Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Aloha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #1095 : 13 Мая , 2015, 17:35:18 »

Девочки, можете порекомендовать доктора для эстетической реставрации переднего зуба в Современой стоматологии? Или еще где-нибудь как альтернативу, в т.ч сити-смайлу. Очень хочется найти "своего" врача. И заодно и цены сравнить.
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1096 : 13 Мая , 2015, 19:29:08 »

Aloha, а вы начните с визита к главному врачу ( Игорю Сергеевичу) для консультации. А уж он по ситуации и решит к кому направить или сам сделает.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Aloha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #1097 : 14 Мая , 2015, 11:34:36 »

Пеппи Длинныйчулок, спасибо за совет :)
Сообщить модератору   Записан
Medvedovskaya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #1098 : 14 Мая , 2015, 13:56:44 »

Я хожу к Сумлинскому Игорю Валерьевичу.
Сообщить модератору   Записан

самая-самая
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #1099 : 15 Июня , 2015, 23:21:23 »

+
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« Ответ #1100 : 15 Июня , 2015, 23:46:46 »

нужна грамотная консультация) зуб восстановленный частично отвалился..не знаю чего с ним делать.. или под коронку или удалять... хотя там штифты наверняка стоят..

ну и полечить другие зубья ))))))) (не перелечивать мертвые! что важно))

куда и к кому можно податься?)
Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
Аннет509
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 315


Маруся и Даруся


WWW Награды
« Ответ #1101 : 16 Июня , 2015, 07:34:44 »

Неугомонная ©, только не в сити смайл, очень дорого у них, заманивают что имплант стоит всего сейчас 22т.р., но это лишь штырь который в десну загоняют а потом пошло и поехало, у меня в ноябре обламился зуб как у вас, мне сказали имплант будет стоить 14т.р., в результате с коронкой и со всеми прибамбасами отдала 39т.р за 1 зубик, а сейчас от 48т.р. по новым ценам. У самой сейчас еще 1 зуба не хватает и не знаю куда податься, наверное мост буду ставить, имплант это хорошо, но очень дорого.
Сообщить модератору   Записан

Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« Ответ #1102 : 16 Июня , 2015, 07:46:44 »

Аннет509, дорого, зато если сделано хорошо, то наверное надолго... у меня стоит уже 7 лет (ТТТ) и пока норм..
я наоборот как-то против мостов.. сточат все что под руку попадет..

но вспоминать страшновато весь этот процесс вживления и потом волокиты много по протезированию)
поэтому и думаю малой кровью отделаться сейчас))
Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #1103 : 16 Июня , 2015, 10:16:10 »

сити смайл - меня последний раз-очень сильно огорчил-никакой конфидинциальности нет
извинений нет-хамло - вот
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #1104 : 16 Июня , 2015, 11:01:04 »

Неугомонная ©, Я зубы лечу в ж/д стоматологии на Овчинникова, у Слюсарен*ко Натальи, очень мне нравиться. Всегда спасает мне зубы если есть шанс. Импланты тоже хочу попробовать у них ставить, пока денег коплю)))
Сообщить модератору   Записан
Ольга К.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 498


Награды
« Ответ #1105 : 16 Июня , 2015, 12:25:17 »

ingenegr,какая цена у них на имплантацию?
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #1106 : 16 Июня , 2015, 12:33:40 »

Ольга К., Я ещё не считала, но моему знакомому 3 импланта + коронки + лифтинг около 100 тыс насчитали, но это самый бюджетный вариант. Там есть и более дорогие импланты. В целом я смотрела цены такие средние по городу)) Буквально вчера у меня брат дергал зуб мудрости, вместе со снимком  обошлось 1300, считаю вполне адекватная цена
« Последнее редактирование: 18 Июня , 2015, 09:37:04 от ingenegr » Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #1107 : 16 Июня , 2015, 19:23:23 »

Неугомонная ©,
нужна грамотная консультация) зуб восстановленный частично отвалился..не знаю чего с ним делать.. или под коронку или удалять... хотя там штифты наверняка стоят..

ну и полечить другие зубья ))))))) (не перелечивать мертвые! что важно))

куда и к кому можно податься?)
я только только восстановила такой же разрушенный зуб, он у меня прооперированный уже был, 3/4 пломба, которая выпала. 1,5 мес. мыкалась по врачам. Ну что сказать, от вырвать до "под коронку" - много было мнений. Кто то предалагал еще раз оперировать, пломбировать повторно каналы. По деньгам от 6 до 16 тыс. считали. Настораживало, что разные врачи говорят все по-разному. Умом понимала, что вырвать уже надо, опять же ничего ведь не беспокоит, если даже обломок без пломбы столько времени не воспалился! (ттт). поэтому хотелось еще своим пожевать, пусть еще постоит  ;)
В итоге, моя подруга повезла меня в с. Долгодеревенское, Мирра- ДЕнт. Она, ее семья, родня + куча знакомых по их рекомендациям лечат там зубы. Цены от Че отличаются прилично. Сама стоматология на уровне, ремонт, персонал, оборудование. Но самое главное врачи.
НАш врач -Подкорытова Наталья Анатольевна. Вот уж редкий специалист. Сделали снимок и вместе со мной она с указкой объясняла мне что, где, почем.... В процессе лечения тоже много чего рассказывала, с персоналом на "вы". Рука легкая, всем советую этого доктора.
Под коронку категорически не советовала, разъяснила почему.. ЗА лечение озвучила приблизительно 3500-4000 руб со штифтом и анестезией.
По факту обошлись без анестезии и штифта, было вообще!!!! не больно, зуб то мертвый.. Человек занимался мной 1 час 40 минут!!! За все-про-все взяли менее 3 тыс!!! Я так поняла, еще можно и поторговаться... Заводят бонусную карту. У подруги она 10%,
Да, еще в первый визит заплатила 570 - консультация 220 + 350 снимок. Можно со своим + снимок, сделанный у них могут скинуть на ваш носитель.
Кстати, у них там весь июнь акция на чистку зубов, всего 70 руб/зуб.
В Долгодеревенку легко добраться и без машины, 15 мин с ЧМЗ на маршрутке за 30 рублей с  автовокзала (Китайский рынок). Сама стоматология в 50 м от остановки.
« Последнее редактирование: 16 Июня , 2015, 19:27:27 от КсенияИ » Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #1108 : 16 Июня , 2015, 19:29:58 »

так много написала)))) девочки, это не реклама... Просто только на днях залечила свою проблемку, такая довольная теперь!!!
я ж тут спрашивала тоже, куда бежать.. Пирожков меня разочаровал.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #1109 : 16 Июня , 2015, 20:50:04 »

КсенияИ, посмотрите, как долго так леченый зуб вам послужит, как он себя на снимках будет вести, тогда можно будет и вывод делать о правильности выбранного метода лечения.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 22:50:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. smf-srv