Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Бытовая химия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #30 : 31 Мая , 2006, 12:50:50 »

А что используете для мытья посуды?

Пользовалась Фэйри.
Сейчас купила разрекламированный АОС с бальзамом.
Это ужас какой-то!
По качеству мытья претензий нет, но то-ли до конца не смывается, то-ли бальзам не смывается, но когда ставишь вымытую АОСом сковороду на плиту, начинает идти "чудный" косметический запах АОСа на всю кухню. Лично меня от этого запаха тошнит уже. :evil:
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #31 : 31 Мая , 2006, 13:41:09 »

для ручной- капля

для машинной - сомат
а про хранениеее????
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Евгения
Гость
« Ответ #32 : 31 Мая , 2006, 14:08:07 »

А у нас порошок Amway в большой коробке, половину потратили за первые Ксюшкины 6 мес., оставили половину на второго ребетеночка, вдруг  за вторым соберемся, дорогой порошок, 1500 рублей.  Нам подарили.
А про жидкий Amway - даж не знаю, не помню хорош он или нет, но раньше у меня мама Amway занималась, ей нравилось.

Элен! Я тоже как-то 1 раз Aos с бальзамом взяла, точно также жалела и не могла дождаться , когда же он закончится  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #33 : 31 Мая , 2006, 14:08:17 »

Цитата: Элен
А что используете для мытья посуды?

Пользовалась Фэйри.
Сейчас купила разрекламированный АОС с бальзамом.
Это ужас какой-то!
По качеству мытья претензий нет, но то-ли до конца не смывается, то-ли бальзам не смывается, но когда ставишь вымытую АОСом сковороду на плиту, начинает идти "чудный" косметический запах АОСа на всю кухню. Лично меня от этого запаха тошнит уже. :evil:

Любое средство для мытья посуды надо смывать в течение не менее 30 сек под проточной водой, иначе оно частично остается на посуде,
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #34 : 31 Мая , 2006, 15:13:04 »

Цитата: Filly
Любое средство для мытья посуды надо смывать в течение не менее 30 сек под проточной водой, иначе оно частично остается на посуде,

Ну я стараюсь хорошо смывать. Фэйри так не воняет, а АОС... Перестарались с запахом.
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #35 : 31 Мая , 2006, 21:36:31 »

Цитата: ТыкваЧел
ГДЕ ХРАНИТЕ примбасы тряпки,где мусорное ведроо???

Тыквочка, не знаешь куда мусорное ведро поставить?  :)
У нас изначально всегда оно висело на дверце шкафа, где мойка находится, т.е. под мойкой.... причем там такая конструкция с крышкой - дверцу открываешь, крышка открывается, дверцу закрываешь, соответственно закрывается... Ну можно просто поставить в шкаф этот, т.е. на дверцу не цеплять.
Прибамбасы всё в этом же шкафу, на другой дверце спец.полочка - туда и ставим, ну что не лезет - так просто и ставлю, тряпки и перчатки - всё на эту полку и вешаю.... Фэйри вообще никуда не убираю - толку-то, всё равно посуду часто мою... стоит возле раковины..
Сообщить модератору   Записан
Sofira
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Мамочка малыша


Награды
« Ответ #36 : 31 Мая , 2006, 23:15:15 »

Помимо ЛОКА у них куча разных примбамбасов. Я только этой фирмой пользуюсь - ЭМВЕЙ! Отбеливатели и порошки просто супер. Идеально белоснежное белье. У них отбеливатель и для цветного есть, после него вещи ярки и как новые. Дорогие средсва, но их на долго хватает. напрмер бутылки ЛОКА мне на два года хватает, а отделивателя на 1,5 года. Средство для мытья посуды стоит 300 руб., но оно разводится и получается 12 бутылок (как Фейри). Очень на долго хватает и отмывает замечательно. Подсела я на эту фирму.
Средство у них есть - наносишь на духовой шкаф и духовое стекло, противни и др., так они минут через 30 становятся как новые. Ни одно средство так не отмоет.
Сообщить модератору   Записан

Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #37 : 01 Июня , 2006, 00:46:29 »

Цитата: ТыкваЧел
ЛОК взяля жидкий-не впечатлил-отбелил платье напрочь
и густой-стеклокерамику мою,микроволновку,от ванны не отмыла им ржавчину:(

а что делала с платьем? пятно выводила или стирала прям в машинке с ним :shock: ?
Я для ванны, кафеля и санфаянса пользуюсь спец. LOCом для ванной комнаты, мне больше нравится, чем универсальным LOCом.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #38 : 01 Июня , 2006, 00:55:55 »

Я с Софирой согласна, полностью. У них много чего есть. Главное по назначению применять. У меня пока притензий нет.
Вот пришел муж с работы в мазуте на штанах, я пятно побрзгыла пятновыводителем спреем Эмвей и в машинку с порошком эмвееским, при 40 градусах ни пятнышка на свтелых брюках из льна!
Еще у них появилось новое средство ZOOM -концентрированный очиститель, тоже универсальный для самых стойких пятен.
Для мытья посуды тоже пользуюсь Эмвеевским, во-первых смывать не надо 38 раз как любые российские средства, самые жирные пятна и под холодной водой смываются, и запах классный, а главное экологически безопасное средство.  И хватает надолго одну банку в декабре еще купила, из расхолдовала всего половину, причем еще и полы сначала с ним мыла, потом ЛОК уже купила. :D

Ох и я подсела,  и не согнать меня  с этой фирмы никакой рекламой других средств. Тем более товаров будет еще больше.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #39 : 01 Июня , 2006, 01:05:22 »

Девочки, скажите мне (видимо явившейся в этот мир с другой планеты  :D ) где вы енто усе покупаете? Мне вот ни разу не попалось ничего Amway-ского... Разве что мельком в теореме что-то видела. Порошок какой-то...
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #40 : 01 Июня , 2006, 01:09:28 »

Продается через распространителей только или почти (вообще продажа фирмой запрещена в магазинах), но я тоже видела в Молнии на труда. Такая система бизнеса у фирмы. Если есть вопросы пиши в асю. 250-481-653
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Евгения
Гость
« Ответ #41 : 01 Июня , 2006, 07:14:31 »

А мне еще помимо Amway нравится Flat и отбеливатель и для очистки стекол в плитах и для микроволновок! Средство супер! Только продают его мало где  :lol:  На теплотехе например нету  :lol:
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #42 : 01 Июня , 2006, 10:09:53 »

Цитата: Катёнок
Цитата: ТыкваЧел
ГДЕ ХРАНИТЕ примбасы тряпки,где мусорное ведроо???

Тыквочка, не знаешь куда мусорное ведро поставить?  :)
У нас изначально всегда оно висело на дверце шкафа, где мойка находится, т.е. под мойкой.... причем там такая конструкция с крышкой - дверцу открываешь, крышка открывается, дверцу закрываешь, соответственно закрывается... Ну можно просто поставить в шкаф этот, т.е. на дверцу не цеплять.
Прибамбасы всё в этом же шкафу, на другой дверце спец.полочка - туда и ставим, ну что не лезет - так просто и ставлю, тряпки и перчатки - всё на эту полку и вешаю....


незнаю,ага куда его "воткнуть" а ведро где покупали? раньше-на совдеповских помню столах были такие ведра.а сейчас где купить можно?
во внутрь ставить просто-это 2я руками надо дергать(одной дверку,другой ведро крышку)
про тряпки-хорошая тема,у меня как раз полка железная-не знаю куда воткнуть,внутри шкафа как раз!

у меня бзик-не навижу когда по-столам все расставленооооо
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
angel111
Гость
« Ответ #43 : 15 Июня , 2007, 13:56:21 »

я тут недавно амвэем почистила духовку. Мне поплохело, как только я стала отмывать ее (смывать после получаса ожидания после нанесения). Но домывать пришлось самой - чтобы к тому временм, как проснется ребенок, все было вымыто. В течение пары часов у меня активизировался почти исчезнувший псориаз - по всему телу. На след день ощущения неприятные в области носоглотки пошли на убыль - одновременно с ними вылезло 2 герпеса, ячмень на глазу и конъюктивит. Благо обострение пришлось на выходные - я такая красивая на работе не появлялась. Общее раздражение кожи на лице не прошло до сих пор. А плита - да - супер. Хорошо чистится. Чистила разумеется в печатках. Сейчас думаю - жаль противогаз не догадалась одеть, чтоб не нюхать
У меня дома еще неоткрытые пачки порошока и средства для мытья стекол стоит - думаю такая реакция у меня на весь амвэй или только на убойное средство для плиты. И зубная щетка амвэевская меня не впечатлила.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #44 : 15 Июня , 2007, 14:37:48 »

Нюсик! Прочла то, что писала давненько про Силит Бэнк, причина проблем с очисткой ванны были : старая ванна и мое бессилие ))) прошел почти год после окончания ГВ - силы вернулись!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:06:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv