Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки и уже мамочки ЗИМА-ВЕСНА 2012 том 10!!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #105 : 21 Ноября , 2011, 12:58:17 »

Хелин, Лен, "Отче наш.." вполне подойдет))
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #106 : 21 Ноября , 2011, 13:00:41 »

Kaeru, с сыночком.
Ириска-Барбариска, да, Юль, понимаю, просто разговор о гв у нас давний и спор по этому поводу давний, вот и воспринимаю эмоционально.
ОООй Рысюля, нас ещё ждет послеродовая депрессия....я как вспомню жуть. Так что всем надо набраться терпения окружающим, особенно мужу!
у меня не было её, надеюсь и сейчас не будет.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #107 : 21 Ноября , 2011, 13:02:16 »

Хелин, не знаю пока, кто следующий. Возможно, я за Нафаню так переживаю, что даже снился сумбур какой-то. Мама моя всю жизнь считает чужие деньги, ее не переделаешь уже. Я молчу просто, скандалить не хочу.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #108 : 21 Ноября , 2011, 13:06:01 »

Рысюля, они не хрупкие, они просто маленькие. Хочешь быть уверенной в качестве - покупай проверенные брэнды. Чтоб инфа о краш-тестах доступная была. А покупать в комплекте с коляской я бы не стала по той причине, что из люльки и из коляски малыш может вырасти в разное время. Например, вам 9 мес., автолюльку бы сменить на автокресло, а коляску юзаете еще вовсю. Так бы продали люльку и полученные средства пустили б в оборот, а приходится этой люльке ждать лучших времен.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #109 : 21 Ноября , 2011, 13:06:38 »

Kaeru, с сыночком.
Ириска-Барбариска, да, Юль, понимаю, просто разговор о гв у нас давний и спор по этому поводу давний, вот и воспринимаю эмоционально.
ОООй Рысюля, нас ещё ждет послеродовая депрессия....я как вспомню жуть. Так что всем надо набраться терпения окружающим, особенно мужу!
у меня не было её, надеюсь и сейчас не будет.

У меня была послеродовая эйфория.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #110 : 21 Ноября , 2011, 13:08:20 »

Ириска-Барбариска, ага, пасиб.
Оюшминальда, ну и правильно что молчишь, в таком возрасте ты права человека не переделать, только нервы себе портить.

Девчонки, я выспалась и мне стало легче, спасибо вам за ваши пожелания, вроде в туалет больше не бегаю, температурка 36,6, не тошнит, кости немного совсем ломит, даже ходить могу. Я с перепугу вызвала терапевта утром, она только что ушла, нда...говорит что ротавирус бывает только со рвотой, ага, только почему-то везде пишут, что взрослые переносят его легче и может не быть рвоты, и два года назад когда мы им переболели у мужа рвоты не было, он его легче всех переносит. Уговаривала меня лечь в инфекционку, ну да, прям побежала я, я её прошу прописать лечение, что мне можно-то пить и в каких дозах, а она мне про инфекционку, короче назначила мне кучу анализов, да не пойду я их сдавать, это я ещё додумалась соврать, что муж со мной не был в контакте, поставила мне какую-то кишечную инфекцию, гастроколит что ли, в общем я пожалела что вызвала.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #111 : 21 Ноября , 2011, 13:09:48 »

Ну ладно)))))Уговорили по многочисленным просьбам стану-ка я прежней Еленой Михайловной))))))
Ой, не хотелось бы конечно здесь до самых родов соваться((((((
Кровоток был плохой, сама по ребенку определила сходила чисто на доплер к знакомой, а то бьется он там активно и вновь не ошиблась!!!! Не помогли мне капельницы с магнезией, актовегином и курантилом((((((( Я последнюю в пятницу проставила и на контроль доплера сходила без изменений((((((
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #112 : 21 Ноября , 2011, 13:12:23 »

Хелин,закажи себе и дочки сорокауст за здравие ,и сама молись .
У вас друзья обиделись ,что в 20 недель не знают , у меня кроме родителей и мужа тоже не знают ,не считая форума .ПРо свекровь даже думать не хочу ,она второму то не обрадовалась .
Сообщить модератору   Записан
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #113 : 21 Ноября , 2011, 13:15:06 »

Хелин, больная что ли врачиха? На таком сроке какая инфекционка? Чтоб что-то реально подхватить?
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #114 : 21 Ноября , 2011, 13:16:37 »

Привет. Хорошего всем дня , девочки! Сама все выхи с давлением пролежала, а снег пошел и все хорошо стало, какая то я метеочувствительная ))) стала, а Хелин, будто сглазили(мож кто позавидовал ?) выздоравливайте!
Даша_Я, я вот вообще в сглазы не верю, а тут уже начинаю задумываться, муж тоже говорит может кто позавидовал. А ещё знаете, как наши друзья "обрадовались" нашей беременности, во-первых все были в шоке, что так быстро, а во-вторых тааааак обиделись что мы им сообщили только в 20 недель, что ни разу после того как узнали не позвонили и не поитересовались как дела и в гости не пришли, хотя раньше были любители в гости к нам ходить, вот такая вот радость, зато за глаза обсуждаааают уверена.
вот таких людей я вообще не понимаю. Почему я обязана говорить что беременна чуть ли не сразу, да не пошли бы вы как посчитала нужным сказать так и сказала. Друзья блин называется. Друзья не только в беде познаются но и в радости.
мне тоже одна девочка заявила на то что я сказала на 20 неделях про Б "Ах, ты с...ка че молчала то, а я ведь спрашивала у тебя а ты все нет да нет. Ма..да.." После такого и общаться то не хочется.
Сообщить модератору   Записан

Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #115 : 21 Ноября , 2011, 13:19:18 »

Девочки у меня с вами блины горят))))муж счас отключит нафик!
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #116 : 21 Ноября , 2011, 13:22:18 »

Мы вчера свекрови только сказали. Теперь знает моя мама, муж с сыном и она. Больше никому говорить не собираюсь, пока не рожу.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #117 : 21 Ноября , 2011, 13:22:53 »

Мама моя всю жизнь считает чужие деньги, ее не переделаешь уже. Я молчу просто, скандалить не хочу.

Ириш, а может попробовать маме  объяснить что это твоя жизнь, семья? Мне кажется она просто считает тебя девочкой маленькой. Нехорошо конечно маме грубить (послушные девочки ведь слушают мам) но я бы поставила на место, я так в своё время и сделала когда сказала что уезжаю из Кыштыма в Челябинск :) о чём ни капли не жалею
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #118 : 21 Ноября , 2011, 13:23:33 »

Nastya, мне муж вчера сказал, что я форумский наркоман. И пора отбирать у меня планшет.
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #119 : 21 Ноября , 2011, 13:23:50 »

Aquarel,...
А я все смотрю на линеечку у тебя, вот так вот ребеночек скрюченно лежит?! Одуреть можно))йоги наши горошинки)))
вот я тоже смотрела на эту линеечку, и стеснялась написать, неужто в 19 неделек они там так сворачиваются?
я на узи посмотрела когда, доча одну руку вытянула вверх, за голову, не сразу даже поняли, как она так лежит, а вот так!:) удобно ей так, ручку под голову положила одну, кулачок сжала, ноги вверх вытянула над головой, правда что как на йоге:) а я-то стандартную позу ожидала, когда ручки-ножки согнуты, в общем, удивилась:)) зато попу и пол рассмотрели превосходно, тут уж наверное, сложно ошибиться, когда так ножки задрала:) типа вот вам!!! вспоминаю, аж смешно:)))

Хелин, а про слипики? зачем 2 на выписку?

Хелин, lookas, спасибо за наводку по люлькам-креслам. Наверное, для старта все-таки люльку-переноску возьмем, но я хотя бы окончательно убедилась по поводу, что 2 тысячи за колясную люльку не стоит, действительно - куда ее потом девать. Только вот на отечественных машинах есть крепления для автолюлек???
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 23:31:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21. smf-srv