Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #285 : 04 Августа , 2009, 20:27:03 »

немножко о роддоме № 5 (свежие впечатления, вернулась сегодня:-))
честно за 2 недели во 2 РО и ПиТе плохих врачей пи сестер я не видела:-)
Особо хочу отметить КАК ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ:-) зам главного врача по родам Валерию Викторовну, врача Пита Элен Вячеславовну и врача 2 РО Ольгу Николаевну... ну и еще много кого:-)
Сообщить модератору   Записан

Limonka
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4631



Награды
« Ответ #286 : 04 Августа , 2009, 22:27:38 »

Я рожала в мае у Колесовой Г.П.Врач от бога.У меня были очень сложные роды и если бы не она и не Александр Васильевич (анестезиолог),не знаю,что и было бы.Спасибо ей за мою дочку и в следующий раз только к ней. :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью :)
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #287 : 05 Августа , 2009, 13:07:34 »

кстати почему-то врачей обычно тут называют а о сестрах молчат... Юля, Алена из 2-го РО и Ольга и Светлана Юрьевна из Пита тоже заслуживают моего здесь слова про них!!!! (остальных просто не помню как зовут, плохих не было!!!!)
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #288 : 05 Августа , 2009, 21:42:48 »

tata_bogd, Светлана Юрьевна - замечательный человек и медик))
Сообщить модератору   Записан
sunshine
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное


Награды
« Ответ #289 : 20 Августа , 2009, 22:40:09 »

У меня была врач акушер-гинеколог фамилию точно не помню, вроде Пищальникова Любовь Петровна, роддом ЧМС. Очень грамотный и деликатный врач. Если пойду рожать второго, соберусь именно к ней.
Сообщить модератору   Записан

linka
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1755



Награды
« Ответ #290 : 21 Августа , 2009, 06:51:22 »

А я хочу сказать большое спасибо Каган В.В., которая вела меня всю беременность. И несмотря на то, что платные роды в 3 запрещены (хотя, когда я перед выпиской спросила старшую акушерку, должна ли я платить за роды, она меня в ответ спросила, заключала ли я договор!!!), "забота" В.В. чувствовалась на каждом шагу... Оперировали меня Пактусова Татьяна Владимировна (очень милая и понимающая!!! женщина) и Ломова Елена Сергеевна. Спасибо им большое!
Сообщить модератору   Записан
Евгения@@
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 566


Раньше была zhen0705


Награды
« Ответ #291 : 13 Сентября , 2009, 11:26:59 »

Роддом №6, врач Тарасова Людмила Бернардовна. Врач высшей категории!!! Есть с чем сравнивать.  После первого КС решили, что рожать больше не будем никогда! Но теперь, после КС, сделанного  Тарасовой Людмилой Бернардовной  думаем, что пойдем и за третьим!!!
Огромное спасибо анастезиологу Евгению Борисовичу!!!!
Сообщить модератору   Записан

АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #292 : 13 Сентября , 2009, 12:31:28 »

Роддом №6, врач Тарасова Людмила Бернардовна. Врач высшей категории!!! Есть с чем сравнивать.  После первого КС решили, что рожать больше не будем никогда! Но теперь, после КС, сделанного  Тарасовой Людмилой Бернардовной  думаем, что пойдем и за третьим!!!
Огромное спасибо анастезиологу Евгению Борисовичу!!!!

согласна, Людмила Бернардовна моя любовь навсегда, спасибо ей за доченьку мою.. и следующего с ней выносим и родим ))) Золотой человек
Сообщить модератору   Записан
Курносая
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



Награды
« Ответ #293 : 30 Сентября , 2009, 08:42:23 »

У меня была врач акушер-гинеколог фамилию точно не помню, вроде Пищальникова Любовь Петровна, роддом ЧМС. Очень грамотный и деликатный врач. Если пойду рожать второго, соберусь именно к ней.

Абсолютно с вами согласна, на ЧМС все врачи очень квалифицированные. У меня принимала роды Анисимова Елена Игоревна. Роды длились 15 часов. Так что, можно сказать она моего ребенка спасла.
Сообщить модератору   Записан

Фея Нового года
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 115

В новом году - в новый город


Награды
« Ответ #294 : 11 Октября , 2009, 20:01:36 »

У меня роды принимали:Дулеба Степан Степанович, Даниленко Ирина Ивановна и Марина (фамилии не узнала), роддом № 9. Большое им спасибо. Нам с ребёнком даже уколов никаких в роддоме не ставили, такие мы здоровые родились. 2 период родоа - 20 минут. Считаю, что это заслуга врачей.
Сообщить модератору   Записан

kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #295 : 14 Октября , 2009, 23:44:00 »

Я рожала 1 октября в 7 роддоме у Пищальниковой Любовь Петровны, готова говорить ей спасибо вечно. Если ь не она думаю мне было бы гораздо тяжелее, она в прямлм смысле держала меня за руку, отвлекала от боли.  Считаю что никакая мама или муж на партнерских родах так не помогут как она. Спасибо ей за ее чуткость, внимание, терпение, силы, и искреннее желание помочь. Я таких специалистов еще не встречала.
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #296 : 15 Октября , 2009, 12:47:53 »

Курносая, Я тоже договорилась с Анисимовой, как прошло у вас все, а то договаривалась с Бернштейн, но она не успевает приехать с поездки, и вот посоветовали Елену Игоревну, читаю никто кроме вас у нее не рожал.
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #297 : 15 Октября , 2009, 13:15:54 »

Ольга82,меня анисимова наблюдала после родов. Если честно мне Пищальникова больше понравилась.
Сообщить модератору   Записан
Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #298 : 15 Октября , 2009, 13:37:37 »

Ольга82, я рожала в прошлом июле у Анисимовой(плановое КС)- все просто отличненько прошло, шов на загляденье :smitten: Ребенок тьфу-тьфу-по неврологии не докопаться(что у кесарят редкость). Когда лежала в ОПБ она ко мне каждый день приходила-смотрела.А вопросов после родов у меня и не было, потом, зная, какая у них там работа-я и не лезла с расспросами. Ведь у нее целое отделение послеродовое :shock:, а потом она в род.зале еще помогает-родов то сейчас много. Так что не волнуйтесь-все у вас отлично будет :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #299 : 15 Октября , 2009, 17:19:23 »

lomani 76,Аленка74, представляете , посмотрела альбом дочери первой с выписки и оказалось, что я рожала Аню тоже у Анисимовой, вот прикол и не помню, отношение ко мне было суппер, с тем учетом, чо я была на общих основаниях. УРА ТОГДА Я СПОКОЙНА. :рай:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:37:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 19. smf-srv