Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #390 : 14 Октября , 2011, 20:01:48 »

Очень благодарна Яковлевой Юлии Александровне! Она вела мою беременность и так получилось, что роды в 6 роддоме принимала тоже  она.
Юлия Александровна! Спасибо вам за спокойствие и уверенность, что все будет замечательно.Мне было очень комфортно всю беременность (не говоря уж про роды). Спасибо акушерке Леночке Алкацкой - за четкие инструкции и поддержку во время родов.
У меня тоже беременность вела Юлия Александровна в "Фамилии". А потом рожать автоматом в 6-ку. Перед родами наблюдалась у Ирины Юрьевны и рожать у неё хотела, не сложилось... Но всё-равно все удачно получилось!! А в родзале только Леночку и помню, настолько всё быстро произошло, что я не успела даже испугаться. В целом очень даже позитивные впечатления...
Сообщить модератору   Записан
Lady Winter
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



Награды
« Ответ #391 : 19 Октября , 2011, 08:30:31 »

Казимирова Наталья Викторовна и Коган (у меня почему-то записана фамилия именно так  :не знаю: ) Виолетта Валериановна - просто супер врачи!!! Вселили в меня уверенность, что после кесарева могу родить сама, о чем в 8 роддоме на ЧТЗ даже слушать не хотели, т.к. разница между детьми всего 2 года.
Наблюдала меня Виолетта Валериановна, но когда пришло время сыну появиться на свет, она слегла с воспалением лёгких. И заменила её Наталья Викторовна, добрейшей души человек и и профессионал в своём деле.  :smitten:
Телефоны у меня 6-летней давности, может и поменялись уже... буду премного благодарна, если кто-нибудь и мне скинет в личку, на всякий пожарный случай. :) 
Сообщить модератору   Записан
звезда777
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 88


Награды
« Ответ #392 : 01 Ноября , 2011, 20:19:43 »

девочки, а я рожала у Волкова Сергея Леонидовича!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и считаю, что ЛУЧШЕГО ВРАЧА в данной специальности У НАС В ГОРОДЕ НЕТ!!!  профессионализм и чуткость к роженице на самом высоком уровне! :рай: я благодарна ЭТОМУ ВРАЧУ ОТ БОГА  за своих двоих детей. на момент моих родов он работал в роддоме №8. при первых моих родах он был заведующим ОПБ. при вторых уже главврачом. разница между родами у меня почти 6 лет. и я могу с полной уверенностью утверждать, что при ВОЛКОВЕ СЕРГЕЕ ЛЕОНИДОВИЧЕ роддом сильно изменился (он очень много сделал для роддома и для рожениц, когда был главврачом в 8ке). Сейчас он переведен главврачом в копейский роддом. Я думаю, что для восстановления статуса роддома в копейске. Я за этим человеком - хоть в копейск, хоть в москву!!! :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Marusia
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



Награды
« Ответ #393 : 08 Ноября , 2011, 23:01:29 »

Я тоже рожала у Волкова Сергея Леонидовича! :) Это на самом деле  изумительный врач, замечательный человек! ;) Я на все 100% поддерживаю предыдущего оратора! :) У меня двое мальчишек, и их обоих принимал Сергей Леонидович. :) первые роды - сам (роды были стремительные, ребенок шел быстро, и то, что я не порвалась - полностью заслуга врача! результат - ребеночек на 10/9 баллов!!! ). А второго я рожала тоже когда Сергей Леонидович уже был главврачом роддома № 8, эти роды были тяжелые, малыш шел с двойным обвитием на шее, роды были затяжные, чуть - чуть не до кесарева.  И только благодаря поддержке  Сергея Леонидовича, благодаря моей уверенности в нем и благодаря его  профессионализму, мой Кирюша родился, и родился  здоровеньким!
   Я и вся наша семья очень благодарны этому доктору. И я считаю, что Копейскому роддому очень повезло с таким Главным!!! :)
Сообщить модератору   Записан




Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Патрик О’Рурк
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #394 : 02 Января , 2012, 14:11:28 »

Огромное спасибо Раковой Ольге Николаевной и акушерке Любе
(Роддом №3 Больница скорой помощи) за появление на свет нашей крохи! :) :ура: :рай: :играем:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #395 : 15 Февраля , 2012, 14:38:49 »

Сафронов О.В огромное вам спасибо!!!! Наблюдалась, наблюдаюсь и буду наблюдаться только у вас)))) хоть у вас и очень плотный график (т.к вы знаете ВСЁ, даже не связанное с гинекологией). Мой вам низкий поклон..
Сообщить модератору   Записан
Хенси
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #396 : 23 Февраля , 2012, 14:50:42 »

Бернштейн Ольга Юрьевна-супер врач по родовспоможению роддом ЧМС на Черкасской,2. Второго рожать только к ней пойду. Большой опыт работы вкупе с юмором творит чудеса. Рожаешь так как надо)
Я полностью согласна!Когда у меня была сложная ситуация во время родов,пригласили Берштейн О.Ю,она меня спасла от кесарева сечения,хотя рожала платно совсем у др врача!Спасибо ей большое!!!Слышала много положительных отзывов о ней от др людей!
Сообщить модератору   Записан
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #397 : 27 Февраля , 2012, 01:01:36 »

Мой белый список )))
Антосева Ирина Юрьевна ГКБ № 6))) Супер доктор!!! Маленькая, хрупкая женщина - гинеколог от Бога!!! Заведует ОПБ. В мае 2010 помогла появиться на свет дочке, в мае 2011 помогла появиться сыночку))) Первый доктор, который после третьего ребёнка и третьего кесарева, сказала - через пару лет можешь смело приходить ещё! Остальные только глупости предлагают))) стерилизацию какую-то)))
Ещё зав. послеродовым отделением Бегма Ирина Геннадьевна. Милый и душевный человек! Помогает всем и каждому!!!
Если ищите хорошее отношение - смело идите к ним! Они никому не откажут!!!
 
Сообщить модератору   Записан

Зубы показываю крайне редко...
ОляМ
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Жду ЕГО!!!!


Награды
« Ответ #398 : 28 Февраля , 2012, 14:08:12 »

Качанова Л.В.! замечательный врач! благодарна ей за сыночка! сюда же Дроздова Т.Ю!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #399 : 26 Марта , 2012, 22:14:49 »

Очень благодарны Анисимовой Елене Игоревне (ЧМС). Всё прошло замечательно, уверенно и с юмором. :рай:

У Анисимовой лежала в послеродовом в 2008 - очень хороший врач и человек!!!
Жаль, что в дородовом к ней не попала...
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2012, 22:20:08 от Fish-ка » Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #400 : 27 Марта , 2012, 01:06:01 »

Огромное спасибо хочется сказать Каган В.В. за моего второго сыночка. Это профессионал высочайшего класса. Без лишних эмоций, быстро принимает необходимые решения, искренне переживает за рожениц и молодых мамочек.
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #401 : 27 Апреля , 2012, 15:37:27 »

Огромное спасибо Пактусовой Татьяне Владимировне!!! :рай: Рожали с мужем - все было супер!!!!! Остались очень хорошие впечатления от родов! Врач очень понравилась!!! Акушерка тоже понравилась, имени к сожалению я не знаю :(
Сообщить модератору   Записан

Wedmochka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Все мы ангелы... Но когда нам подрезают крылья, пр


Награды
« Ответ #402 : 20 Июня , 2012, 17:52:43 »

Обеих своих девчонок рожала в клинике ЧГМА на Черкасской. Оба раза у одного и того-же доктора - Узловой Татьяны Васильевны. Оба раза было плановое КС.  Руки у Татьяны Васильевны просто золотые, и огромная-огромная добрая душа...
Сообщить модератору   Записан
paketik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #403 : 30 Июля , 2012, 16:08:14 »

Сафронов Олег Владимирович - замечательный врач и человек
Сообщить модератору   Записан
Анна_стасия_
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15


мыло ручной работы :)


Награды
« Ответ #404 : 29 Августа , 2012, 15:23:10 »

Наталья Викторовна - зав. в 3 род.доме 1-ым этажом, просто восхитительный человек и врач от Бога, спасибо ей огромное :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:58:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20. smf-srv