Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DMO
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Награды
« Ответ #1425 : 03 Февраля , 2016, 01:25:06 »

Импланты это конечно красиво. Ни с какими пломбами не сравнить. Но страшно и дорого. А больше все-таки страшно. Столько разных историй встречается, пишут и говорят, что импланты трудно приживаются, люди мучаются от боли. Это меня пугает.
а если выхода нет, а носить протезы и складывать их в стакан как то по возрасту не хочется.....как быть...
Сообщить модератору   Записан
DMO
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Награды
« Ответ #1426 : 03 Февраля , 2016, 01:28:14 »

Vалери, спасибо за отчет. посмотрела я как делается открытый синус, очень на гайморотомию похоже. Получается как амбулаторная операция, в этот же день домой? Где вы делали?
Сообщить модератору   Записан
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #1427 : 03 Февраля , 2016, 10:01:18 »

Vалери, спасибо за отчет. посмотрела я как делается открытый синус, очень на гайморотомию похоже. Получается как амбулаторная операция, в этот же день домой? Где вы делали?
не совсем на гайморотомию, при ней ведь я так понимаю вскрывают пазуху, а при синусе ее поднимают просто
да, после нее домой сразу, ну вот у меня болей никаких сильных не было, поднывало...но настолько терпимо что я даже обезбаливающие не пила, ну и неделю дома отсиделась, потому что на работе всё равно тяжеловато, надо беречься, все ограничения соблюдать
а когда мне наращивали на нижней челюсти кость - там у меня неделю болело и я на кетанове сидела - без него не могла терпеть и отек был больше и синяк желтый на лице, в общем на нижней для меня более болезненно прошло
а вообще я плохо переношу все вмешательства и боль, даже чистка у косметолога для меня пытка, не могу терпеть, поэтому ужасно раньше боялась стоматологов....но операции спокойно перенесла, там же обезбаливают
я в современной стоматологии делаю
Сообщить модератору   Записан
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #1428 : 03 Февраля , 2016, 10:04:34 »

Импланты это конечно красиво. Ни с какими пломбами не сравнить. Но страшно и дорого. А больше все-таки страшно. Столько разных историй встречается, пишут и говорят, что импланты трудно приживаются, люди мучаются от боли. Это меня пугает.
их невозможно сравнивать с пломбами, если есть пломбы = есть зубы, на которых эти пломбы стоят), естественно пломбы лучше :-D
Сообщить модератору   Записан
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #1429 : 03 Февраля , 2016, 10:06:22 »

согласна
было отторжение-второй раз не пойду
вы какую-то боль и дискомфорт чувствовали?
Сообщить модератору   Записан
ledi0305
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #1430 : 03 Февраля , 2016, 12:01:56 »

anGel o7,подскажите,а причину назвали отторжения?
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #1431 : 03 Февраля , 2016, 15:55:28 »

anGel o7,подскажите,а причину назвали отторжения?
[/quot
согласна
было отторжение-второй раз не пойду
вы какую-то боль и дискомфорт чувствовали?
e]



при жевании
на снимке видно -покраснения вокруг него
после примерки постоянной коронки-ужасная боль
причину-мне сказали - что - организм так отреагировал, но я считаю что врач виноват- и я не одна такая!
« Последнее редактирование: 03 Февраля , 2016, 15:59:23 от anGel o7 » Сообщить модератору   Записан
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #1432 : 03 Февраля , 2016, 18:29:23 »

anGel o7, да уж, неприятно конечно...пришлось вам такое перенести :sad:
а на место отторгнутого вам новый поставили? он нормально прижился?
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1433 : 03 Февраля , 2016, 18:32:33 »

Пеппи Длинныйчулок,добрый вечер)
есть у Вас какие нибудь акции на имплантацию?  :)
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1434 : 03 Февраля , 2016, 19:39:05 »

Пеппи Длинныйчулок,добрый вечер)
есть у Вас какие нибудь акции на имплантацию?  :)
Добрый вечер, Наталья! Вы же знаете, у нас такого не бывает. Любая акция имеет цель, например - собрать денег вперед, для еле держащейся на плаву организации, привлечь пациентов в не пользующуюся популярностью клинику... Чтобы провести акцию, нужно на чем-то сэкономить: или материалы, или низкооплачиваемые кадры... В нынешних условиях мы решили держать курс на стабильное качество. За это нас ценят пациенты. Мы понимаем, что с ухудшением экономической ситуации в стране многим стало тяжелее оплачивать стоматологическое лечение. Нам тоже пришлось во "жить скромнее", ведь курс валют, а значит и расходные материалы подорожали вдвое, а цены за последний год поднялись лишь на 10-15%. А кроме расходников у нас есть ценные кадры: врачи и ассистенты, мы не можем терять квалифицированный персонал и менять его на низкооплачиваемый, но с более низкой квалификацией.
Обобщая все вышенаписанное, хочу сказать, что мы решили однозначно держать прежнее качество. А если уж все так будет ухудшаться, лучше вобще закроем клинику и уедем жить в Тайланд. Но причинять вред здоровью наших пациентов-не будем принципиально.

Всегда действует акция 35% скидка на комплекс гигиены при регулярном ее прохождении.
Так же мы с пациентами сейчас стараемся зафиксировать цены на большие и долговременные работы, путем закупа всех необходимых расходников под конкретного пациента.
Ну и есть еще пара способов, с помощью которых можно немного уменьшить стоимость - но это уже при обсуждении конкретного плана работы. Опять же связаны они с колебанием курса валют и с тем, что поставщики нам выставляют цены в долларах и евро.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1435 : 03 Февраля , 2016, 19:42:59 »

А так же не забываем, что 13% от стоимости лечения возмещается за счет возврата НДФЛ плюс большинство наших постоянных пациентов имеют семейную скидку = -20% уже получается.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
DMO
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Награды
« Ответ #1436 : 03 Февраля , 2016, 19:48:26 »

Пеппи Длинныйчулок, мне предстоит гайморотомия через лунку планируемого на удаление 6го зуба, один из корней в гайморовой пазухе, так же попрошу удалить 7ку(очень мало стенок зуба осталось одна сплошная пломба). Если все сложится хорошо, через какое время надо будет показаться врачу для составления плана по имплантации? Или может быть лучше до операции подъехать на консультацию?
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1437 : 03 Февраля , 2016, 20:01:36 »

Пеппи Длинныйчулок,спасибо за подробный ответ)))
кроме И.С. не знаю кому можно довериться))) только как сумму представлю,так откладываю...а ведь время не в пользу отсутствующим зубам...прекрасно это понимаю.

вот и мучаюсь)))
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1438 : 03 Февраля , 2016, 20:02:48 »

А так же не забываем, что 13% от стоимости лечения возмещается за счет возврата НДФЛ плюс большинство наших постоянных пациентов имеют семейную скидку = -20% уже получается.
а на имплантацию распространяется наша скидка?
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1439 : 03 Февраля , 2016, 20:26:01 »

DMO, с помощью какой диагностики была рекомендована гайморотомия? Был ли сделан 3д снимок? При такой ситуации часто есть возможность, убрать корень из гайморовой без проведения гайморотомии, весьма травматичной операции. И, раз планируется имплантация, сразу провести синус-лифтинг.
По 7ке: "много пломбы, мало стенок" не показание к удалению. Опять же смотреть надо снимок, ситуацию в полости рта, целесообразность удаления или сохранения семерки, при шестерке на удаление.
Получается ответ - надо чтоб доктор смотрел 3д снимок и решал по ситуации.

Natalis, ну я ж по экономии все выше написала :)  планы лечения - обсуждаются
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 06:28:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21. smf-srv