Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #930 : 28 Февраля , 2015, 18:00:14 »

Ласковая, зашла на сайт к ним, там такие же цены на кариес прописаны 1200-1600. Может мы про разные клиники говорим? )) Я про ту, которая на Свободе.
Сообщить модератору   Записан
Ласковая
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #931 : 28 Февраля , 2015, 18:01:46 »

Ласковая, последний раз была 19 февраля. Теперь иду 5 марта. Врач составила план лечения на след. прием, ничего лишнего не написала, будем лечить глубокий кариес за 1600.

Меня по имплантации консультировала хирург, Мария Александровна вроде зовут. Мужчин-хирургов не видела))
Ой, извините, я перепутала, думала, что вы с Современной стоматологии лечились. Как у вас впечатления? Почему у них имплантация такая дешевая? в чем подвох?
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #932 : 28 Февраля , 2015, 18:12:17 »

Ласковая, подвох не знаю в чем)). Снимок тоже делала, ну и хорошо. Так как только на нем увидели кариесы под пломбами.

А снимок нужен я так понимаю, чтобы увидеть наличие костной ткани. Если ее нет, то как мне у них рассказали, будет плюсом 18 или 36тысяч.

Сообщить модератору   Записан
Ласковая
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #933 : 28 Февраля , 2015, 18:34:54 »

Маринкина мама, Тогда по идее нужен не панорамный снимок, а томография зубов. Разве на понорамном снимке возможно увидеть наличие костной ткани? Им достаточно панорамного снимка? А как у вас вообще впечатление о клинике? Компетентные врачи? Помимо этих 23 тысяч еще что-то нужно оплачивать?
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #934 : 28 Февраля , 2015, 18:43:50 »

Ласковая, я в снимках не понимаю ничего, предположила просто)).
Впечатления у меня пока только положительные. Понравилось, что хирург, ортопед, терапевт итд - это все-таки разные специалисты. Например, у меня в соседнем доме стоматология "Эстет". Там один и тот же специалист и зубы лечит, и по ортопедической части консультирует, и по хирургической.

Здесь меня когда хирург консультировала и у нее возникли сомнения она ортопеда пригласила.

По стоимости имплантации я спрашивала. Сказали, что если не нужно костную ткань наращивать, то стоимость 23тыс. и все.
Сообщить модератору   Записан
Ласковая
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #935 : 28 Февраля , 2015, 18:49:06 »

Маринкина мама, Спасибо большое! Схожу тогда к ним тоже на консультацию :-)
Ой, еще вопрос возник, а оплачивать сразу 23 тысячи надо или отдельно хирургическую и ортопедическую части?
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #936 : 28 Февраля , 2015, 18:54:28 »

Ласковая, если вы до конца марта проплачиваете только хирургическую часть (13тыс вроде), то цена остается фиксированной по акции.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #937 : 01 Марта , 2015, 11:50:29 »

Да уж, раньше в теме обсуждали, кто из врачей ЛУЧШЕ, а теперь, кто ДЕШЕВЛЕ. Экономические реалии вносят серьезные корректировки при расстановке приоритетов  :-|. Грустно все это.
« Последнее редактирование: 01 Марта , 2015, 13:48:48 от Tata_R » Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Ласковая
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #938 : 01 Марта , 2015, 15:37:06 »

Записалась в Зубной стандарт на консультацию по имплантации. Записалась только на 18 марта, раньше всё было расписано (((
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #939 : 01 Марта , 2015, 19:38:10 »

Ласковая, может, и правда, все расписано, а может просто маркетинговый ход. Таким отличается Сити смайл - записать на консультацию через месяц типа "все занято", а потом через день перезвонить и предложить прийти, так как у доктора "случайно" освободилось окошко. И так нескольким людям. А потом, когда ты становишься клиентом клиники, прекрасно видишь, что никакой месячной очереди впомине нет. Маркетинг, он такой маркетинг - искусство привлечения клиентов.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Ольга К.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 498


Награды
« Ответ #940 : 01 Марта , 2015, 20:50:35 »

Вчера записалась в  Сити смайл на 4 марта к Куликову,к Герх (вроде так фамилия) на следующую неделю  почти каждый день есть свободное время и не одно.
Сообщить модератору   Записан
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #941 : 01 Марта , 2015, 20:51:24 »

Девочки, а где сейчас выгодные предложения на имплантацию?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #942 : 01 Марта , 2015, 21:22:20 »

Ольга К., ну, видимо, они отказались от своих "маркетинговых" уловок. Полтора года назад было, как я описывала. Очень было неприятно, что первое знакомство с клиникой начиналось с невинного, но тем не менее вранья.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Ласковая
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #943 : 01 Марта , 2015, 22:37:21 »

Я тоже в Ситисмайл позавчера на 4 марта записалась (только к Смагину вроде бы), они и раньше были готовы принять, но я сама хотела на 4-е.
Сообщить модератору   Записан
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #944 : 01 Марта , 2015, 22:38:33 »

Ольга К., ну, видимо, они отказались от своих "маркетинговых" уловок. Полтора года назад было, как я описывала. Очень было неприятно, что первое знакомство с клиникой начиналось с невинного, но тем не менее вранья.
Tata_R, вы в итоге воспользовались их услугами?
Если да, то на самом деле вышло дешевле, чем в других клиниках?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:21:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20. smf-srv