Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Бытовая химия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нюсик
Гость
« Ответ #45 : 15 Июня , 2007, 21:54:37 »

Милашка-ванна блестит?)))
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #46 : 15 Июня , 2007, 22:25:10 »

Тоже хочу поделиться :)
Для ванны пользовалась разными средствами и как-то не особо впечатляли, особенно не нравился запах хлорки. И вот наткнулась на Комет жидкий без хлора. Есть просто в бутылке и со спреем. Для ванны спрей больше подходит, потому что средство более равномерно распределяет и не остаются полосы. Чистит моментально. Еще для кранов и раковин тоже хорош. Можете попробовать, да к тому же и стоит недорого.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #47 : 16 Июня , 2007, 20:34:36 »

Милашка-ванна блестит?)))

Ага, достаточно немного сил и даже обычного Пемоса в порошке  :-D
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #48 : 16 Июня , 2007, 22:22:27 »

а я сейчас Доместосом мою ванную-нравится. а про Амвей вот что скажу-видно что там химиии полно-кожа рук после него сухая и может даже шелушиться. мне нравятся только салфетки Амвей-очищают неплохо, да и под рукой из иметь удобно. пользовала Диш дропс для посуды-уходит намного больше, чем Фейри обычного, да и не очищает жир как Фейри. остальные продукты не подходят под разряд бытовой химии.. но вообще про этоу фирму могу сказать так- расрученный бренд и все. и тех денег, за которые его продают, он не стоит.
Сообщить модератору   Записан
мама Миланы
Гость
« Ответ #49 : 17 Июня , 2007, 00:03:57 »

а я сейчас Доместосом мою ванную-нравится. а про Амвей вот что скажу-видно что там химиии полно-кожа рук после него сухая и может даже шелушиться. мне нравятся только салфетки Амвей-очищают неплохо, да и под рукой из иметь удобно. пользовала Диш дропс для посуды-уходит намного больше, чем Фейри обычного, да и не очищает жир как Фейри. остальные продукты не подходят под разряд бытовой химии.. но вообще про этоу фирму могу сказать так- расрученный бренд и все. и тех денег, за которые его продают, он не стоит.
То есть ты не считаешь, что им можно и голову мыть и цветы поливать и маститы лечить? :D
Лично я - скептик, никогда не поверю, что средство, которое МОЖНО ПИТЬ отстирает след от банана... (для меня это единственные пятна, которые Ариэль не отстирывает...)
А плиту СанитаР отлично отмывает! Технология та же: на полчаса наносишь - и красота! Еще и не течет с вертикальных поверхностей... И стоит 1л ок 25 руб...
Сообщить модератору   Записан
мама Миланы
Гость
« Ответ #50 : 17 Июня , 2007, 00:19:14 »

Поделитись опытом: У нас мебель светлая, почти белая... была 3 года назад :-| Сейчас смотреть на нее не могу! Все в пятнах, да и цвет серо-засаленный... Ваниш для ковров и еще 99 средств не помогли. Хотя помогли: теперь поверхность ровно-грязные, без пятен... Мнять мебель пока нет возможности (да и желания). Думаю о чехлах.
 Последняя надежда, если не подскажет никто - точно чехлы сошьем!
Сообщить модератору   Записан
мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #51 : 17 Июня , 2007, 06:57:46 »

Помимо ЛОКА у них куча разных примбамбасов. Я только этой фирмой пользуюсь - ЭМВЕЙ! Отбеливатели и порошки просто супер. Идеально белоснежное белье. У них отбеливатель и для цветного есть, после него вещи ярки и как новые. Дорогие средсва, но их на долго хватает. напрмер бутылки ЛОКА мне на два года хватает, а отделивателя на 1,5 года. Средство для мытья посуды стоит 300 руб., но оно разводится и получается 12 бутылок (как Фейри). Очень на долго хватает и отмывает замечательно. Подсела я на эту фирму.
Средство у них есть - наносишь на духовой шкаф и духовое стекло, противни и др., так они минут через 30 становятся как новые. Ни одно средство так не отмоет.

Согласна на все сто! В Эмвэй - все средства хороши! И для кухни, и для ванны, да вообще - всеми польуюсь, все так просто отмывается, что с ребенком особенно актуально. Я уже около 3 лет ими пользуюсь - претензий никаких. А какие вещи я от пятен спасала, тут про цену порошка, лока или кислородного отбеливателя не думаешь! Так что, кому что дорожею Мне - вещи...
Я и косменикой их пользовалась - тоже здоровская!
А пятна не только локом можно выводить, нужно на пятно нанести лок, затем немного кислородного отбеливателя, подержать немного, застирать, потом в машинку и добавить усилитель порошка - красота просто!!!!

Я тоже пользуюсь средствами от Амвэй - все, что обещают - есть. :smitten: Чищу ванну ЛОКом и запах приятный и чистота :mrgreen: , хотя у нас старая ванна в трещинах. Еще стираю с усилителем порошка и пятновыводителем  :mrgreen: - отстирывается действительно без предварительного застирывания!  ^-^ :)
Вот думаю у них косметику попробовать может и там они не промах?! :cool:
Сообщить модератору   Записан

angel111
Гость
« Ответ #52 : 17 Июня , 2007, 11:51:14 »

Может, ты какой-нибудь супераллергик, потому что вся эмвэевская продукция гипоаллергенна и состоит из органики. так что, может на этот продукт реагируешь, а другие прокатят.
да я вообще не аллергик, никогда ни на что не было аллергии
Сообщить модератору   Записан
мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #53 : 26 Июня , 2007, 09:23:55 »


тогда могу предположить, что это был левый продукт. потому как для Эмвея это - нонсенс! У меня домработница - страшный аллергик, просто на все чихает, тольуо покажи, а на эту продукцию ни разу реакции не было, она даже сама на нее подписалась.
кто-то про кусметику спрашивал - очень хорошая, я пользуюсь. Особенно мне шампуни нравятся, волосы - просто шелковые :D
[/quote]
Ага, я спрашивала! Нада тормошить мужа и покупать.  :)
Сообщить модератору   Записан

muza (mazda)
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: leet



Награды
« Ответ #54 : 01 Августа , 2007, 22:56:48 »

Недавно купила несколько средств бытовой химии фирмы Amway.
Прильстило то, что они очень концентрированные и их хватает на долго.
Проверила стиральный порошок на деле - ничего :) (его тоже немного расходуется).
Кондиционер вообще прелесть - надо всего 20мл))) на стирку 4,5 кг белья, аромат приятный.
А средство для мытья посуды приятно удивило (в сравнении с  "фейри" например) - отмылось то, что вообще-то не надеялась уже отчистить (пригаревшее в кастрюле - отчищала абразивами уже, так себе получилось).
Так что если будет возможность, обязательно попробуйте!
В магазинах не продается. Производство США, у распространителей только.
Вообще в каталоге куча всего - бытовая химия, косметика, витаминные добавки...
Сообщить модератору   Записан

Сероглазик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163



Награды
« Ответ #55 : 06 Августа , 2007, 00:31:09 »

для плиты попробовала Мистер пропер для кухни- понравилось, раньше использовала Супер Шуманит, но он очень едкий, хотя и отдирает абсолютно все.
ванну всегда чистящим порошком Пемос- отлично отмывает. пол с мистером Пропером мою (в порошке- его на дольше хватает), Доместос для туалета и иногда для стирки,
 Стираем все Пемосом, Амвей использую для детских вещей и засаленных рубашек мужа. Свекровь Локом цветы поливает (колпачек на 2 литра), говорит лучше растут, я не пробовала.
Сообщить модератору   Записан

wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #56 : 06 Августа , 2007, 09:28:38 »

я как-то покупала для плиты Супер Шуманит - уж больно он ядреный, едкий! жуть. у меня даже на коже раздражение появилось (хотя аллергии ни на что нет вообще)...средство, конечно, хорошее , в плане того, что очищает все! в том числе и то, что не нужно:) но больно долго не смывается, и когда включала плиту, запах такой поднимался, что вообще. приходилось снова выключать и снова смывать его.
Сообщить модератору   Записан


Сероглазик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163



Награды
« Ответ #57 : 06 Августа , 2007, 23:47:09 »

для плиты попробовала Мистер пропер для кухни- понравилось

наврала- Мистер Мускул, а не мистер пропер
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #58 : 20 Августа , 2007, 12:18:09 »

очень интересная статья про Амвей
советую почитать и посмеяться на распространителями этого чудо-барахла))
http://zhurnal.lib.ru/a/art_f/amway.shtml
« Последнее редактирование: 20 Августа , 2007, 14:57:31 от Пеппи Длинныйчулок » Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #59 : 20 Августа , 2007, 13:31:04 »

очень интересная статья про Амвей
советую почитать и посмеяться на распространителями этого барахла))
http://zhurnal.lib.ru/a/art_f/amway.shtml
Одним словом: "Амвэй - всех имей, не успеешь за Амвэем, и тебя, млин, поимеют!".
шикарно))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 15:34:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv