Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки и уже мамочки ЗИМА-ВЕСНА 2012 том 10!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #1185 : 25 Ноября , 2011, 09:44:42 »

сейчас здоровье по первому идет, так оказывается нет такой болезни ДИЗБАКТЕРИОЗ, все анализы чушь полная, препараты все тоже)

да ну их нахрен! такую чушь городят....раз что то не так работает в организме значит есть сбой - болезнь, единственное то что  у каждого свои нормы бактерий а в анализах всех под одну гребенку. Чет я эту Малышеву нелюблю сильно.... А ещё сегодня говорили что  мёд в чай класть очень вредно, типа принагревании концерогены образуются и вредно. А давненько ещё рассказывали что слинг это вобще смертельно опасно :(
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1186 : 25 Ноября , 2011, 09:45:02 »

Хелин, я тогда не понимаю как его лечить и диагностировать. У Валерки моего был дисбак, лечили, помогло. Ведь совсем не лечить нельзя......
в каком возрасте был дисбактериоз? я не верю, что у новорожденного может быть дисбактериоз, с рождения там все стерильно, и нужно время чтобы заселить кишечник нужными бактериями, опять же у деток на гв допускается стул разного цвета, жидкий, немного пенистый, это норма, а у нас врачи сразу ставят диагноз бисбак и лечат, лечат, лечат, а в том же бифидумбактерине ни фига полезного нет, его хранят и транспортируют в основном не правильно, пока он доходит до конечно потребителя, там уже вообще ничего нет.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1187 : 25 Ноября , 2011, 09:46:13 »

Рысюля, почему нельзя на дневной? Ведь логично, чтобы не занимать койку-прокапать женщине систему и отпустить домой. Чего там лежать пррсто так?
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #1188 : 25 Ноября , 2011, 09:50:30 »

Хелин, у нас был в 4 месяца, какахи пошли с зеленью, пенистые. Нам ставили дисбактериоз из-за стафилококка. Вот такая болячка была. Понятно что дисбактериоз не сам по себе а из-за инфекции появляется. Вот и лечили, потому что беспокоил он нас, а как не лечить то...ну и выявили эту болячку через какахи (анализом)...а как по другому?
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1189 : 25 Ноября , 2011, 09:51:16 »

Рысюля, тебе виднее, насчет работы мне не понять, НО потому что я никогда не работала, наверное поэтому и не понять, как так не бросить все и не заняться здоровьем, этоя не в упрек, тебе виднее, говорю ж не работала, вот и не понять мне. Переполненность роддомов не проблема, Елена  Михайловна пол денечка в коридоре посидела, ничего страшного, раз уж так дела обстоят что ж поделать. В общем здоровья тебе, чтобы все хорошо было.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #1190 : 25 Ноября , 2011, 09:52:07 »

сейчас здоровье по первому идет, так оказывается нет такой болезни ДИЗБАКТЕРИОЗ, все анализы чушь полная, препараты все тоже)
да ну их нахрен! такую чушь городят....раз что то не так работает в организме значит есть сбой - болезнь, единственное то что  у каждого свои нормы бактерий а в анализах всех под одну гребенку. Чет я эту Малышеву нелюблю сильно.... А ещё сегодня говорили что  мёд в чай класть очень вредно, типа принагревании концерогены образуются и вредно. А давненько ещё рассказывали что слинг это вобще смертельно опасно :(
Надо же им о чем то говорить))) уже столько лет...поди все обмусолили. Тоже не люблю Малышеву.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1191 : 25 Ноября , 2011, 09:53:24 »

Nastya, вот стафилокок, это уже другое, вы же наверняка его сначала леили, потом просто микрофлору восстанавливали, я не врач, я именно про новорожденных говорю, мое имхо, 4 месяца это уже не 1 месяц. У меня вот щас доче в больнице антибы+ротавирус всю микрофлору убили на фиг, анализ на дисбак назначили, но что-то не хочется мне его сдавать, сейчас нужно питание правильное и нормофлорин даем ей, посмотрим, будут ли улучшения через месяц.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1192 : 25 Ноября , 2011, 09:54:37 »

и я Малышеву терпеть не могу и передачу смотреть не могу, бееесит прям.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #1193 : 25 Ноября , 2011, 09:56:06 »

Хелин, ага лечили и восстанавливали...ой как вспомню.... я ещё мамаша бестолковая была, родила то в августе, как раз всеее фрукты пошли и арбузики там и дыньки. И я считала, что если сильно хочется то по чуть чуть можно. Вот представляете, какая я мамаша была...бедный мой ребенок((
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1194 : 25 Ноября , 2011, 09:58:44 »

Хелин,ты у меня во сне сегодня родила-девочку весом 4260. Притом после родов вышла из родзала вся нарядная и накрашенная, домой собралась...врачи тебя уговаривали остаться...))))
Сообщить модератору   Записан

Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #1195 : 25 Ноября , 2011, 09:59:58 »

ЮвИ, и сон-то с чт на пт)))
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1196 : 25 Ноября , 2011, 10:02:33 »

Хелин,ты у меня во сне сегодня родила-девочку весом 4260. Притом после родов вышла из родзала вся нарядная и накрашенная, домой собралась...врачи тебя уговаривали остаться...))))
кошмаааар 4260, не я такую не рожу:) а чё без ребенка собралась уходить да :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #1197 : 25 Ноября , 2011, 10:03:53 »

Хелин, про детский кал согласна полностью :)  главное, девочки, чтобы в первые дни ребёнок получал только молозиво и молочко мамино, никаких смесей!!!! чужеродный белок всё нарушает.
Хочу купить йогуртницу :) ближе к году пробовать йогурты живые по маленьку, хотя я в принципе противник молочных продуктов (коровьих, козьих) в рационе малышей. в них то уже точно всё живое
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #1198 : 25 Ноября , 2011, 10:05:04 »

померила талию 96 см :crazy2: :2funny:
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #1199 : 25 Ноября , 2011, 10:05:52 »

у нас тоже был дисбак нам в роддоме подарили клебсиеллу, почти до года лечились(((
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 21:59:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv