешности - очень даже.
Сообщить модератору   Записан
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #714 : 08 Апреля , 2014, 18:35:21 »

IceCream,HammerLady, девочки, про брекеты ни слова не сказали. Менять прикус полностью, путем установок коронок на практически каждый зуб. Цена 1 такой коронки 17 000 + установка имплантов + временные коронки + лечение. Сумма которую озвучили это без лечения и врем.коронок.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #715 : 08 Апреля , 2014, 19:12:07 »

Nasturciya, то есть вам хотят менять прикус не брекетами? Может вам к ортодонту сходить? То, что иногда перед имплантацией рекомендуют ортодонтическое лечение, я читала. Встречала также мнение, что заменять ортодонтическое лечение ортопедической коррекцией зубов, это неправильно.
Есть специализированные стоматологические форумы (стом.ру, 100mat, форум русмедсервера), где врачи консультируют, скажем так, заочно. Только там нужно выкладывать снимки обязательно. Попробуйте написать на такой форум, может хотя бы стратегию действий получится определить правильную.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #716 : 08 Апреля , 2014, 19:49:55 »

Nasturciya, То, что иногда перед имплантацией рекомендуют ортодонтическое лечение, я читала. Встречала также мнение, что заменять ортодонтическое лечение ортопедической коррекцией зубов, это неправильно.

Tata_R, спасибо, я если честно не знала про это  :sad:

Nasturciya, Есть специализированные стоматологические форумы (стом.ру, 100mat, форум русмедсервера), где врачи консультируют, скажем так, заочно. Только там нужно выкладывать снимки обязательно. Попробуйте написать на такой форум, может хотя бы стратегию действий получится определить правильную.

Снимки есть, попробую почитать, главное время не упустить. Спасибо еще раз :)  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Lamira
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #717 : 22 Апреля , 2014, 11:40:32 »

Девочки посоветуйте, где нейлоновые протезы хорошие поставить на два отсутствующих верхних зуба?
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #718 : 24 Апреля , 2014, 04:09:06 »

Lamira, зачем??
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #719 : 24 Апреля , 2014, 07:16:38 »

лечила зуб, кариес, недели 2-3 назад. до сих пор больно жевать((( как думаете пройдет или лучше сходить к врачу пусть посмотрит?
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:16:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv