Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Nik20
активный участник
***

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #1140 : 20 Августа , 2015, 15:23:18 »

Vikka, фигня какая) как неспециалист может подобрать оттенок зуба себе? Для этого и нужны ортопеды)

Ну уж она наверняка не из полсотни оттенков себе выбирала, дали наверно 2-3. Я бы тоже хотела принимать участие в выборе цвета, а не вслепую чтобы был заказ.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #1141 : 20 Августа , 2015, 15:33:54 »

Нравится мне эта тема и тема про брекеты: почитаешь, и знаешь, как НЕ должны делать и куда не стоит ходить.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Nik20
активный участник
***

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #1142 : 20 Августа , 2015, 15:37:42 »

Vikka, фигня какая) как неспециалист может подобрать оттенок зуба себе? Для этого и нужны ортопеды)

Ну уж она наверняка не из полсотни оттенков себе выбирала, дали наверно 2-3. Я бы тоже хотела принимать участие в выборе цвета, а не вслепую чтобы был заказ.
Vikka, на сколько я понимаю, именно ортопед устанавливает коронку на имплант, хирург здесь не причём.
А разве не реален такой вариант, что хирург-имплантолог может быть еще и с сертификатом ортопеда?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #1143 : 20 Августа , 2015, 15:42:02 »

Vikka, фигня какая) как неспециалист может подобрать оттенок зуба себе? Для этого и нужны ортопеды)

Ну уж она наверняка не из полсотни оттенков себе выбирала, дали наверно 2-3. Я бы тоже хотела принимать участие в выборе цвета, а не вслепую чтобы был заказ.
Vikka, на сколько я понимаю, именно ортопед устанавливает коронку на имплант, хирург здесь не причём.
А разве не реален такой вариант, что хирург-имплантолог может быть еще и с сертификатом ортопеда?

Очень даже реален, а вот вариант самостоятельного выбора цвета несколько необычен. Хотя, может быть, на деле было не совсем так, как вы пишете? Может врач не угадал цвет, а сестра не захотела потом переделывать?
В принципе если человек доволен результатом, какая разница, как он получен.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Nik20
активный участник
***

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #1144 : 20 Августа , 2015, 15:43:47 »

Только цвет сильно разнится с соседними зубами, но сама выбрала оттенок, оказалось - мимо.

Э, а врач-ортопед в этом не участвовал  :shock:?
Vikka,это какой имплант в Сити Смайле за 40 т.р. можно поставить? Сама сейчас там ставлю.
Самый дешевый имплант 23т.руб.,самая дешевая коронка 20т.руб.:итого  43т.руб.  И это без синуслифтинга открытого (35т.руб.) и временной коронки(5т.руб.):итого 84т.руб.!
На сайте за 39 900 в августе, только что посмотрела сейчас. А что сверх этого - уж наверно по показаниям, мне вот ничего из вашего не нужно, но зато предварительно брекеты на 2 года.. т.к. места мало(зубы со временем "разошлись") и я сразу сдулась в своем желании
Сообщить модератору   Записан
Nik20
активный участник
***

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #1145 : 20 Августа , 2015, 15:49:51 »

Vikka, фигня какая) как неспециалист может подобрать оттенок зуба себе? Для этого и нужны ортопеды)

Ну уж она наверняка не из полсотни оттенков себе выбирала, дали наверно 2-3. Я бы тоже хотела принимать участие в выборе цвета, а не вслепую чтобы был заказ.
Vikka, на сколько я понимаю, именно ортопед устанавливает коронку на имплант, хирург здесь не причём.
А разве не реален такой вариант, что хирург-имплантолог может быть еще и с сертификатом ортопеда?

Очень даже реален, а вот вариант самостоятельного выбора цвета несколько необычен. Хотя, может быть, на деле было не совсем так, как вы пишете? Может врач не угадал цвет, а сестра не захотела потом переделывать?
Сестра сказала, что сама ткнула в желаемый оттенок из предложенных вариантов (сколько было вариантов я не уточняла). Может, ее цвет был слишком желтым, и она исходя из женского желания совершенства не захотела такой, а подумала, что белый лучше. Либо до гигиены выбирала, надеясь, что зубы сильнее выбелятся. История имплантации не моя, а моей сестры, рассказанная с показом результата на одном и семейных застолий. Реалии каждый для себя может увидеть на личном приеме.
Сообщить модератору   Записан
Nik20
активный участник
***

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #1146 : 20 Августа , 2015, 15:52:18 »

Главное, что она довольна, что за вложенные деньги, очень небольшие кстати, она получила желаемый результат. Причем, я ее сильно уговаривала не вестись на такую неестественно низкую цену, все-таки полноценная операция, не послушалась. Каждый решает сам за себя. В чьи руки отдаваться и сколько платить.
Сообщить модератору   Записан
Аннет509
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 315


Маруся и Даруся


WWW Награды
« Ответ #1147 : 20 Августа , 2015, 15:57:56 »

Только цвет сильно разнится с соседними зубами, но сама выбрала оттенок, оказалось - мимо.

Э, а врач-ортопед в этом не участвовал  :shock:?
Vikka,это какой имплант в Сити Смайле за 40 т.р. можно поставить? Сама сейчас там ставлю.
Самый дешевый имплант 23т.руб.,самая дешевая коронка 20т.руб.:итого  43т.руб.  И это без синуслифтинга открытого (35т.руб.) и временной коронки(5т.руб.):итого 84т.руб.!
На сайте за 39 900 в августе, только что посмотрела сейчас. А что сверх этого - уж наверно по показаниям, мне вот ничего из вашего не нужно, но зато предварительно брекеты на 2 года.. т.к. места мало(зубы со временем "разошлись") и я сразу сдулась в своем желании
Такого быть не может, это наверное только имплант столько стоит, но на него коронку одеть надо, я сама сейчас коронку на имплант ставлю у них, у меня цены старые уже 42т.р. выходит, а обещали около 30т.р. Имплант поставила в ноябре 2014г., и вот до сих пор коронку постоянную не могут поставить, то не пришла еще, то в отпусках, то не подошла, поэтому у меня цены старые на коронку 17т.р., а сейчас у администраторов спрашивала коронка от 25т.р. самая дешевая.
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1148 : 20 Августа , 2015, 18:24:08 »

в СС цена без скидки на биогоризонт 22, коронка м\к 23.
добавьте сюда еще 3 тыс. временная коронка
и 6,5 (если не ошибаюсь) винтовое крепление

у меня тоже по старым ценам коронка 17,5 без скидки.
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1149 : 20 Августа , 2015, 18:30:02 »

Vikka, фигня какая) как неспециалист может подобрать оттенок зуба себе? Для этого и нужны ортопеды)

Ну уж она наверняка не из полсотни оттенков себе выбирала, дали наверно 2-3. Я бы тоже хотела принимать участие в выборе цвета, а не вслепую чтобы был заказ.
это ж как машину покрасить) Вы самостоятельно НИКОГДА не попадете в цвет.
кроме того, цвет подбирается после процедур отбеливания и чистки, а не до, с надеждой, что зубы побелеют.
и, как раз задача специалиста, точно попасть в цвет)
но это все лирика. каждый сам участвует в судьбе своих зубок)
Сообщить модератору   Записан

Vалери
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #1150 : 20 Августа , 2015, 22:57:17 »

блин, смешно так, я чуть со стула не упала и соседей наверно разбудила :-D
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1151 : 20 Августа , 2015, 23:06:30 »

Я между прочим, в кресле ортопеда чувствую себя автомобилем)
Чет развинчивают, закручивают, гайки, ключи, отвертки... Блин)
Сообщить модератору   Записан

anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #1152 : 21 Августа , 2015, 09:40:34 »

мне морозов в сити смайле не нравится
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1153 : 21 Августа , 2015, 10:55:49 »

мне морозов в сити смайле не нравится
мне тож не очень. Щеблыкина (кажись так фамилия) клевая, но она в декрет ушла. Я у неё три коронки ставила.
Сообщить модератору   Записан

Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #1154 : 21 Августа , 2015, 12:52:27 »

я в Сити Смайл ходила к ортопеду Панкову, мне очень понравился. Видно, что человек с большим опытом, все грамотно и доступно разъяснил. Видимо, решусь на имплантацию..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 10:11:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv