Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Раннее обучение иностранным языкам
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
AnnaJazzy
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


I love you!


WWW Награды
« Ответ #120 : 06 Апреля , 2009, 07:55:50 »

Девочки, прочитала темку и хочу поделиться своим опытом - у меня самой два языка англ и нем и дочке 4,9 лет, так я её с сентября 2008 обучаю англ с помощью обучающих DVD дисков - программки "Английский с Хрюшей и Степашкой", очень всем рекомендую, т.к. ребёнок обучается в игровой форме с любимыми Хрюшей, Степашкой и Филей - уроки небольшие все в игровой форме и очень яркие и эмоциональные - удачные песенки кот ребёнок с удовольствием поет потом целый день сам :smitten:
Диски продаются везде и стоят недорого! Самое главное после каждого урока останавливать диск и прорабатывать произношение иначе потом вообще ничего не поймете из возпроизведенного ребетёнком :shock: И вообще придется переучивать, а это по собственному опыту говорю, ой как не просто!
Неплохой диск в плане мотивации, а вот ведущую там явно не англичанку взяли. Эталон, который она дает, далек от просто хорошего произношения. Печально. Правда, детям диск нравится, т.к. любимые герои и набор игр тоже разнообразен. Можно смотреть под руководством взрослого. Еще очень хороший обучающий DVD "Английский для малышей 1" с Фафалей, разработан при участии Санкт-Петербургского института иностранных языков, поурочные рекомендации и словарики, интересно и увлекательно. Могу переписать диск кому нужно. Анна.
Сообщить модератору   Записан

Нет предела совершенству!!!
http://i022.radikal.ru/1108/39/725424e5b669.jpg
Казачка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Награды
« Ответ #121 : 10 Апреля , 2009, 21:06:23 »

Аня, про ведущую точно сказано - произношение никакое;) поэтому запишите мне если не трудно ваш диск и напишите где забрать и что в благодарность:)
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #122 : 10 Апреля , 2009, 22:02:33 »

У нас сегодня доча сдала свой первый тест по английскому, лучше всех в группе  :smitten: :рай:
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Казачка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Награды
« Ответ #123 : 10 Апреля , 2009, 22:57:52 »

Поздравляю и вас и дочку - гордость за ребёнка очень классное чувство! Правильно своя кровинка - всегда и во всем лучшая! Успехов и дальше с английским!
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #124 : 11 Апреля , 2009, 01:29:55 »

Спасибо! Надеемся что интерес к учёбе сохранится :рай:

Пока очень прикольно, доча самая маленькая в группе, серьёзно так ходит с папкой, руки как в школе на стол сложит, сидит с умным видом, а на голове надет ободок с пушистыми заячьими ушами  :2funny: (нравится ей очень  :smitten:)
« Последнее редактирование: 11 Апреля , 2009, 01:36:32 от Goose » Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 238
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5219


Награды
« Ответ #125 : 11 Апреля , 2009, 12:48:53 »

Маргоше респект от нас с Машей! :рай:
Сообщить модератору   Записан
[email protected]
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #126 : 24 Апреля , 2009, 17:59:57 »

Девочки, а есть ли среди вас репетиторы арабского и французского, которые могли бы заниматься с ребёнком на дому, раз в неделю? И есть ли какие-нибудь методики (видео, ДВД) обучения арабскому и французскому?

Thanks :)
Сообщить модератору   Записан
Казачка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Награды
« Ответ #127 : 24 Апреля , 2009, 18:15:52 »

Побробуйте позвонить в школу "Полиглот-Экспресс" 261-58-97 - это языковая школа - они смогут подобрать вам преподавателей, но боюсь что это будут 2 человека ^-^, хотя может и один с двумя языками
Сообщить модератору   Записан
[email protected]
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #128 : 24 Апреля , 2009, 21:51:06 »

Побробуйте позвонить в школу "Полиглот-Экспресс" 261-58-97
Спасибо огромное! Я и не рассчитывала, что это будет один человек, конечно два разных преподавателя. А они смогут организовать "на дому" и "скользящий граффик", не знаете? 
Сообщить модератору   Записан
Константин_Отец_Семейства
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



Награды
« Ответ #129 : 04 Мая , 2009, 09:36:29 »

Все привет!
Вообще все возможные обучающие диски и программы можно найти в очень хорошем магазине "Эсперанто" он находится по улице С.Кривой 67 а. они могу привезти и под ваш заказ любые методические, видео, аудио материалы)
Сообщить модератору   Записан
AnnaJazzy
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


I love you!


WWW Награды
« Ответ #130 : 04 Мая , 2009, 15:55:56 »

Девочки, я приглашаю всех с малышами, изучающими английский язык, на чай по-английски! Год назад мы пытались устроить чаепитие по-английски, но из-за дел разных, не получилось, карта не так легла. Предлагаю устроить получасовое погружение в английский язык и мир. Детям будет очень интересно и полезно оказаться в реальном мире английского общения. Мой сынишка, надеюсь, будет этому способствовать - ему 3 и 9 скоро, но он говорит и читает по-английски, играет в игры. думаю, ребятишки, смотря на него и на нас включатся в процесс. Может, удастся пригласить и детей-билингвов, моих знакомых. Нужно только с датой и временем определиться.))
Мой телефон: 7297193 Живем мы на КОМСОМОЛЬСКОЙ ПЛОЩАДИ.
Сообщить модератору   Записан

Нет предела совершенству!!!
http://i022.radikal.ru/1108/39/725424e5b669.jpg
Казачка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Награды
« Ответ #131 : 04 Мая , 2009, 19:45:25 »

[email protected], добралась до темки наконец то, если ещё не звонили, все же лучше позвонить и договориться уже конкретно либо с администратором либо с преподавателями, а вообще все возможно при желании - преподаватели граммотные
Сообщить модератору   Записан
Казачка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Награды
« Ответ #132 : 04 Мая , 2009, 19:49:28 »

AnnaJazzy, спасибо заранее за ответ и за диск, я написала по почте про удобное время:), а на счет предложения устроить "английское чаепитие" - отличная идея - я за - единственно дочку (почти 5 лет) 12 мая отправляем в Краснодарский край на каникулы
Сообщить модератору   Записан
[email protected]
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #133 : 07 Мая , 2009, 00:14:17 »

AnnaJazzy[email protected] если ещё не звонили, все же лучше позвонить и договориться уже конкретно либо с администратором либо с преподавателями
Обязательно позвоню. Ещё раз огрoмное спасибо :)
Сообщить модератору   Записан
australia
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Награды
« Ответ #134 : 10 Мая , 2009, 15:36:05 »

мы с 3 лет начали в игровой форме вводить английские слова -еще скачали с интернета обучающий мультик -Английский для малышей! нам нравится, ребенок понимает,что эти слова не на родном языке и в обычной обстановке их не употребляет, но если спросить -What is your name? How old are you? или попросить посчитать до 10 -это запросто! :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 02:31:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv