Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mariya Es
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #450 : 03 Марта , 2015, 16:32:58 »

Роддом №3. Кропатухина Н.В., принимала у меня роды, которые закончились кесаревым. Очень ею довольна. Еще Пактусова Т.В., у нее рожала моя подруга, тоже в последствии кесарево, она ей была тоже очень довольна
Сообщить модератору   Записан
Миндаль в шоколаде
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


mari


Награды
« Ответ #451 : 05 Марта , 2015, 22:50:43 »

Рожала в РД №7 с Анисимовой Еленой Игоревной. От родов в восторге! Что мне понравилось в враче - у нее все четко и по плану: сказала через 2 часа пойдем рожать и пошли. Думаю, это и есть показатель профессионализма врача. Очень ей благодарна, с таким врачом можно рожать хоть каждый год!
Присоединюсь к хорошему отзыву.
Рожала с ней самостоятельно при смешанном ягодичном предлежании. В 37 недель на глаз определила легкое маловодие, небольшие размеры ребенка.
Отвечает на вопросы, сразу предупреждает, что сможет сделать по-вашему, что не сможет. Очень позитивная, приветливая, не запугивает, поддерживает. Не теряет хладнокровия в ургентных ситуациях.
В общем, мне понравилась :)
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #452 : 17 Июня , 2015, 20:37:32 »

Роддом №3. Кропатухина Н.В., принимала у меня роды, которые закончились кесаревым. Очень ею довольна. Еще Пактусова Т.В., у нее рожала моя подруга, тоже в последствии кесарево, она ей была тоже очень довольна
возможно вы про Кропотухину Наталью Викторовну? шикарный человек! и врач.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Ромашк@
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


Увельский район


Награды
« Ответ #453 : 28 Июля , 2015, 14:24:09 »

Огромная благодарность Каган Виолетте Валериановне ( Гкб 3), высококлассный специалист и просто очень порядочный человек. Все по делу, четко, без лишних эмоций. Жалею только, что не наблюдалась у неё весь срок беременности, а попала к ней за 3 нед до родов.Принимает и ведет беременных в МЦ Дельфин.
Отдельное спасибо акушерке Василисе, рожала в её смену. Это суперпрофессионал своего дела!!! Помогала и добрым словом, и делом. Родила без разрывов и осложнений.
Акушерка Василиса  это просто замечательный человек, профессионал, очень позитивная и добрая. Огромное ей спасибо, рожала в 2009 доченьку.
Сообщить модератору   Записан
DEX
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88


8951 442052восемь


Награды
« Ответ #454 : 22 Ноября , 2015, 21:21:23 »

Роддом №6
зав отделением Дробинина Анжелика Генадьевна и акушер Савина Анастасия, лучшие из лучших!
За вторым только к ним)
Сообщить модератору   Записан

@begovel_i_deti
Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #455 : 23 Января , 2016, 13:37:45 »

В 2014 году второй раз рожала в 7 роддоме у Пищальниковой Л.П. Замечательный врач!!! Большое спасибо ей все!!!
Сообщить модератору   Записан

SunOlik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 64



Награды
« Ответ #456 : 23 Января , 2016, 21:42:29 »

Роддом N3, октябрь 2014г., акушерка Василиса, врач Caфрoнoв О.В.
Сообщить модератору   Записан

chev
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 370


Награды
« Ответ #457 : 18 Марта , 2016, 15:15:53 »

Рожала в РД №7 с Анисимовой Еленой Игоревной. От родов в восторге! Что мне понравилось в враче - у нее все четко и по плану: сказала через 2 часа пойдем рожать и пошли. Думаю, это и есть показатель профессионализма врача. Очень ей благодарна, с таким врачом можно рожать хоть каждый год!
Присоединюсь к хорошему отзыву.
Рожала с ней самостоятельно при смешанном ягодичном предлежании. В 37 недель на глаз определила легкое маловодие, небольшие размеры ребенка.
Отвечает на вопросы, сразу предупреждает, что сможет сделать по-вашему, что не сможет. Очень позитивная, приветливая, не запугивает, поддерживает. Не теряет хладнокровия в ургентных ситуациях.
В общем, мне понравилась :)
присоединяюсь ко всему вышеописанному, рожала с ней в 2013 году, все четко, никаких плохих воспоминаний
Сообщить модератору   Записан

сыночек 30.03.2005
доченька 04.08.2013
доченька 09.09.2016
yulia
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #458 : 08 Апреля , 2016, 12:56:08 »

В 2014 году второй раз рожала в 7 роддоме у Пищальниковой Л.П. Замечательный врач!!! Большое спасибо ей все!!!
бесконечная признательность Любовь Петровне за двоих деток, а еще дюжину знакомых ребятишек, прекрасный профессионал, с ценными человеческими качествами!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #459 : 22 Ноября , 2016, 18:47:24 »

Всем, кто знаком с этим замечательным доктором!

Сегодня, в вашей помощи нуждается Доктор. ⚠⚠⚠
Доктор, который многих сделал счастливее. 👼
А именно, помог появится на свет малышам Челябинска. 👼
Руководитель службы родовспоможения ОКБ 2 Шитова Наталья Анатольевна.
Жизнь поделилась на "до"и "после".
Страшное ДТП 18.09.2016 г. Теперь впереди длинный путь реабилитации и протезирования.
Сложная жизненная ситуация. Необходима финансовая помощь для современного протезирования.

⚠⚠⚠Друзья! Карта " Сбербанк" для сбора средств:
Сбербанк 4276 8720 5291 5544
К данной карте подключена опция мобильный банк, все средства с данной карты будут переводится на л/с Натальи Анатольевны.
С огромной благодарностью за любую посильную помощь!!!


*  (63.05 Кб, 391x558 - просмотрено 412 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Katena#
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #460 : 23 Ноября , 2017, 22:24:50 »

Девочки, объясните кто-нибудь! На каком сроке договариваются с врачами? А если случатся преждевременные при наличии договоренности? Здесь очень много фамилий. Я, например, хочу попасть к Дроздовой Т.Ю. Она в 10ке на Гагарина, 18 работает. Я туда отношусь территориально. Сегодня звонила ей на рабочий, просила принять. Ответила, что никаких приемов она не ведет, что когда приду подписывать карту, то мне все объяснят на счет родов. В регистратуре сказали, что карту подписывают в 36 недель, не раньше. А у меня есть вероятность, что рожу раньше. Как быть?
Сообщить модератору   Записан
Юляша_74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #461 : 08 Июня , 2018, 14:04:25 »

Роддом №6
зав отделением Дробинина Анжелика Генадьевна и акушер Савина Анастасия, лучшие из лучших!
За вторым только к ним)
ОДНОЗНАЧНО ТОЛЬКО К АНЖЕЛИКЕ ГЕННАДЬЕВНЕ!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Юляша_74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #462 : 08 Июня , 2018, 14:06:22 »

Огромное спасибо доктору роддома №6, которая принимала роды -  Дробининой Анжелике Геннадьевне!
спасибо точнее не скажешь, точно точно
Сообщить модератору   Записан
Юляша_74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #463 : 08 Июня , 2018, 14:16:40 »

Сафронов О.В огромное вам спасибо!!!! Наблюдалась, наблюдаюсь и буду наблюдаться только у вас)))) хоть у вас и очень плотный график (т.к вы знаете ВСЁ, даже не связанное с гинекологией). Мой вам низкий поклон..
у меня к сожалению отрицательный отзыв по 2006г. Когда не могла несколько лет забеременеть и пришла на консультацию к Сафронову О.В. в "Дельфин", было сделано лично им УЗИ, осмотр и т.д. и врач не определил такую долгожданную беременность))))))))))) больше я конечно к нему не пошла
Сообщить модератору   Записан
Юляша_74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #464 : 08 Июня , 2018, 14:20:23 »

Рожала двойню в роддоме № 6. Врач Анжелика Геннадьевна (зав. 1 этажа роддома).Осталась очень довольна. Спасибо!!!
согласна
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:51:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv