Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #915 : 26 Февраля , 2015, 16:23:09 »

coffee, спасибо, девчонки!!! Позвоню, узнаю.

Tata_R, фамилию не запомнила, доктор на Ак. Королева, седой, невысокий.
ругался жутко, что зубки запущенные. Так я сразу сказала, что план вылечить все и сразу. Сложилось впечатление, что просто не хотелось работать.
 
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #916 : 26 Февраля , 2015, 16:27:16 »

Принцесса Турандот, ужасная история(((( фуфуфу этому доктору
вот уж правда, пришел человек в порядок приводить, а еще и обругали и напугали
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #917 : 26 Февраля , 2015, 16:37:32 »

Принцесса Турандот, много лет лечу зубы в поликлинике №1 на Пр. Победы. По-моему, как кофффе пишет не более 16ооруб, а то и меньше. Качеством довольна. Если надо могу порекомендовать врача. Это не в карман. Есть договор и чек об оплате.
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #918 : 26 Февраля , 2015, 17:24:16 »

Сибирочк@, мне порекомендуйте пожалуйста))
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #919 : 26 Февраля , 2015, 17:31:41 »

Принцесса Турандот, ужасная история. Я еще поняла бы, если бы все бесплатно было. Не понимаю одного, почему вы позволили так с собой обращаться и терпеть боль? Я бы из кресла сразу встала и прямиком к руководству клиники, выяснять, что за методы у них воспитания пациентов. Клиника, извините, совсем не дешевая и с определенной репутацией, чтобы ее врачи такое себе позволяли.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #920 : 26 Февраля , 2015, 20:11:36 »

Пыталась рядом с домом в Вэладенте, лечили без анастезии, доктор сказал, чтобы наука на будущее была. Понятное дело, идти туда снова не хочу.
Я понимаю, что нужно лечить вовремя, но издевательств больше терпеть не очень хочется, за мои же деньги!
Мне в бесплатной месяц назад лечили без анестезии, боль была терпимая, кариес до пульпита не дошёл. Врач сказала, что если можно терпеть, то лучше укол не делать. Потому что под анестезией не понятно, насколько кариес проник, и после того, как анестезия перестанет действовать, зуб может начать болеть и придётся всё переделывать заново. А удалять нерв зря тоже не стоит.

Спрашивала ценники в стоматологии на Куйбышева, не ниже чем в платных клиниках. За световую пломбу год назад мне назвали цену 3 тысячи в бесплатном кабинете, не стала делать, хожу с бесплатной пломбой и не жалуюсь :)
Сыну предложили там же на Куйбышева герметизацию фиссур за 1000 руб/зуб, а в той же ВитаСмайле на сайте цена 350-570 за 1 зуб, и на сайтах других клиник цены в пределах 700 руб. Так что не всегда бесплатное выходит дешевле, чем платное.
Сообщить модератору   Записан

Ольга К.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 498


Награды
« Ответ #921 : 27 Февраля , 2015, 16:12:20 »

Принцесса Турандот, много лет лечу зубы в поликлинике №1 на Пр. Победы. По-моему, как кофффе пишет не более 16ооруб, а то и меньше. Качеством довольна. Если надо могу порекомендовать врача. Это не в карман. Есть договор и чек об оплате.
Сибирочк@, и мне,пжл., данные врача в личку.
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #922 : 27 Февраля , 2015, 21:35:57 »

Принцесса Турандот, лечу в Зубном стандарте. За средний кариес взяли 1400+200 анестезия. Глубокий кариес 1600. Мне все у них нравится. Готовлюсь у них к имплантации)
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #923 : 28 Февраля , 2015, 12:54:30 »

Сибирочк@, напишите пожалуйста в личку данные доктора.
Сообщить модератору   Записан
Светлана 17
завсегдатай
*****

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 428


Награды
« Ответ #924 : 28 Февраля , 2015, 16:12:31 »

Сибирочк@, можно мне тоже пожалуйста в личку данные доктора.
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #925 : 28 Февраля , 2015, 16:54:47 »

Я пошла в 3 стоматологию на Салютной, вроде бы как по месту жительства. Кариес сказали за 3 тыщи будут лечить. Восстановление зуба столько же. В частном кабинете мне озвучили ценник в пределах 1500-1700!!!!!!
Правда, говорят, 2 р /мес на Салютной выдают талоны на беспл. Лечение, но анестезия и хорошая пломба за деньги. Стопудово те же 1.5 и набежит!!!!

Девочки, озвучьте, пжл, средний ценник по городу на металлокерамич. коронку!
Сообщить модератору   Записан
Ласковая
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #926 : 28 Февраля , 2015, 17:35:01 »

лечу в Зубном стандарте. За средний кариес взяли 1400+200 анестезия. Глубокий кариес 1600. )
А когда вы у них были? Сейчас зашла к ним на сайт, цены намного выше, тоже почти 3000 руб. Там два врача (стоматолога-терепевта) - мужчина и женщина. Кабанец теперь только хирургией и имплантацией теперь занимается. Вы у кого лечили? Была у него на консультации по поводу имплантации, недешево выходит (((
Сообщить модератору   Записан
Ласковая
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #927 : 28 Февраля , 2015, 17:38:26 »

Сибирочк@, Мне , пожалуйста, тоже сообщите фамилию врача. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #928 : 28 Февраля , 2015, 17:57:17 »

Ласковая, последний раз была 19 февраля. Теперь иду 5 марта. Врач составила план лечения на след. прием, ничего лишнего не написала, будем лечить глубокий кариес за 1600.

Меня по имплантации консультировала хирург, Мария Александровна вроде зовут. Мужчин-хирургов не видела))
Сообщить модератору   Записан
Ласковая
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #929 : 28 Февраля , 2015, 17:59:22 »


В Зубном Стандарте на ул. Свободы д. 91 кто- нибудь лечился? У них на сайте:Лечение кариеса  От 1200-00 до 1600-00 рублей (в зависимости от  глубины поражения).  Как то смущает такая цена,везде от 2600-2900 и выше...

Мне тоже интересно почитать отзывы об этой клинике. Была у них сегодня. Решилась на имплантацию. Хирург посмотрела и к ортопеду в обязательном порядке отправила на консультацию.

Цены у них действительно смущают, очень низкие по сравнению с другими. На импланты сейчас акция, не помню точно 22 или 23тыс.



Девочки, меня тоже их цены смущают. Хотела записаться к ним на бесплатную консультацию по поводу имплантации, так сказали, что на консультации придется обязательно панорамный снимок делать за 500 руб,т.е. не такая уж и бесплатная консультация получается. Кто-то у них лечился? Имплантация у них по акциии 23 тысячи... Такая цена подозрительная... Кто-то решился на имплантацию у них? Как ощущения?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:37:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20. smf-srv