Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Раннее обучение иностранным языкам
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
2do
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #135 : 11 Мая , 2009, 16:34:21 »

Я со своей девицей занималась английским с маленькой, и в лото-то мы с ней 2-3 летней играли, и книжки ей читала с выражением... а потом она как-то стала эти занятия бойкотировать по-тихому, и на DVD требовать в мультиках русскую дорожку... :)) Так что нынче мы время от времени достаем какой-ндь учебник, читаем пару уроков из середины - и забрасываем опять на месяц :(
Девочке скоро 8, английского в школе в ближайшее время не будет (у нас на математику-химию-биологию в школе упор) - очень хотела бы с кем-ндь скооперироваться на почве совместно позаниматься - пообщаться... Как только под это время выкроить :))
Кстати, у меня есть очень много оригинальных детских книжек на английском, из Канады присылали. Могу что-нибудь дать на время почитать. И мультиками тоже можно меняться...
« Последнее редактирование: 12 Мая , 2009, 21:55:06 от 2do » Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 238
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5219


Награды
« Ответ #136 : 11 Мая , 2009, 20:36:30 »

2do,с удовольствием бы взяли что-нибудь почитать. У меня Маша серьезно английским занимается. Я думаю, ей бы полезно было.
Сообщить модератору   Записан
2do
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #137 : 13 Мая , 2009, 05:52:07 »

Я в личку написала. Стихов много всяких, и других книжек для мелких, но каких-то особо красивых (да еще по меркам нынешней полиграфии) книжек, которые хотелось бы годовасику показать - нет.
А для детишек постарше есть книжечки веселые...
« Последнее редактирование: 15 Мая , 2009, 19:09:13 от 2do » Сообщить модератору   Записан
Елена
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529



Награды
« Ответ #138 : 13 Мая , 2009, 22:38:56 »

мы в литере покупаем книжки на английском. там целая полочка с такими книжками. я читаю, по ходу перевожу каждое слово. ещё смотрим мультики на английском little einstein. слушаем аудиосказки, но это так, фоном. Лиза постоянно спрашивает как на английском будет то или иное слово. Хочу занятся серьёзно, но не знаю с чего начать.
А ещё в инете в английские игры онлайн играем иногда.
Сообщить модератору   Записан
Елена
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529



Награды
« Ответ #139 : 14 Мая , 2009, 12:18:26 »

нашла в лабиринте книжечки из этой же серии. автор Наумова. всего по 30 рублей. заказала 5 штук, теперь надо ещё доехать до них.
Сообщить модератору   Записан
Образовательный Центр YES
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 48



Награды
« Ответ #140 : 15 Мая , 2009, 16:15:25 »

Образовательный Центр YES  занимается обучением деток от 2-х лет английскому языку.
Адрес- Ак. Королева 10 . Тел 283-25-34.

Сообщить модератору   Записан
MirraG
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 319



Награды
« Ответ #141 : 15 Мая , 2009, 20:55:39 »

Образовательный Центр YES  занимается обучением деток от 2-х лет английскому языку.
Адрес- Ак. Королева 10 . Тел 283-25-34.
в 2 года многие дети и по русски то не говорят.
Сообщить модератору   Записан
britannia
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



WWW Награды
« Ответ #142 : 15 Мая , 2009, 22:52:14 »

Вот есть официальный сайт британского совета, помогающий деткам учить английский. Там видео-песенки с бегущей строкой, можно читать и петь, так же игры есть:
Особенно популярны песенки про паука, про радугу.....
http://www.britishcouncil.org/FR/kids-songs-little-kids.htm
Сообщить модератору   Записан


britannia
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



WWW Награды
« Ответ #143 : 15 Мая , 2009, 23:04:39 »

Особенно хороши традиционные песенки, которые знают все дети Англии:
http://www.britishcouncil.org/fr/kids-songs-traditional.htm
Сообщить модератору   Записан


Образовательный Центр YES
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 48



Награды
« Ответ #144 : 16 Мая , 2009, 15:25:46 »

Образовательный Центр YES  занимается обучением деток от 2-х лет английскому языку.
Адрес- Ак. Королева 10 . Тел 283-25-34.
в 2 года многие дети и по русски то не говорят.


Абсолютно с вами согласны). Только ведь и обучаем мы не каждого ребенка- просто есть такая возможность в нашем центре и есть желающие родители, которым хочется чтолы их ребенок учил язык уже с 2-х лет, а методики по этой теме разработано много довольно давно. Поэтому конечно Вы правы. английский с 2-х лет - это не для всех. Для особенных детей и родителей).
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #145 : 16 Мая , 2009, 16:23:03 »

Наша доча к 2 годам считала до 10 по-английски, знала кое-какие цвета, слова :) И у неё действительно был интерес! Если бы на тот момент знала о занятиях - безусловно привела бы её... Интерес огромный был к любым занятиям, не к языку конкретно, но и занятия английским думаю были бы на пользу.
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #146 : 16 Мая , 2009, 16:42:27 »

Образовательный Центр YES, а ул. Королева это где?

Вы, наверное, занимаетесь с малышами по программе Cookies fnd Friends? Сколько чел. в группе для малышей? И допускаются ли на занятия родители?

Дело в том, что в одном центре мне отказали (сказали родители - за дверью). Меня это не устраивает, я хочу знать за что я плачу. Ребенок (3 года) не может объективно оценить занятие.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
MirraG
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 319



Награды
« Ответ #147 : 16 Мая , 2009, 22:47:55 »

britannia, спасибо за ссылки.
Сообщить модератору   Записан
la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #148 : 17 Мая , 2009, 21:16:23 »

ТА Ещe МАМА, а я прекрасно понимаю, почему родителей не пускают на занятия. Конечно, Вам хочется оценить качество обучения, но дети занимаются в группе. Для вашего ребенка вы мама, а для других детей вы чужая тетя. Кто-то из них может отказаться заниматься в присутствии постороннего взрослого человека. Поэтому родителей обычно во всех центрах на детские групповые занятия не пускают.
Сообщить модератору   Записан

Образовательный Центр YES
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 48



Награды
« Ответ #149 : 18 Мая , 2009, 11:09:38 »

Образовательный Центр YES, а ул. Королева это где?

Вы, наверное, занимаетесь с малышами по программе Cookies fnd Friends? Сколько чел. в группе для малышей? И допускаются ли на занятия родители?

Дело в том, что в одном центре мне отказали (сказали родители - за дверью). Меня это не устраивает, я хочу знать за что я плачу. Ребенок (3 года) не может объективно оценить занятие.


1. Занятия проводятся на основе методических разработок для обучения англ. языку детей “I CAN SING”. Это пособие является нулевой ступенью в обучающем комплекте “I LOVE ENGLISH” (автор В. Н. Мещерякова)
2. Детей в группе до 4 - х человек.
3. Первый год обучения предполагает ознакомление со следующими темами: Семья, Люди, Игрушки и проч.
4. По поводу посещения занятий- действительно, la liebre права, на занятиях детки настолько отвлекаются на чужих да и на своих родителей, что педагоги порой просто отмечают пропавшее занятие полностью. Для того, чтобы оценить уровень преподавания,мы регулярно проводим презентационные занятия- и открытые уроки раз в полгода. Максимум, что можно предложить- это оставить дверь в класс открытой- а родителей посадить около двери на стульчик.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 03:03:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv