Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки и уже мамочки ЗИМА-ВЕСНА 2012 том 10!!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #1470 : 26 Ноября , 2011, 23:57:56 »

Всем привет!
Девочки, спасибо большое большое за поддержку в конкурсе!!и за комплименты.Голосовать можно вроде каждый день, завтра последний))
Кто схлдил на узи - с узишками вас удачными!!с мальчишками и девчонками!
Ириска-Барбариска, а кто ж тебе доки из рд отдаст для загса пока ты в  больничке лежишь?там же на выписки бумажки для  загса дают.
Блииин, мы еще не прописались....(
Оля, Циклон, а как ты мат капитал получала, там что не нужно ребзю прописку предъявлять в пенсионный??
_yolka_,не расстраивайся все успеете купить!муж все поймет, не волнуйся главное!
Нафаня, я тебя прекрасно понимаю!такая хрень меня с первым сыном по полной накрыла((у меня таааакая депрессия послеродовая была что капец( я ревела целыми днями, с ума сходила, сын орал на титьке висел не спал, ох и жесть(Но к 3-м месяцем все устаканилось нормализовалось.Здесь только время поможет, а еще помощь близких.
В этот раз все у меня по другому, наверное потому что  настрой другой изначально был, готова была к худшему.а раз дочь не орет круглосуточно как сынок, то и нормально значит все.Конечно самая жесть это  зиму дома просидеть( Но с ребенком старшим, СБ не очень то посидишь, на праздник сайта собираемся, на новогодние утренники опять же)
А я сегодня с подружкой в кино на Сумерки ходила)))
Гулять кстати с двумя для меня не вариант абсолютно, выходим только вчетвером.сын на санках с папкой, дочка на коляске со мной)по другому вообще не представляю как, потому что сын в зимней одежде не ходок совершенно.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #1471 : 27 Ноября , 2011, 00:02:45 »

всех хочется поддержать-написать, но уже совсем не помню что у кого было на предидущих станицах..
Хелин,рада за тебя!!!
Оюшминальда,Порепочка,а в десятке сосок нет на бутылочках, там пропаганда ГВ по полной, докорм не допросишься без назначения  врача и вместо сосок бинтик намотанный, я без понятия как это действует, но соски точно не дают.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1472 : 27 Ноября , 2011, 00:03:05 »

Хелин, как хорошо, что не колит, не болит. На таком-то сроке. Я как рухлядь уже 5 дней не встаю практически. А тонус все равно есть. После такой сложной беременности на третьего никогда не решусь.
Оюшминальда, я сейчас про третьего так же говорю:) Просто может уже не страшно, даже если кольнет, поэтому и внимания не обращаю, единсвенное, защемляет ногу так что не могу идти, но это так раза 2-3 в день, а остальное все нормально:)
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Порепочка
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 1445


Лето - это маленькая жизнь!


Награды
« Ответ #1473 : 27 Ноября , 2011, 00:04:43 »

Порепочка, ааа в 2004 ага расценки и скорости другие были.. правда я в то время в комп.клубе работала- инета на работе было мнооого и бесплатно))) ток я тогда не на форумах, а в чатах сидела- не дорасла еще до форумов))
Чаты - это да))) помню такое))) тогда в основном в Чате на Реме сидели, по праздникам, после з/п)))))))

Всем привет!
Про воду я тоже кипятила пока пуп не зажил и сейчас планирую.
Про чё ещё тут писали не помню, хотя честно читала.
Мы сегодня дочу подстригли свозили, все свои закупки по девочкам забрала, ещё в роддом модем беспроводной одолжила. так что буду на связи теперь, потом готовила кушать убиралась, погладила комплект в кроватку, вчера в дочках сыночках купила, кроватку собрали,такая красота теперь стоит дочу ждет, и вы знаете нигде не болит и не колит, вот прикол-то:)
Хелин, ну вот, готова? ))))) Вот и у меня в последнюю неделю все перестало болеть, беременность даже понравилась и уже не хотелось особо рожать, ибо и так нормально было))))

Девочки, у которых есть девочки-дочки)))) Я тут, как новобранец, с дочкой темный лес и дундук, посоветуйте мне, пажаласта. В роддоме нам педиатр сказала ни в коем случае не смывать белую смазку в половых губах до трех месяцев, типа это естественная защита. Педиатр и медсестра из поликлиники категорично говорят, что надо обязательно ее убирать, т. к. это отличное место для инфекции. Кому верить? Они хоть бы договорились между собой, что ли...
Сообщить модератору   Записан

Андрюшке 10 лет
Илюшке 8 лет
Настюше 1,5 года
_yolka_
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2001



Награды
« Ответ #1474 : 27 Ноября , 2011, 00:04:46 »

Вальцирия, как фильм? понравился?
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1475 : 27 Ноября , 2011, 00:06:05 »

Вальцирия, я со слингом гуляла- мелкую в слинг, старшего в коляску.. как уставала от слинга мелкую в коляску, старший гуляет ножками.. потом когда сидеть стала мелкая- обоих в коляску

не знаю мне пока ниразу не пригодилась прописка :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Шагане
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3784


Olga82


Награды
« Ответ #1476 : 27 Ноября , 2011, 00:07:00 »

Ёжк@,Aquarel,птица-музыка,Kaeru,К@ся,Olchik74,Джанет,

Хелин,ты еще не родила???

Девочки, вот у меня уже два раза роды были и я даже незнаю как выглядит пробка и как воды отходят :)


Вальцирия,голос за твои чудесные фото оставили)

Ириска-Барбариска,это ты про свидетельство о рождении говоришь, что его надо получить в течение 10 дней, так нг праздники точно учитываться не будут в этот срок, у нас с тобой пдр одинаковый почти, даже не существует для нас такой проблемы как регистрация ребенка в быстром темпе))))
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1477 : 27 Ноября , 2011, 00:08:39 »

Порепочка, я лично не лезла и не вымывала ничего.. и у сына кстати тоже не открывала ничего.. пока проблем не было по этой части ни у сына, ни у дочи
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Порепочка
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 1445


Лето - это маленькая жизнь!


Награды
« Ответ #1478 : 27 Ноября , 2011, 00:09:50 »

Оюшминальда,Порепочка,а в десятке сосок нет на бутылочках, там пропаганда ГВ по полной, докорм не допросишься без назначения  врача и вместо сосок бинтик намотанный, я без понятия как это действует, но соски точно не дают.

:shock: как нет? я там же рожала... есть там соски  :не знаю:. Видишь, у нас не просто докорм был - у нас типа противопоказания к ГВ из-за возможного резус-конфликта, а у меня его угрозу только в понедельник сняли. Так что мы с соской были и на полном пайке.
Сообщить модератору   Записан

Андрюшке 10 лет
Илюшке 8 лет
Настюше 1,5 года
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1479 : 27 Ноября , 2011, 00:10:52 »

Вальцирия, пропаганда ГВ не поможет при резус-конфликте. Мамочка резус-отрицательная-ребенка к груди не приклыдывают. А мой ребенок вообще положительный, так что пока на анализ молоко не возьмут-грудью кормить запретят. Обнаружат антитела в молоке-значит дальше ребенок на ИВ будет.
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1480 : 27 Ноября , 2011, 00:11:51 »

Olga82, точно.. меня перед НГ выписали из роддома, а загс только с 13числа стал работать
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1481 : 27 Ноября , 2011, 00:12:54 »

Порепочка, я тоже лишний раз ам не лазила и ничего специально не вымывала, да и не советуют туда лезть намывать лишний раз, только если какашки попали.
Порепочка, ага,так-то можно и ещё походить, главное чтоб спать ночью можно было нормально:)
Olga82, ага, туту я, у дочи ещё законная неделька есть:))
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Порепочка
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 1445


Лето - это маленькая жизнь!


Награды
« Ответ #1482 : 27 Ноября , 2011, 00:13:12 »

Порепочка, я лично не лезла и не вымывала ничего.. и у сына кстати тоже не открывала ничего.. пока проблем не было по этой части ни у сына, ни у дочи
syclon, вот и я думаю.. никогда к пацанам не лезла, ничего не вымывала...
Сообщить модератору   Записан

Андрюшке 10 лет
Илюшке 8 лет
Настюше 1,5 года
Порепочка
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 1445


Лето - это маленькая жизнь!


Награды
« Ответ #1483 : 27 Ноября , 2011, 00:15:50 »

Хелин, вот и наслаждайся наконец-то последние дни. о! Еще вкусняшек наешься хотя бы на полгода вперед))))) а то щас так хочеца, а низяяя...
Сообщить модератору   Записан

Андрюшке 10 лет
Илюшке 8 лет
Настюше 1,5 года
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1484 : 27 Ноября , 2011, 00:19:47 »

Порепочка, понемножку то можно, если нет реакции ;)
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 23:26:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv