Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 107   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ВЫБРОСЫ!!! Тема актуальна для всех.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« : 12 Декабря , 2011, 10:19:38 »

Девочки,во время выбросов у многих детей приступы ларингитов или еще какой нибудь другой бяки. Но многие даже не замечают выброса. Давайте тут отмечать когда надо не гулять или давать ребенкам антигистаминное (кому надо),ну и т.п
Так вот,с пятницы ужасная экологическая ситуация.Пока не будет ветра,все будет так вот не хорошо. Пишите.если увидите туман или почувствуете запах.
Сообщить модератору   Записан
Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #1 : 12 Декабря , 2011, 10:24:35 »

В субботу днем в центре Ленинского стояла жуткая химическая вонь, хотела погулять с ребенком - не стала. Такое у нас бывает довольно часто. :(
Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #2 : 12 Декабря , 2011, 10:25:17 »

Пелагия, в субботу вечером сестра позвонила и сказала, что на улице чем-то странным пахнет. Потом мы вышли прогуляться, тоже запах почуяли - это на северо-западе в районе Лыжной базы.

А вообще, когда с сыном возвращались домой с больницы, ехали по Свердловскому проспекту, и проезжая через реку Миасс видно было, как коричневый туман расстилался над ЧТЗ.
« Последнее редактирование: 12 Декабря , 2011, 10:30:00 от почтиAngel » Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #3 : 12 Декабря , 2011, 10:26:07 »

У сына начался обильный насморк и в глазах конъюктивит. Опять отложили поездку в больницу.
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #4 : 12 Декабря , 2011, 10:28:34 »

Главное,если кто заметил,пишите сразу,что бы других предупредить.
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #5 : 12 Декабря , 2011, 12:49:22 »

почтиAngel, наверное антигистаминное надо.Хотя можно ли вам перед операцией. У меня четкая взаимосвязь у дочки,если без кларитина,то ларингит.
Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #6 : 12 Декабря , 2011, 14:19:36 »

Пелагия, пока буду без лекарств выводить в нужное состояние.
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #7 : 12 Декабря , 2011, 14:29:38 »

ага, ага у нас воняло дня два назад. Кукольный театр. но у нас каждые выходные вонь стоит... так что не удивились и не впечатлились(((
у нас тут яма, пока не выдует хорошим ветром, так и будет вонять. сегодня детей думала во дворе погулять, но нафиг нафиг, поедем лучше в парк пройдемся подышим...
Сообщить модератору   Записан


ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #8 : 12 Декабря , 2011, 18:12:39 »

В субботу днем в центре Ленинского стояла жуткая химическая вонь, хотела погулять с ребенком - не стала. Такое у нас бывает довольно часто. :(
вот тогда я и надышалась,воняло каким то клеем,теперь мучаюсь ринитом,горло все чешется :crazy2:
Сообщить модератору   Записан



marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #9 : 12 Декабря , 2011, 21:42:38 »

В субботу днем в центре Ленинского стояла жуткая химическая вонь, хотела погулять с ребенком - не стала. Такое у нас бывает довольно часто. :(
вот тогда я и надышалась,воняло каким то клеем,теперь мучаюсь ринитом,горло все чешется :crazy2:
Аналогично. Только никакой вони не чувствовала
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #10 : 12 Декабря , 2011, 21:47:44 »

У нас в пятницу в районе Теоремы воняло чем то схожим с тухлыми яйцами и кисловатым.
Вообще почти каждую пятницу заводы сбрасывают фигню свою, под выходные.
Сообщить модератору   Записан



хомяккк
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 145


Награды
« Ответ #11 : 12 Декабря , 2011, 21:50:59 »

ну все девочки,щас я вам  напишу все мои заметки по поводу этой проблемы!!!!
Сообщить модератору   Записан
хомяккк
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 145


Награды
« Ответ #12 : 12 Декабря , 2011, 22:11:55 »

сама я из другого города,живу тут 4 года,до этого приезжала в течение года, набегами так сказать и как не замечала этой всей вони сама не пойму,видимо любовь у меня была такая,что чуяла только своего мужчину:))))так вот...все началось с того, что я стала тут усиленно болеть простудам,и года не прошло у меня все это дело вылилось в пневмонию затяжную,не знала-была беременна на маленьком сроке,и после злостной атаки препаратами (сильнейшие антибиотики во всех видах и куда только можно)против пневмонии врачи вынесли приговор-ребенок будет неизлечимо больной ,нужно делать аборт....нелегко далось решение,но мы пошли на это,до сих пор мучаюсь правильно ли сделала....так вот,живем мы на ЧТЗ,уговариваю мужа переехать в более благополучное какое-нить место,он мне объясняет,что весь город охвачен выбросами,ну я еще повоюю на эту тему!!!живем в таком районе,который как мне объясняют,находится в розе ветров и вся вонина эта жуткая прям над нами.я поначалу еще как-то более менее переносила,правда закрывала все окна даже в невыносимую жару,все заканопачивала и на улицу не выходила,если конечно была на выходных...а на работе дышала через раз.но вообще в центре (на ул.свобода) не так воняло.Забеременела второй раз,родила....еще  бы у нас дети были здоровыми с такими выбросами...(продолжение чуть позже)
Сообщить модератору   Записан
SunMix
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153



Награды
« Ответ #13 : 12 Декабря , 2011, 23:03:45 »

в пт просто невыносимо воняло на Ч Т З. Сегодня ребенка рвало весь день((((((((( Даж не знаю стоит ли с этим связывать :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
хомяккк
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 145


Награды
« Ответ #14 : 12 Декабря , 2011, 23:59:52 »

ну так вот,продолжаем разговор....мы ОЧЕНЬ часто болеем простудами,ангинами и прочей такой фигней и я связываю в большей части эти проблемы именно с выбросами.Врачи удивляются,что это у вас иммунитет такой слабенький???а простите,откуда он будет с такой обстановкой???а еще говорят кормите-кормите грудью до победного,иммунитет крепче будет!!!полная хрень-иммунитет от кормления грудью ну никак не зависит,уж как 2,5 года кормлю,а его никак не прибавится.заметила,что через 2-3 дня после сильных выбросов мы заболеваем,а раньше думала,че это мы на ровном месте никуда особо не шастаем и вдруг ангина,да еще летом!!!!и не раз!!!так вот, в этом году летом,приболели мы как-то опять,но уже шли на поправку,ВОНЯЛО,окно было открыто только в средней комнате и то на микропроветривании,ребенок начинает закашливаться,плачет,упокаивается на минуту и продолжает с жутким приступом кашля задыхаться,я звоню в неотложку,мне дежурная отвечает,ну у вас же нет температуры,вы просто ножки разотрите спиртом или водкой и приступ спадет через некоторое время,если не успокоится кашель звоните приедем....и кстати,вы уже 6 или 7 звоните с такими симптомами за последние 20-30 минут-опять выбросы похоже!!!!о том что я была в шоке-ничего не сказать,я просто ох...да-да вы меня правильно поняли,именно!!!все службы знают,может кто-то догадывается,НО никто ни черта не делает...а как же дети астматики???пофигу на людей...приходим через несколько дней на массаж в поликлинику,рассказываю про  сию ситуацию,а массажистка мне говорит,конечно на выбросы такая реакция,я как не прийду в смену после выбросов,так привозят детей с пневмониями и прочей подобной фигней пачками,все знают про это.....я еще больше прифигела....так вот,гулять мы конечно не выходим в такие дни,а муж мне говорит,пусть привыкает,я ж привык,говорю ему-ну не такими же темпами,я итак устала от того что постоянно болеет...чего хорошего??
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 107   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:28:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 19. smf-srv