Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1575 : 03 Июля , 2016, 16:52:59 »

Tata_R, они всего неделю-дней 10 работают.
Надеюсь внесут новый стандарт 3Д в Челябинске
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
ledi0305
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #1576 : 03 Июля , 2016, 19:46:27 »

Пеппи Длинныйчулок,зашла на сайт Соврем. стоматологии,не нашла расценки на имплантацию,где можно посмотреть?
Сообщить модератору   Записан
ledi0305
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #1577 : 03 Июля , 2016, 20:45:28 »

setaru,а кто врач и где делали?
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1578 : 03 Июля , 2016, 22:05:36 »

ledi0305, к сожалению у нас сейчас висит версия сайта 2010 года, там много чего нет(( Ни информации о врачах, ни фото работ и тп Все раньше было :(
Сайт был "взломан" и не смогли нам его починить - пришлось повесить самую простую информационную, самую первую версию. И в нее практически ничего невозможно добавить.
Сейчас ведутся работы над новым сайтом, вернее он готов - наполняем информацией.
В том числе к концу лета-осени планируются акции, комплексные предложения, в том числе по имплантации.

На все вопросы ответят администраторы по телефону, электронной почте. Еще могу я в ЛС :)
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Nюtta
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27



Награды
« Ответ #1579 : 04 Июля , 2016, 23:00:09 »

Имплантацию подруга вроде делала. Прижилось,нормально,проблем не доставляет. Только где-не знаю,уточню-напишу.
Сообщить модератору   Записан
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #1580 : 09 Июля , 2016, 12:49:51 »

Т.к нет спец темы про лечение и гигиену зубов, спрошу здесь. Мне надо сделать гигиену полости рта, раньше никогда не делала. Почитала, что есть стандарт, а есть расширенная чистка. в чем отличие? например, на сайте современной стоматологии цена отличается более чем в 1000 р. кто подскажет какую лучше сделать при условиии, что раньше гигиена не делалась?
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #1581 : 09 Июля , 2016, 13:04:53 »

Т.к нет спец темы про лечение и гигиену зубов, спрошу здесь. Мне надо сделать гигиену полости рта, раньше никогда не делала. Почитала, что есть стандарт, а есть расширенная чистка. в чем отличие? например, на сайте современной стоматологии цена отличается более чем в 1000 р. кто подскажет какую лучше сделать при условиии, что раньше гигиена не делалась?

муж делалал в стом практике-за 3000р
потом ездил в др клинику на консультацию- сказали гигиена сделана на 3
Сообщить модератору   Записан
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #1582 : 09 Июля , 2016, 13:07:58 »

anGel o7, мне предлагают в клинике семейная стоматология на гагарина за 3900 р.
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #1583 : 09 Июля , 2016, 14:25:11 »

@Еnigmа@, в совр. стоматологии расширенная делается в два посещения для тех, у кого очень плохое состояние полости рта. Это смотрит и решает врач. Мое семейство стандартом обходится. Мне так вообще вчера сказали, что все хорошо и нет необходимости в данный момент ее делать, хотя прошло полгода после последней. В среднем лично у меня получается, что делаю гигиену раз в 9-10 месяцев, поэтому пролетаю с их скидкой на гигиену раз в полгода.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #1584 : 09 Июля , 2016, 14:35:01 »

Tata_R, может, у меня там всезапущено, поэтому такая цена  :shock:

Видела, сейчас в Зубном стандарте акция на чистку 2290. кто-нть там делал? почитала отзыв. врач, которая хорошо делала, ушла в декрет. другая делает не очень
« Последнее редактирование: 09 Июля , 2016, 14:46:21 от @Еnigmа@ » Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1585 : 09 Июля , 2016, 15:58:11 »

@Еnigmа@, что-то вас по клиникам "мотыляет"))
Удалили в одном месте, где имплантацию делать - не решили,  гигиену ищете тоже.
Мне кажется вам нужно определиться и уже в одном месте все лечить.
У многих клиник, если специальные предложения на комплексные планы - когда выполняют все рекомендации и лечат/чистят/протезируют.
Например в Современной Стоматологии - это гарантия 3 года, а на безметалловые керамические реставрации (коронки, виниры, вкладки) - 5 лет.
 
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #1586 : 09 Июля , 2016, 16:31:29 »

Пеппи Длинныйчулок, зуб удалила экстренно, поэтому выбора особо не было. на имплантацию уже не успеваю, т.к уезжаю в сентябре, а хирург сказал, что только через 3 месяца. поэтому сейчас сделаю только то, что успею - гигиена, кариес, пульпит.
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #1587 : 09 Августа , 2016, 23:44:15 »

Девочки, удаляла только что 5 зубов (остатков) у хирурга стоматолога Мочалова Александра Владимировича. Руки просто золотые у доктора. Излечил меня от всех стоматологических фобий. За первый раз удалил 2 зуба, за второй - 3. Стоматолог от бога настоящий профессионал! Все быстро, безболезненно, даже когда уколы ставил - не было болезненных ощущений. Удалил выровнял все костные выступы, чтобы десна была ровной. Подробно объяснил как дальше ухаживать - попила 5 дней антибиотики, никаких осложнений не было.
И отношение конечно. Перед этим искала где удаление зубов Челябинск лучше (5 зубов - страшно было), съездила в Магию в Прииск, а там девица такая грубая хирург. Я у неё спросила что-то, а она меня обрявкала - я врач, я хирург, я лучше знаю, что нужно делать и грубо так, мне так неприятно стало. Потом спросила у Александра, что хотела узнать - человек очень интеллигентно и доступно все объяснил.
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1588 : 10 Августа , 2016, 17:35:57 »

Девочки, удаляла только что 5 зубов (остатков) у хирурга стоматолога Мочалова Александра Владимировича. Руки просто золотые у доктора. Излечил меня от всех стоматологических фобий. За первый раз удалил 2 зуба, за второй - 3. Стоматолог от бога настоящий профессионал! Все быстро, безболезненно, даже когда уколы ставил - не было болезненных ощущений. Удалил выровнял все костные выступы, чтобы десна была ровной. Подробно объяснил как дальше ухаживать - попила 5 дней антибиотики, никаких осложнений не было.
И отношение конечно. Перед этим искала где удаление зубов Челябинск лучше (5 зубов - страшно было), съездила в Магию в Прииск, а там девица такая грубая хирург. Я у неё спросила что-то, а она меня обрявкала - я врач, я хирург, я лучше знаю, что нужно делать и грубо так, мне так неприятно стало. Потом спросила у Александра, что хотела узнать - человек очень интеллигентно и доступно все объяснил.
я здесь тоже отзыв про него писала... мне тоже понравился
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1589 : 10 Августа , 2016, 17:36:30 »

nataly12358, он вам предлагал имплантацию прийти к нему сделать ?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 05:46:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv