Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кофейная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #405 : 07 Сентября , 2012, 13:43:27 »

Доброе время суток всем! Вот мой положительный, запоздалый отзыв о родах в ГРД №3. Рожала 10.12.2009 без договоренности и без платно. Все прошло хорошо! Огромное спасибо зав. родильным отд Девятьяровой Татьяне Николаевне (строгая, мегаспециалист), врачу Пактусовой Татьяне Владимировне (добрая, на схватках меня ругала) и акушерке Шестаковой Василине - "золотые руки". Сыночка Николая рожала 10 часов, с эпидуралкой на 4 часа за 1850р. Зав. анестезиол. отд. Кравцев Сергей Иванович делал мне эпидуралку, не почувствовала ничего и потом ничего не болело! Акушерки в послеродовом на 3 этаже Валентина (милая, мягкая,добрая), Марьям, Ольга (оочень строгая, но именно она научила меня сцеживаться). Родная сестра рожала с той же бригадой в сентябре 2009г сына Константина. И тоже только положительные отзывы, но ей эпидуралку ставили бесплатно ;)  Мы обе родили без разрывов и швов, хотя это больше физиология, чем процесс, наверное...
Сообщить модератору   Записан
weterok
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #406 : 09 Сентября , 2012, 21:21:58 »

Подскажите кто-нибудь контакты Волкова, возможно с ним договориться на индивидуальные роды?
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #407 : 10 Сентября , 2012, 00:59:15 »

weterok, Волков сейчас в РД г.Копейск
думаю, возможно :)
Сообщить модератору   Записан

Mamkamaksa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #408 : 11 Сентября , 2012, 22:21:49 »

Кропотухина Наталья Викторовна, роддом 3, чудеснейшая женщина и настоящий профессионал. Я родила мальчика весом 4740 с ее помощью сама. Все роды чувствовала себя уверенно с ней и не сомневалась, что все получится. Были проблемы с прикладыванием, ребенок не брал грудь и ни один педиатр/медсестра в послеродовом за три дня не помогли. В день выписки Наталья Викторовна зашла ко мне в палату и легким движением руки приложила ребенка. Всем рекомендую.
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #409 : 11 Сентября , 2012, 22:47:23 »

Натуся-колючка, ты путаешь что-то
со стрижкой, это Наталья Валерьевна Шестакова - она зав. послеродовым
ты про нее???
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #410 : 11 Сентября , 2012, 23:23:17 »

Ося, всё может быть. а Татьяна Юрьевна (Дроздова) попадает под описание? в интернете увидела фото, очень похожа, только в мед.шапочке, поэтому засомневалась...
Сообщить модератору   Записан

Apostol
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #411 : 04 Декабря , 2012, 23:00:35 »

Отличный доктор и мама моей дочурки))) - Летягина Надежда Петровна Род. дом на ЧТЗ Правдухина, Центр здоровья и красоты "Парадиз", КАжется Ленина 12.
  :smitten: это самый лучший доктор!!!!  :smitten:
Она принимала обоих моих деток, в 2006 доченьку и вот в этом августе - сыночка! Надежда Петрона Летягина - очень светлый и душевный человек! А скольким женщинам она помогла познать счастье материнства! Только на моих глазах больше десятка примеров! Спасибо ей огромное за наших деточек!!!  :smitten:  :smitten:  :smitten:
Центр, где она принимает находится на Ленина 12, только сейчас он называется "Трио".
Сообщить модератору   Записан
Anna_1981
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 153



Награды
« Ответ #412 : 09 Декабря , 2012, 20:01:46 »

Роддом ЧГМА. Огромное спасибо Пищальниковой Любовь Петровне!!! Она спасла жизнь моего сына!!!!
Сообщить модератору   Записан
Кандидатка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #413 : 11 Декабря , 2012, 08:55:56 »

Роддом ЧелГМА, Колесова Галина Петровна. Огромное ей спасибо за золотые руки и отношение! И Наталья Михайловна - не знаю фамилию, мой палатный врач на 1 этаже :smitten:
« Последнее редактирование: 11 Декабря , 2012, 09:10:33 от Кандидатка » Сообщить модератору   Записан
MamaLesia74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #414 : 14 Декабря , 2012, 22:58:29 »

У меня принимала роды Пищальникова Любовь Петровна. Огромное спасибо ей! Замечательный профессионал и очень приятная женщина. После первого ребенка я через год вспоминала роды, как страшный сон, а после второго- через день готова была еще родить. :)

И я ее благодарю - она меня кесарила - мастерски 2 - е кесарево
Сообщить модератору   Записан
kreshta
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1185


Награды
« Ответ #415 : 18 Декабря , 2012, 13:25:26 »

Хочу также поблагодарить Бернштейн Ольгу Юрьевну, которая помогла родиться сыночку в 2006 г., роддом ЧГМА, мне очень повезло, что была ее смена, у меня было высокое давление, и она не стала меня кесарить, а дала родить самой, снижали капельницами и провоцировали роды, рожала с эпидуралкой, все прошло без сучка без задоринки, очень хороший врач, профессионал своего дела.

И огромное спасибо и бесконечная благодарность акушеру-гинеокологу Яковлевой Юлии Александровне, она вела обе моих беременности, без нее не известно как бы выносила их, т.к. обе были проблемные, а врачи в ЖК не знали как их решать...
И сейчас в ноябре 2012 г. она принимала роды у меня, делала КС, помогла родиться моей сладкой доченьке, я ей доверяю на 200%, это мега-специалист и отличный доктор и человек, умничка!!!
Всем советую к ней обращаться, с такими профессионалами приятно иметь дело, СПАСИБО ВАМ за все!!!!
Сообщить модератору   Записан

Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #416 : 29 Декабря , 2012, 18:10:02 »

Мою благодарность Виолетте Валерьяновне Каган и Нетсевой Людмила Ивановне (РД 3) не выразить словами!!!
Как хорошо, что такие врачи есть!!!
Сообщить модератору   Записан
Димура
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1052


8-906-8-900700


Награды
« Ответ #417 : 28 Января , 2013, 16:21:22 »

Почему в этой теме ни слова о неонатологах? Они не принимают участия в родовспоможении?
ах да - Ульяна Анатольевна(фамилию не помню) РД №10 - прекраснейший и позитивный человек, хороший специалист
то что она мне посоветовала в роддоме мне и дома пригодилось и до сих пор пользуюсь, тем, чем она сказала
а еще она до родов тоже меня повести маленько успела, настраивала на роды и вообще подбадривала
. +10000
Это просто супер врач!!!!
Сообщить модератору   Записан

Alexandra2012
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92


Награды
« Ответ #418 : 29 Января , 2013, 15:29:47 »

Спасибо огромное врачу 3 роддома Пактусовой Татьяне Владимировне! Малышка была в тазово-ягодичном предлежании, и благодаря профессионализму Татьяны Владимировны всё закончилось хорошо!!!
Сообщить модератору   Записан
Счастливка :)
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


Счастливки :)


Награды
« Ответ #419 : 29 Января , 2013, 18:23:50 »

Всю жизнь буду благодарна Глушневой Светлане Владимировне (РД №3) - зав. первой патологией на 4 этаже. Лежала у нее 2 недели перед плановым КС, операцию делала тоже она. У меня очень сложный врожденный порок сердца и родов ждали с опаской, но все прошло так, что лучше даже быть не может!! Профессионал с большой буквы - огромного здоровья и успехов в ее нелегком, но таком благородном труде! Отдельное спасибо анестезиологам, к сожалению имен не помню. Медсестры в ПИТе - доброжелательные и всегда готовы помочь! Рожала кстати бесплатно.
Самый лучший узист, по моему он зав.отделением узи в 6 роддоме - был или есть точно не знаю,но где-то читала, принимает в Лотосе - Гольцфарб Всеволод Михайлович. Он на сердечно-сосудистой системе специализируется. Немногословный, но чуткий - спокойно все беременные вопросы воспринимает, отвечает, рассказывает, объясняет. Все три узи делала у него, смотрит долго и тщательно. Делали фотки и писали видео на втором узи :)
Сообщить модератору   Записан

Моя семья-мой свет в окошке!Любимый муж и дочка-крошка!Люблю их все сильнее я!Они-вот СЧАСТЬЕ для меня!
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 00:58:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv