Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки и уже мамочки ЗИМА-ВЕСНА 2012 том 10!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
_yolka_
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2001



Награды
« Ответ #1515 : 27 Ноября , 2011, 11:43:52 »

Рысюля, так он же обижается, если я одна или не дай Бог с мамой хожу!!!
мы так купили комбез зимний малышке.... так он дулся на меня и выговаривал, что такие покупки вместе делать надо.....
Сообщить модератору   Записан
soft
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4265



Награды
« Ответ #1516 : 27 Ноября , 2011, 11:46:13 »

Рысюля, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
soft
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4265



Награды
« Ответ #1517 : 27 Ноября , 2011, 11:54:12 »

По 2гису то очень много магазинов. Меня интересует конкретно где есть большой выбор боди и пеленок.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1518 : 27 Ноября , 2011, 11:56:21 »

Я тут в дочках сыночках глянула цены на детскип бодикии ии все остальное, именно то что красивое, ну безумно дорогое,в закупках тоже стало дорого уже почему-то, для дома беру в закупках, а верхнюю одежку и на прогулке выгоднее всего на рааспродажах за границей вылавливать.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1519 : 27 Ноября , 2011, 11:57:56 »

Рысюля, так он же обижается, если я одна или не дай Бог с мамой хожу!!!
мы так купили комбез зимний малышке.... так он дулся на меня и выговаривал, что такие покупки вместе делать надо.....
какой смысл покупать комбез вместе? я еще не брала комбез:)), в таких случаях звоню с магаза, что типа ой, такую красоту увидела, если сейчас не возьму - потом не будет, как-то так:) Вроде и предупредила, и посоветовалась, и сама купила:) Какой муж у тебя - и участвовать хочет, и ленится (всмысле я так поняла ему магазины не очень нра) Может, как раз после последних совместных поездок он тебя и станет с мамой отпускать, сейчас пока дуется, все обдумает и поймет, что так проще. Вы с мамой все посмотрите-выберите, а он потом уже конкретно поедет и купит.
А насчет продавцов в магазинах - это да, не любят они просто так показывать.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1520 : 27 Ноября , 2011, 11:57:57 »

Ох и ошибок сделала...ишвините...с телефона печатала.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1521 : 27 Ноября , 2011, 12:00:11 »

Я тут в дочках сыночках глянула цены на детскип бодикии ии все остальное, именно то что красивое, ну безумно дорогое,в закупках тоже стало дорого уже почему-то, для дома беру в закупках, а верхнюю одежку и на прогулке выгоднее всего на рааспродажах за границей вылавливать.
у меня пока проблемы с иностранными сайтами, туплю я:( неудобно с помощью переводчика. Может, ближе к делу, или когда у же с ребенком буду - разберусь. Пока мне надо смотреть-трогать очно.
Сообщить модератору   Записан
_yolka_
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2001



Награды
« Ответ #1522 : 27 Ноября , 2011, 12:04:01 »

мы вообще нашли магазинчик с тканями, в котором продается очень хорошая шуйская бязь - заказали там и пеленки и 2-ой комплект в кроватку
по цене вышло недорого. остались довольны)
пеленки многие тоже покупали в отделах и магазинах с тканями

я только на Тао-Бао заказывала.... тут даже детское заказала... обещали до НГ привезти... потом сфоткаю и покажу.... по цене и правда дешевле выходит, чем у нас брать, но не все конечно...
Сообщить модератору   Записан
soft
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4265



Награды
« Ответ #1523 : 27 Ноября , 2011, 12:04:41 »

Вот и мне надо потрогать, понюхать.
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1524 : 27 Ноября , 2011, 12:09:03 »

Вот и ответ на вопрос, почему я не становлюсь на учет по беременности!!! Нервы и время берегу!!! Можно, конечно, платно выбрать более-ли-менее адекватного врача. Но мне просто жалко безумные тыщи выкладывать, за трижды анализ на СПИД, сифилис и другое. Я то знаю, что я ими не больна. Ладно еще, когда это бесплатно. И то кровушки жалко...

Не пойду до 30 нед. нафик!!!

Кстати согласна про девчачьи синехии, все это надуманно, я со своими девченками не ходила к гинекологу и не мазала ничего там...
я уже жалею что встала на учет- достали честное слово((( моча у меня плохая, они меня не оставляют в покое хотя я говорю что чувствую себя нормально для своего срока, да спина болит, да кости таза расходятся но почки-печень у меня точно в порядке.. нет ведь каждый день мне названивают запугивают что до понедельника не доживу, отвалится что-нить.. ппц.. это при том что меня 4недели назад вдоль и поперек проверили ничего не нашли и всех специалистов прошла не по разу из-за этой мочи

у нас в семье одеждой я полностью занимаюсь, муж в это не лезет и денег тоже не дает :смеется: так что детское на детские пособия буду покупать 5тыс за троих детей- хошь ни хошь а экономить придется и в иностранных сайтах придется сидеть разбиратся и старую детскую одежду продавать а на эти деньги покупать что-нить другое.. игрушки покупаем 2раза в год на НГ и ДР- тут муж принимает участие и спонсирует)) крупные вещи обычно с рук берем типо кроватки, коляски, санки и т.д.
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #1525 : 27 Ноября , 2011, 12:09:50 »

Хелин, ты всё еще тут?? после твоего "полета" вчерашнего я уже тебя "проводила" в роддом))) радио-нянька работает теперь??

Девочки.с  Днем Матери!!!! Пускай у нас и наших деток всё будет замечательно!!!

Девочки, про пеленки, покупаете в любом магазине где продают бязь, и тут же у них есть ателье, обметают и всё..в  100раз дешевле!!!
А Боди...ну тут уж я не знаю... надо искать наверное... по цене, по качеству,у  всех же разные критерии выбора...
Сообщить модератору   Записан
_yolka_
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2001



Награды
« Ответ #1526 : 27 Ноября , 2011, 12:13:50 »

я уже жалею что встала на учет- достали честное слово((( моча у меня плохая, они меня не оставляют в покое хотя я говорю что чувствую себя нормально для своего срока, да спина болит, да кости таза расходятся но почки-печень у меня точно в порядке.. нет ведь каждый день мне названивают запугивают что до понедельника не доживу, отвалится что-нить.. ппц.. это при том что меня 4недели назад вдоль и поперек проверили ничего не нашли и всех специалистов прошла не по разу из-за этой мочи

сочувствую, врачи у нас просто высшый класс.... им бы все проверить и везде залезть без надобности!!!! у меня вот из за головных болей, взглядом определили опухоль мозга... и тоже хотели поискать.... я не далась... у себя пусть ищут!!!!!!!
по поводу анализов - тоже согласна... просто капец какой-то.... ну вот какой смысл их по 3 ( а кто-то же и больше) раза сдавать??? ну что они там найти могут, если уже ничего не нашли???
Сообщить модератору   Записан
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #1527 : 27 Ноября , 2011, 12:26:00 »

syclon, они тебе прямо на мобилу звонят? У меня домашний не работает.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1528 : 27 Ноября , 2011, 12:27:58 »

syclon, они тебе прямо на мобилу звонят? У меня домашний не работает.
ага на мобильный :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #1529 : 27 Ноября , 2011, 12:29:11 »

syclon, тебе на третьего то и ничего не надо покупать - пусть Сонино носит. Я Ангелинке своей почти ничего не покупаю)))

На мобиле же определяется номер, не бери трубку ;).
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 23:01:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv