Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #270 : 12 Июня , 2009, 12:47:12 »

МашаС,Аленка74, никого ни в чем убеждать не хочу, врача лично не знаю...я просто рассказала ситуацию, к которой человек был причастен.
МашаС, прошу вас быть более сдержанной в своих высказываниях, мы тут вроде как должны с уважением относиться к мнению друг друга. "Откровенным издевательством" я бы назвала не мои слова, а отношение врача к моей подруге.
Ur_su_la, она в итоге в 10ке рожала.

Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #271 : 12 Июня , 2009, 20:02:46 »

Аленка74, а я не писала, что такое "всегда бывает", я написала, что таких случаев очень много:
AVA,  а таких случаев, когда РД закрываются на помывку и врачи  (по договоренности)  стимулируют роды, а если не получится к определенному сроку кесарят, полно! Я, во всяком случае, знаю несколько таких случаев... Всем ведь хочется денег заработать... :idiot2:
.
Кроме того, я не писала имена конкретных врачей и РД, так как считаю это не очень корректным.
Сообщить модератору   Записан

МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #272 : 12 Июня , 2009, 20:46:13 »

AVA,вы тоже не очень сдержанны в высказываниях по отношению к этому врачу, согласитесь? В таких случаях мне даже врачей становится немного жалко. В любом случае, я просто уверена, она не хотела причинить вред ни маме, ни ее малышке. Давайте больше не будем спорить. Просто ГП действительно хороший врач и я бы не хотела, чтобы будущие мамы, прочитав в этой темке ваш рассказ, думали иначе. В любо случае, извините, если я вас чем то обидела. Я этого не хотела.
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #273 : 12 Июня , 2009, 23:30:13 »

МашаС, без проблем) Просто мы с вами на разных полюсах - я хотела своими словами предостеречь, а вы наоборот) 
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #274 : 13 Июня , 2009, 19:21:48 »

AVA, это точно. Пусть будут два разных мнения. А беременюшки уже сами решат у кого им рожать.  ;)
Сообщить модератору   Записан

Мама двух красавиц
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479

Мои любимые девочки:)


Награды
« Ответ #275 : 14 Июня , 2009, 22:00:30 »

Перед родами прочитала все отзывы о Г.П., и все только положительные. Затем через знакомых узнавали.
Когда мы приехали с мужем на первый осмотр, он сразу сказал ХОРОШИЙ человек. И это на самом деле так. Галина Петровна для малышки и меня сделала всё. И как специалист отличный. Она сказала, чтобы третьего только у нее рожали.  Так и будет (если мы конечно решимся).
Вижу первый нехороший отзыв о ней. Даже муж у меня возмутился.
Хотя все может быть, но даже как-то не хочется верить.
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #276 : 15 Июня , 2009, 09:18:29 »

девочки, уже убедилась, что ни один врач не может на 100% быть хорошим для всех!
Сообщить модератору   Записан


Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #277 : 16 Июня , 2009, 11:55:39 »

девочки, уже убедилась, что ни один врач не может на 100% быть хорошим для всех!

+1
Сообщить модератору   Записан

Arwen
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596



Награды
« Ответ #278 : 01 Июля , 2009, 10:54:19 »

Девочки, я рожала в роддоме ЧГМА в феврале 2009. Впечатления от персонала  - только положительные. НИКТО грубого слова не сказал, честно. Я ни с кем не договаривалась.
Роды принимала Котлярова Екатерина Юрьевна - хороший, грамотный врач. Очень спокойная и уверенная.
Судя по всем отзывам о роддоме ЧГМА - там все очень хорошие специалисты.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #279 : 01 Июля , 2009, 11:45:22 »

Мои вторые "5 копеек" про клинику ЧГМА. Вот только что оттуда! Мне повезло, я туда приехала со схватками на 3 день после открытия - рожала одна в тот день. Под вечер только девочки подтянулись. И с ночи в ПИТе 4 отдыхали после КС. Так что все внимание мне :) Без обезбаливания. Смогли без разрывов, даже старые швы не треснули. Была бригада Светланы Германовны.
а потом, в МиДе лежали - медсестры из детского отд. оч чутко относились. Особенно Маша (не знаю я фамилий :(). мы вес сильно сбавили, она всю ночь к нам бегала. Зато мы выписались, похудевши на 110 г всего. Вот
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #280 : 08 Июля , 2009, 13:26:11 »

Делали мне КС в клинике ЧГМА. Долго сомневалась ехать туда или нет, спасибо Тан4ику, уговорила. Делали мне операцию Котлярова Е.Ю., Чуланова Ю.С., и анастезиолог такой мужчина с трудно запоминаемым именем-отчеством. Он предложил на выбор музыку, под которую будем рожать, поставил битлов и развлекал меня все 30 минут байками. Даже посмешил немного. В ПИТе очень хорошие медсестры. Особенно Ольга. Она и поможет что попросишь, и когда надо вставать, с тобой под ручку походит. В 3-ке, помнится, сказали вставать-и все-вставайте-шагайте сами.
Сообщить модератору   Записан
DarjaL
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2917



Награды
« Ответ #281 : 08 Июля , 2009, 21:37:38 »

Второе КС у Синицыной Людмилы Михайловны (роддом №6). Профессионал своего дела, больше 30 лет опыта, а шовчики у нее - произведение искусств.
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #282 : 22 Июля , 2009, 10:15:20 »

У меня было КС у Узловой Т.В. с апидуральной анастезией.
Роддом на (утесе ) ЧГМА ,я очень довольна,прийду только туда !
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #283 : 30 Июля , 2009, 15:58:06 »

И я скажу слова благодарности "Дельфину"

Наблюдалась там с 8 недель у Сафронова О.В.
Каждый приход в клинику как праздник .впечатление .что клиника только дял того и была создана, чтобы именно я туда пришла  :) :) :) :) :)
Если серьезно: все очень внимательно, спокойно и деликатно. Спокойно ходила всю беременность, ни разу не лежала на сохранении. Не в последнюю очередь потому, что всегда был телефон врача под рукой и знала, что в случае чего можно звонить и помогут.
ПДР была на 16-13 января, но я сильно  простудилась в каникулы, что, вероятно, и ускорило роды.
Олега Владимировича в городе не было, но когда я позвонила на сотовый (в 5 утра!!!), он меня успокоил, связался с Казимировой Н.В. и дал мне ее телефон.
Приехали мы с ней в роддом одновременно.
Девочки, картина маслом: роженица без голоса, с заложеным носом, с отошедшими черно-зелеными водами (в водах еще какая то взвесь плавала) и требующая ЕР и категорично боящаяся КС (Уже после родов, когда она пришла в палату, а мой сладкий карапузик мирно ел молочко, Наталья Владимировна сказала, что при таких водах всегда экстренное КС , а кесарить меня было нельзя, тк никто не знает .как поведет себя рубец на матке на оне моего дикого ОРЗ). Роды 12 часов. На потугах  сил не было, слабо соображала, что происходит, я просто не чувствовала никаких потуг  и макушка ребенка уже "на улице", а мамаша тужиться не может.
В итоге родила  с помощью Божьей и Казимировой Н.В.
если бы не она, страшно представить, что бы  было.
Очень хочу, чтобы врачам возвращалось добро, которое они делают.
Сообщить модератору   Записан

Олюша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #284 : 30 Июля , 2009, 22:55:28 »

Про Галину Петровну (ГП) услышала от подруги (она 2 недели назад родила, но, слава богу, не у ГП).
История такая: договоренность о родах с ГП была давно. Подруга в 38 недель позвонила ей и спросила, когда приезжать в роддом. Та сказала, что числа 25го мая приезжай, будем делать стимуляцию. Подруга несколько опешила. Стимуляцию? Для чего? Беременность протекала нормально, причем это уже вторая беременность. Первый ребенок родился сам без всяких проблем, поэтому второго планировала рожать тоже сама и на стимуляцию не рассчитыва
Делайте выводы....
Да,такое к сожалению может произойти...Я рожала в рдЧГМА,по договорённости,но на последнем мес.бер-ти пришлось понервничать,т.к закрывали РД на помывку.Наблюдала там девочек которые в экстренном порядке там рожали,но я думаю по показаниям,т.к в основном всех "раздали" по др.РД.............Мне в итоге очень повезло,мой малыш не спешил к нам и я родила ,где и планировала РД ЧГМА,у ПИЩАЛЬНИКОВОЙ Л.П,супер -врач :mrgreen:и сыночка мне через 40 мин принесла покормить после КС в реанимацию,и не забывала про меня ни на минутку :смеется:Уж я такая бояка врачей,но там очень понравилось,следующий раз только к ней!!! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:52:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv