Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
!!!!!Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!!!!!! ТОМ 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #900 : 27 Декабря , 2011, 10:26:50 »

А мне про 2й скрининг еще ничего не говорили. На прием 16-го. Будет 19нед. Значит пойду как обычно, в 22нед.
Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #901 : 27 Декабря , 2011, 10:27:20 »

Сейчас вернулась из консультации. Пришли анализы, кот. я сдавала на прошлой неделе, у меня повышен ХГЧ, норма 70 тыс., а у меня 90 тыс.. Отправили к генетику :sad:. Я так растроилась, как то неприятно все это......
Еще кстати сказали, что новый приказ вышел, теперь 2-й скрининг нужно проходить в 18-20 недель. После праздников сразу отправили на скрининг.
а я не пошла эти анализы сдавать. мне хватило нервотрепки из-за них в прошлую беременность. только узи решила обойтись, вторым скриннингом

Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #902 : 27 Декабря , 2011, 10:29:05 »

Ajgul06, сначала думала до НГ сходить, а потом как-то... да ну его! Мне больше всего хотелось узнать кто в животике живет - нам же сестренку надо, на братика сын не соглашается, так что если что уговаривать придется! А теперь думаю, что пусть это будет тайной еще месяц!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #903 : 27 Декабря , 2011, 10:32:42 »

Сейчас вернулась из консультации. Пришли анализы, кот. я сдавала на прошлой неделе, у меня повышен ХГЧ, норма 70 тыс., а у меня 90 тыс.. Отправили к генетику :sad:. Я так растроилась, как то неприятно все это......
Еще кстати сказали, что новый приказ вышел, теперь 2-й скрининг нужно проходить в 18-20 недель. После праздников сразу отправили на скрининг.
а я не пошла эти анализы сдавать. мне хватило нервотрепки из-за них в прошлую беременность. только узи решила обойтись, вторым скриннингом
а я эти анализы сдала, но ответ так и незнаю))) когда на прием приходила Г результат не могла найти, так что я в неведении, да и думаю если б че плохо было, то давно б уже позвонили
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #904 : 27 Декабря , 2011, 10:33:27 »

Shustrik, у меня тоже был ХГЧ повышен. А в прошлую беременность и ХГЧ и АФП. Узи показало, что все в норме. К генетику в этот раз не пошла, потому что ничего ценного они вообще не говорят. Так что-спокойствие, с твоим малышом все в порядке.
Сообщить модератору   Записан
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #905 : 27 Декабря , 2011, 10:34:02 »

Ajgul06, сначала думала до НГ сходить, а потом как-то... да ну его! Мне больше всего хотелось узнать кто в животике живет - нам же сестренку надо, на братика сын не соглашается, так что если что уговаривать придется! А теперь думаю, что пусть это будет тайной еще месяц!
а мне уже давно стало все равно кто там) главное, чтобы здоровый))) но наш папа уперто ждет Егорку и ему не важно, то что сказали предположительно о девочке)))
Сообщить модератору   Записан
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #906 : 27 Декабря , 2011, 10:34:51 »

Shustrik, у меня тоже был ХГЧ повышен. А в прошлую беременность и ХГЧ и АФП. Узи показало, что все в норме. К генетику в этот раз не пошла, потому что ничего ценного они вообще не говорят. Так что-спокойствие, с твоим малышом все в порядке.
я такой же вывод сделала: Что ничего нового и ценного она мне не сказала...
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #907 : 27 Декабря , 2011, 10:39:05 »

marissa, для меня вообще загадка полоски на карточке! Первая беременность - беспроблемная (я там уже в декрете только стала показываться чаще чем раз в месяц врачу) и эта тоже спокойная (я только первые три раза пришла раз в неделю - первый сняли спираль в 5 недель, второй и третий через неделю на контроль. После этого раз в 4-5 недель там появляюсь) и все равно карта в полосочку!
а можно спросить что за спираль такая? Хотела поставить спираль после третьего... Лучше вариант пока я непридумала. Надоело уже всё время залетать))))) Такими темпами у нас в доме будет ой как много детей))))
тоже хочу спираль, но боюсь. Я тот самый человек который входит в самый маленький процент, того что не должно случаться.  А рожать пока больше не хочу. Пусть организм отдохнет лет 5-10
Сообщить модератору   Записан
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #908 : 27 Декабря , 2011, 10:39:35 »

Shustrik, у меня тоже был ХГЧ повышен. А в прошлую беременность и ХГЧ и АФП. Узи показало, что все в норме. К генетику в этот раз не пошла, потому что ничего ценного они вообще не говорят. Так что-спокойствие, с твоим малышом все в порядке.
Оюшминальда,спасибо за поддержку. :smitten:
Меня еще гинеколог напугала, тем, что у малыша эхогенный фокус в сердечке, говорит ХГЧ повышен и фокус в сердце нужно обязательно сходить к генетику..............
Вообщем жду теперь 2-й скрининг, дай бог чтобы все хорошо было!!!
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #909 : 27 Декабря , 2011, 10:45:05 »

Shustrik,тоже после многочисленных походов к генетику, считаю, что лишняя трата не только нервов и времени. И сама ходила и с сыном ходила, вот только время потеряла...
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #910 : 27 Декабря , 2011, 10:45:59 »

Джанет, а я вообще вряд ли когда-то решусь на еще одного ребенка. Уж очень тяжело дается мне беременность. Один наркоз чего стоит-врагу не пожелаешь. Да и вцелом больницы, диагнозы, капельницы-хорошего в этом мало. У меня вены как решето уже.
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #911 : 27 Декабря , 2011, 10:47:48 »

Ajgul06, сначала думала до НГ сходить, а потом как-то... да ну его! Мне больше всего хотелось узнать кто в животике живет - нам же сестренку надо, на братика сын не соглашается, так что если что уговаривать придется! А теперь думаю, что пусть это будет тайной еще месяц!
а мне уже давно стало все равно кто там) главное, чтобы здоровый))) но наш папа уперто ждет Егорку и ему не важно, то что сказали предположительно о девочке)))
мне тоже все равно, муж всем отвечает, что ждет ребенка - у него сын уже есть он на этом успокоился! а вот ребенку надо сестричку! Просто я помню себя маленькую, когда мама сестрой беременная ходила - мне братика не надо было ни под каким соусом!А мамы к родам появилась паника - а если мальчик родится (тогда уэи не делали, а по приметам ей все мальчика обещали), что делать как ребенку объяснить! Поэтому я хочу знать заранее, чтоб было время, если что все объяснить ребенку!
« Последнее редактирование: 27 Декабря , 2011, 10:51:14 от Katyalis » Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #912 : 27 Декабря , 2011, 11:03:55 »

Оюшминальда,а мне кажется надо время. Все потом будет легче восприниматься. Хотя может ты и потом останешься при этом мнении. Я мужц сказала, как дом построим, отделку сделаем. Вот тогда идем за 3-м. Пока у нас даже земли нет))). Так что сие чудо не планирую на лет 5-ть
Сообщить модератору   Записан
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #913 : 27 Декабря , 2011, 12:43:37 »

Shustrik, не расстраивайся! часто повышенный уровень хгч на этом сроке просто свидетельствует о том, что кровь густовата. у меня так было, к генетику даже не пошла. а в эту бер-ть не буду вообще эти анализы на патологии делать.
Ajgul06, сначала думала до НГ сходить, а потом как-то... да ну его! Мне больше всего хотелось узнать кто в животике живет - нам же сестренку надо, на братика сын не соглашается, так что если что уговаривать придется! А теперь думаю, что пусть это будет тайной еще месяц!
а мне уже давно стало все равно кто там) главное, чтобы здоровый))) но наш папа уперто ждет Егорку и ему не важно, то что сказали предположительно о девочке)))
Ajgul06, мне Федю на узи в 12 нед. тоже девочкой предположили, у меня мама так обрадовалась (внучку хотела), что уже даже розовых вещичек купила. а в 22 нед. нам уже точно сказали, что мальчик.
Джанет, а я вообще вряд ли когда-то решусь на еще одного ребенка. Уж очень тяжело дается мне беременность. Один наркоз чего стоит-врагу не пожелаешь. Да и вцелом больницы, диагнозы, капельницы-хорошего в этом мало. У меня вены как решето уже.
я в первую бер-ть, когда токсикоз был, маму недоумевающе спрашивала: "Как же ты нас троих родила?!" (у нее тоже всегда сильный токс был). мне казалось, что я на второго-то после такого токсикоза не решусь. сейчас вот вторая бер-ть, желанная, я к ней уже все ужасы токсикоза забыла, а сейчас, особенно когда сильно плохо, снова сомневаюсь, что еще на одного ребенка решусь... хотя вообще много детей хотела...
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #914 : 27 Декабря , 2011, 13:04:15 »

Ajgul06, мне Федю на узи в 12 нед. тоже девочкой предположили, у меня мама так обрадовалась (внучку хотела), что уже даже розовых вещичек купила. а в 22 нед. нам уже точно сказали, что мальчик.
вот и меня все мой благоверный тормозит с покупками... надеется все надеется))) ну январь покажет нам кто у нас там)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 14:12:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv