Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1230 : 19 Октября , 2015, 15:06:58 »

После установки импланта, для установки формирователя и коронки нет противопоказаний во время беременности?
во время установки имплантатов делают снимки и надо пить антибиотики.
когда ставят формирователи (если его сразу не поставили), через 3-6 месяцев, опять делают снимок.
вот тут через месяцок-другой можно беременеть, ибо потом уже идут слепки-примерки. можно поставить временные коронки и отложить постоянные на неопределенный срок.
по идее, после установок постоянных коронок надо делать снимок снова.
ну это мое личное мнение)
лучше проконсультироваться по плану имплантации в той клинике, где собрались делать. они вам детализируют план)

HECTOP, имплантацию как таковую. в период Бе и не обсуждаем)  ежу понятно, что это невозможно.
Сообщить модератору   Записан

МамаМалина
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #1231 : 19 Октября , 2015, 18:42:34 »

Благодарю всех за ответы. Стало яснее. Пошла переваривать) И определяться в какую клинику идти.
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1232 : 19 Октября , 2015, 18:53:39 »

Подумайте, насколько успешно будет приживаться имплант во время беременности во время кальциевого "голодания" ваших собственных костей и зубов.
А если еще и синус-лифтинг, большой вопрос как там костный материал прорастет.

"Во время беременности можно удалять зубы, лечить кариес, пародонтоз, гингивит, кровоточивость десен, воспалительные процессы зубов, а также возможна установка брекетов. А вот с имплантацией и снятием зубного камня стоит подождать, эти процедуры не рекомендованы для проведения в период беременности."

http://www.prosto-mariya.ru/zuby_vo_vremya_beremennosti_342.html

противоречивое высказывание.
Зубной камень - причина пародонтита, гингивита, кровоточивости десен - без его снятия не вылечить.
Много там странных вещей написано в статье.

Но по существу - согласна с предыдущими ораторами в том, что не стоит имплантацию и приживление планировать на время беременности.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Malinka0603
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 601



Награды
« Ответ #1233 : 03 Ноября , 2015, 13:30:44 »

Всем здравствуйте! Осилила тему с начала 2015 года. Очень мало отзывов по имплантации в ж/д клинике, хотя изначально, хотела обратиться к ним. Кто устанавливал там импланты- отзовитесь, посоветуйте специалиста.
Сообщить модератору   Записан
Malinka0603
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 601



Награды
« Ответ #1234 : 03 Ноября , 2015, 13:46:53 »

Много положительных отзывов о клинике "Зубной стандарт" Сейчас у них акция: Условия проведения акции.

Стоимость 25990-00 рублей включает ВСЕ услуги, работы и материалы по установке имплантата и изготовлению металлокерамической коронки на имплант.
Посоветуйте доктора. И стоит ли "бросаться" на данную акцию. Зуб удалила месяц назад.
Сообщить модератору   Записан
Natalia.lucky
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #1235 : 03 Ноября , 2015, 15:41:06 »

Всем здравствуйте! Осилила тему с начала 2015 года. Очень мало отзывов по имплантации в ж/д клинике, хотя изначально, хотела обратиться к ним. Кто устанавливал там импланты- отзовитесь, посоветуйте специалиста.
Я 1,5 месяца назад сделала имплант на верхней челюсти, а недельку назад 2 импланта на нижнюю. Хирург Аксенов, мне понравился. Стоимость одного импланта вышла 18550

Много положительных отзывов о клинике "Зубной стандарт" Сейчас у них акция: Условия проведения акции.

Стоимость 25990-00 рублей включает ВСЕ услуги, работы и материалы по установке имплантата и изготовлению металлокерамической коронки на имплант.
Посоветуйте доктора. И стоит ли "бросаться" на данную акцию. Зуб удалила месяц назад.
Изначально была настроена делать имплантацию в Зубном Стандарте, мне понравилась врач, сама клиника и самое главное цена (тогда стоило 22990). Они работают на системе Альфа Био. В ж/д стоматологии установка этой системы стоит тысяч 16-17 + коронка ориентировочно также. Так что если планируете установку данной системы, то целесообразней в Зубном Стандарте. На консультации они попросят сделать снимок (стоил 500 руб), если запишетесь на операцию, то необходимо сдать ряд анализов и очередь у них была, записываться на операцию за пару недель надо было. В З.С. мне врач порекомендовала подлиннее имплант и сказали, что необходима костная ткань (18 т.р), в ж/д обошлось без нее.
Я сама обращалась к ортодонту в ж/д, пришлось поднимать упавшие зубки. И все-таки решила делать систему Имплантиум в ж/.д
« Последнее редактирование: 03 Ноября , 2015, 15:47:00 от Natalia.lucky » Сообщить модератору   Записан
Malinka0603
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 601



Награды
« Ответ #1236 : 03 Ноября , 2015, 17:11:55 »

Natalia.lucky, Спасибо большое. А ж/д на Свободы или на Овчинникова?
Сообщить модератору   Записан
Natalia.lucky
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #1237 : 09 Ноября , 2015, 15:03:18 »

Natalia.lucky, Спасибо большое. А ж/д на Свободы или на Овчинникова?
Я обращалась по Ул. Свободы
Сообщить модератору   Записан
Amanda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #1238 : 10 Ноября , 2015, 17:44:28 »

Мне насаживали зуб на штифт. Он не особо хорошо прижился, и в итоге выпал((( А другой наращивали на стелковолоконных нитях (вроде как-то так). Так уже четыре года стоит, как родной.
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1239 : 13 Ноября , 2015, 23:51:11 »

ребята, а кто то делал имплантацию в  Магии (в Прииске) ?

сегодня там удаляла зуб
предложили имплантацию в последующем
и акция у них до конца ноября
Альфа Био за 24тр

но сказали, что возможно нужен будет синус-лифтинг
на сайте его цена 15тр

может есть отзывы у кого то
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Malinka0603
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 601



Награды
« Ответ #1240 : 16 Ноября , 2015, 15:09:34 »

И я хотела спросить про синус-лифтинг. Во многих клиниках его цена ок.12000. А мне сказали, что будет стоить почти 30000, т.к. в 12000 не включены материалы по наращиванию кости. Кто с этим сталкивался- расскажите пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1241 : 16 Ноября , 2015, 16:13:19 »

Malinka0603, синус-лифтинг бывает открытый-закрытый. Бывает разного объема. Это не считая разных материалов.
Например средняя по цене мембрана стоит 9000, набор для имплантации (одноразовые расходники на  одного человека) выходит 1500р. Где сильно дешево - значит экономят на чем-то. Неодноразовое то, что должно быть.. Подделки под оригинальные материалы..
Еще некоторые клиники делают так, что типа в рекламе заявлена самая низкая цена на имплантат, а на месте начинают говорить "вам надо синус-лифтинг или костная пластика" даже там, где ее и не надо - так добирают до средней стоимости.

Ищите врачей по отзывам, а не по ценам. Это вам на всю жизнь! Может стоит добавить 5-10 тыс за свое здоровье? Поспрашивайте по знакомым - может кто-то делал.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Malinka0603
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 601



Награды
« Ответ #1242 : 16 Ноября , 2015, 16:21:59 »

Пеппи Длинныйчулок, Спасибо большое. То есть цена указанная в прайсе (например 12000)- это только за операцию, а за материалы отдельно плюсом? Отзывы я, конечно, все прочитала, а теперь хожу в эти клиники на консультации.(пока удаленный зуб заживает)  Разница в ценах очень большая.
А про Гранд Успех может кто-нибудь сказать?
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1243 : 16 Ноября , 2015, 17:04:40 »

Malinka0603, кто ж его знает у кого как в прайсе указано.
Поймите пожалуйста, пациент платит не за расходники!! За руки, голову, образование доктора - в первую очередь!
 
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Malinka0603
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 601



Награды
« Ответ #1244 : 17 Ноября , 2015, 23:08:09 »

Пеппи Длинныйчулок, Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:14:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 20. smf-srv