Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #855 : 21 Декабря , 2014, 18:43:41 »

Qwayess,а сколько стоил биогоризонт?
17500 без скидки.
У меня она 7%
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #856 : 21 Декабря , 2014, 20:13:04 »

Qwayess,а сколько стоил биогоризонт?
17500 без скидки.
У меня она 7%
у меня есть скидка в совр.стом. но на имплант она не действует(((
Сообщить модератору   Записан
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #857 : 29 Декабря , 2014, 13:14:01 »

Была на консультации в 3-х клиниках....сейчас даже не знаю к кому идти
Кабанец Игорь Сергеевич - очень понравился  всё рассказал, хорошо проконсультировал, но я так понимаю он же недавно имплантацией занимается, девочки кто-нибудь уже делал у него?
Пирожков - была у него, удивило что он не сказал перед имплантацией сделать чистку, и не отправлял на снимки 3д и топографический, он посмотрел только небольшой снимок куда надо вставить (это когда пластинку маленькую в рот вставляют - там видно только 2-3 зуба) и еще то что непонятно кто будет потом ортопедом - можно самой выбрать или кого-то посоветуют, но не у всех же есть к этим системам запчасти
Сити Смайл - консультация очень понравилась, смотрел меня там ортопед, по снимку всё полностью рассказал и показал, но дорого у них  в итоге, и у их имплантолога я еще не была
Вообще  сейчас расстраиваюсь что не успела до скачка доллара и переживаю что будет это дорого, они сами говорят что не знают какие цены будут после нового года :-|
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #858 : 29 Декабря , 2014, 13:23:36 »

Vалери, в Сити смайле цены поднимутся.
мне в среду там установили последний, 4 имплантат.
С синуслифтингом мягким.
Это жесть. Физиономию разнесло)))))
Нижние три вообще не заметила, а этот, с эстетической точки зрения жесткач такой)))))
перед имплантацией там также делается чистка. снимки в процессе, всегда до и после, входят в стоимость имплантации.
перед протезированием чистка бесплатно.
Сообщить модератору   Записан

Vалери
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #859 : 29 Декабря , 2014, 15:37:31 »

Qwayess, с синуслифтингом 1 зуб делали? мне наверху тоже надо будет зуб снимать и делать...но его в последнюю очередь планирую, по снимку мне сказали что кость надо будет наращивать, там сразу гайморова пазуха начинается
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #860 : 29 Декабря , 2014, 15:40:17 »

Qwayess, с синуслифтингом 1 зуб делали? мне наверху тоже надо будет зуб снимать и делать...но его в последнюю очередь планирую, по снимку мне сказали что кость надо будет наращивать, там сразу гайморова пазуха начинается
да. у меня мягкий синуслифтинг. 8 тысяч который
какой то там полноценный 25.
месяц нельзя сморкаться  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #861 : 30 Декабря , 2014, 22:32:48 »

Qwayess, с синуслифтингом 1 зуб делали? мне наверху тоже надо будет зуб снимать и делать...но его в последнюю очередь планирую, по снимку мне сказали что кость надо будет наращивать, там сразу гайморова пазуха начинается
я удалила в позапрошлую пятницу верхний зуб с кистой в гайморовой пазухе.сразу синус делать не стали.я финансово не готова.доктор сказал что через 2 мес на прием и вполне возможно что синус делать будет не обязательно.как срастется.

и еще в очередной раз убедилась в профессионализме Игоря Сергеевича.удалял долго но аккуратно.все по снимку смотрел,что то там распиливал,очень все аккуратно...не представляю если бы удалять пошла в другую стом-гию...было оч страшно...киста же...
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #862 : 30 Декабря , 2014, 22:34:04 »

Qwayess, с синуслифтингом 1 зуб делали? мне наверху тоже надо будет зуб снимать и делать...но его в последнюю очередь планирую, по снимку мне сказали что кость надо будет наращивать, там сразу гайморова пазуха начинается
я удалила в позапрошлую пятницу верхний зуб с кистой в гайморовой пазухе.сразу синус делать не стали.я финансово не готова.доктор сказал что через 2 мес на прием и вполне возможно что синус делать будет не обязательно.как срастется.
у меня была такая же ситуация. сразу синус даже не предлагали.
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #863 : 30 Декабря , 2014, 22:37:22 »

Qwayess, с синуслифтингом 1 зуб делали? мне наверху тоже надо будет зуб снимать и делать...но его в последнюю очередь планирую, по снимку мне сказали что кость надо будет наращивать, там сразу гайморова пазуха начинается
я удалила в позапрошлую пятницу верхний зуб с кистой в гайморовой пазухе.сразу синус делать не стали.я финансово не готова.доктор сказал что через 2 мес на прием и вполне возможно что синус делать будет не обязательно.как срастется.
у меня была такая же ситуация. сразу синус даже не предлагали.
я к тому что по снимку предполагался синус для имплантации(сразу удаление и имплант).а вполне может оказаться что его и не надо будет.я так поняла если б имплантация была бы сразу то синус был бы нужен однозначно
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #864 : 30 Декабря , 2014, 23:03:10 »

Natalis, разве может быть иплантация сразу после удаления????
у меня почти 5 месяцев прошло
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #865 : 30 Декабря , 2014, 23:41:18 »

Qwayess, может, немедленная имплантация, если состояние кости позволяет и отсутствует воспаление. Врач определяет, когда это возможно, а когда нет.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #866 : 31 Декабря , 2014, 08:00:03 »

Qwayess, может, немедленная имплантация, если состояние кости позволяет и отсутствует воспаление. Врач определяет, когда это возможно, а когда нет.
понятно)
Сообщить модератору   Записан

Vалери
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #867 : 31 Декабря , 2014, 09:53:25 »

Qwayess, с синуслифтингом 1 зуб делали? мне наверху тоже надо будет зуб снимать и делать...но его в последнюю очередь планирую, по снимку мне сказали что кость надо будет наращивать, там сразу гайморова пазуха начинается
я удалила в позапрошлую пятницу верхний зуб с кистой в гайморовой пазухе.сразу синус делать не стали.я финансово не готова.доктор сказал что через 2 мес на прием и вполне возможно что синус делать будет не обязательно.как срастется.

и еще в очередной раз убедилась в профессионализме Игоря Сергеевича.удалял долго но аккуратно.все по снимку смотрел,что то там распиливал,очень все аккуратно...не представляю если бы удалять пошла в другую стом-гию...было оч страшно...киста же...
здорово когда аккуратно и внимательно! я по вашей рекомендации тоже ходила к Игорю Сергеевичу, вы у него имплантант ставить будете? я туда пойду перелечивать кое-какие зубы, да и тоже надо имплантацию делать...только как я поняла это долгий процесс, по идее я всё это могла начать еще год назад, но во-первых огромный страх мешал и всё деньги копила...хотя и можно было постепенно делать все-таки, там оказывается по-этапно оплачивается, но в целом может и не судьба мне была год назад, буду уже в следующем году этим заниматься :D
Сообщить модератору   Записан
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #868 : 31 Декабря , 2014, 10:00:24 »

Поздравляю всех с Наступающим!
Всем красивых улыбок!
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #869 : 31 Декабря , 2014, 16:48:27 »

Vалери,да у него буду ставить) я тоже струсила и отменила имплантацию 20 ноября.мне кажется не зря потому что в первую очередь надо было дергать  с кистой зуб а я собралась имплантировать другую сторону...
я кучу врачей обошла...все искала подешевле и поближе...а в итоге все равно туда еду...

с наступающим всех!!!!!!!!!!!!здоровья!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 09:56:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv