Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки и уже мамочки ЗИМА-ВЕСНА 2012 том 10!!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #990 : 24 Ноября , 2011, 10:05:53 »

Утро доброе!
Не знаю, что со мной, но зато ночью спала как убитая, в 5 проснулась от схваток, до 7 посхватывало и опять тишина :2funny:Вот так, сначала думаешь "хоть бы не родить", потом "ну когдааааа уже" :2funny:

Ну всё, останешься навечно беременной  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #991 : 24 Ноября , 2011, 10:07:10 »

Ульянка, классно, ты всё же сшила этот конвертик :)
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #992 : 24 Ноября , 2011, 10:08:52 »

lookas, ага, Ксюш, добила я его наконец то... чет я в последнее время вобще обленилась, раньше так много шила а сейчас так лень.....
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #993 : 24 Ноября , 2011, 10:14:42 »

Ульянка, МОЛОДЧИНКА!
а я всё никак не могу решить, он мне нужен или нет :), не могу представить для какого он случая и как в нём будет ляля лежать :).
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
К@ся
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


моя вкусняшка)))


Награды
« Ответ #994 : 24 Ноября , 2011, 10:15:17 »

К@ся,точно! Ты-то как, предвестники есть, схватки? Блин, вот на фига эти ложные схватки нужны, они только надежду подают, я уже и родов не боюсь, мне б у же родить, хотя срок-то позвонляет ещё ходить недели полторы.
неее у меня чего то с предвестниками совсем не очень... тихо как в танке  :-|
еще кажется что малыша шевелится плохо...чего бы сделать такое чтобы уточнить что все ок, ктг делала на прошлой неделе, все норм.

Ульянка, ты молодец  :mrgreen: очень все со вкусом подобрала, только мне кажется что слипики большие? ты какой размер приготовила в РД?
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #995 : 24 Ноября , 2011, 10:17:16 »

К@ся, да тесновато ей уже там, малыше твоей. Я слышала, что перед родами они "затихают"
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #996 : 24 Ноября , 2011, 10:17:58 »

Утро доброе!
Не знаю, что со мной, но зато ночью спала как убитая, в 5 проснулась от схваток, до 7 посхватывало и опять тишина :2funny:Вот так, сначала думаешь "хоть бы не родить", потом "ну когдааааа уже" :2funny:
Хелин,если тебя это обрадует, то я три ночи перед родами спала как убитая (говорят, организм специально отдыхает), а потом родила)))
ЮвИ, о как, я вот правда давно не спала так как сегодня.
Ульянка, при симфизите боль нестерпимая, у  меня было подозрение в прошлую беременность, так я помню утром один раз в туалет ползла, встать не могла.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #997 : 24 Ноября , 2011, 10:18:55 »

Ульянка, все такое абалденно красивое!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #998 : 24 Ноября , 2011, 10:21:24 »

Оюшминальда,Сочувствую :(У нас вообщем вся Россия славиться своей медициной :( И стоит учиться столько лет на медика!!! :(

а теперь ещё срок обучения сократили на 1 год..... ваще....нет чтобы прибавить.....
Да вроде ничего не сократили, вот племянница поступила в Питер в медицинский - 7 лет учится будет! Около 200тыщ обучение :uglystupid2: + столько же за квартиру и проживание платить будут... Капец, вся наша ипотека за 3 года :D
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #999 : 24 Ноября , 2011, 10:22:39 »

Утро доброе!
Не знаю, что со мной, но зато ночью спала как убитая, в 5 проснулась от схваток, до 7 посхватывало и опять тишина :2funny:Вот так, сначала думаешь "хоть бы не родить", потом "ну когдааааа уже" :2funny:

Ну всё, останешься навечно беременной  :смеется:

:2funny: :knuppel2: зато потом, когда ночи бесснонные не от того, что обажралась и спать надо сидя, а от плача ребенка, думаешь "эх, сидел он в животике и так хорошо-то было" :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #1000 : 24 Ноября , 2011, 10:23:07 »

К@ся, трикотажный ваще малюсенький, на недельку две бы его хватило....а шерстяной р.56 написано но он длинноногий какой, причём длинные не сами ножки а стопочки, он просто ещё лежит со стопами вытянутыми вниз, поэтому так кажется, а так маленькое всё. Я сравнила с тем в чём Алисёну выписывали.

lookas, Ксюш, я его сшила для того чтобы в лёгкой одежке, если вдруг похолодает на улице, в коляске укутать можно было. Удобно пристегнуть. Или например в машине поедешь куда нить, в комбезе жарко, а тут раздел, замотал и между ножек удобно пристегнуть и с головки не спадает если ёрзать будет. Сколько читала про него никто ещё не сказал что бесполезная вещь, все до последнего носили :)
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #1001 : 24 Ноября , 2011, 10:23:24 »

Ульянка,Ой красотиЩЩаааа!!!!! Рукоделие тоже классное, вот у человека руки откуда надо растут, я шить вообще не умею :(
Ой, у меня сегодня экватор! :ура:
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1002 : 24 Ноября , 2011, 10:24:23 »

К@ся,точно! Ты-то как, предвестники есть, схватки? Блин, вот на фига эти ложные схватки нужны, они только надежду подают, я уже и родов не боюсь, мне б у же родить, хотя срок-то позвонляет ещё ходить недели полторы.
неее у меня чего то с предвестниками совсем не очень... тихо как в танке  :-|
еще кажется что малыша шевелится плохо...чего бы сделать такое чтобы уточнить что все ок, ктг делала на прошлой неделе, все норм.

Ульянка, ты молодец  :mrgreen: очень все со вкусом подобрала, только мне кажется что слипики большие? ты какой размер приготовила в РД?
не переживай, это нормально, что притихла, места уже мало, они на таких сроках почти все притихают.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
К@ся
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


моя вкусняшка)))


Награды
« Ответ #1003 : 24 Ноября , 2011, 10:24:55 »

К@ся, да тесновато ей уже там, малыше твоей. Я слышала, что перед родами они "затихают"
да я тож читала...но так напрягает...
обычно шоколадку съешь или яблочко - такие пляски начинаются, а тут кака та не активная реакция

Aquarel с экватором!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1004 : 24 Ноября , 2011, 10:26:05 »

Aquarel, с серединкой!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 22:14:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21. smf-srv