Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 107   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ВЫБРОСЫ!!! Тема актуальна для всех.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #420 : 17 Мая , 2013, 12:20:55 »

про назонекс
у него в побочке - повышение внутриглазного давления. у моего мальчика за 2 месяца приема зрение упало на 2 диоптрии
не рекомендую
лекарство с недоказанной эффективностью, сейчас просто собирают базу по его использованию
Его нельзя дольше 10 дней брызгать! Вот я на днях у врача была, и он мне строго об этом сказал. И в инструкции это написано. Это оч серьезный препарат.
Сообщить модератору   Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #421 : 17 Мая , 2013, 12:26:36 »

про назонекс
у него в побочке - повышение внутриглазного давления. у моего мальчика за 2 месяца приема зрение упало на 2 диоптрии
не рекомендую
лекарство с недоказанной эффективностью, сейчас просто собирают базу по его использованию
Его нельзя дольше 10 дней брызгать! Вот я на днях у врача была, и он мне строго об этом сказал. И в инструкции это написано. Это оч серьезный препарат.
вот это да..а нам его лор назначала от аденоидов на месяц, правда мы не успели весь месяц пролечиться, как выясняется к нашему счастью.
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #422 : 17 Мая , 2013, 13:18:40 »

Тан4ик, а Антону лор назначила на 2 месяца!

про недоказанную эффективность я вычитала на мед форумах, в консультациях лора
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #423 : 17 Мая , 2013, 13:27:09 »

про назонекс
у него в побочке - повышение внутриглазного давления. у моего мальчика за 2 месяца приема зрение упало на 2 диоптрии
не рекомендую
лекарство с недоказанной эффективностью, сейчас просто собирают базу по его использованию
Его нельзя дольше 10 дней брызгать! Вот я на днях у врача была, и он мне строго об этом сказал. И в инструкции это написано. Это оч серьезный препарат.
Курс лечения препаратом Назонекс может быть длительным (несколько месяцев). Все зависит от течения заболевания, эффективности и переносимости препарата.
Дочке распыляем Назонекс уже года 3. Периодами продолжительностью от месяца до двух. Только при таком применении эффект при увеличенных аденоидах виден. Никаких последствий не обнаружено. Всасываемость достаточно низкая, чтобы бить тревогу.
Сообщить модератору   Записан

уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #424 : 17 Мая , 2013, 13:28:56 »

эффект я тоже увидела
но побочка у нас дикая конечно была, и таких немало, я когда начала искать, была в ужасе
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #425 : 17 Мая , 2013, 13:35:54 »

Мы назонексом только младшего закончили лечить. Врач сказал, что до 40 дней можно брызгать.
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #426 : 17 Мая , 2013, 13:39:00 »

про назонекс
у него в побочке - повышение внутриглазного давления. у моего мальчика за 2 месяца приема зрение упало на 2 диоптрии
не рекомендую
лекарство с недоказанной эффективностью, сейчас просто собирают базу по его использованию
Его нельзя дольше 10 дней брызгать! Вот я на днях у врача была, и он мне строго об этом сказал. И в инструкции это написано. Это оч серьезный препарат.
Тан4ик, где такое написано? Прочитала инструкцию - не увидела
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #427 : 17 Мая , 2013, 18:08:12 »

антигистаминные плохо влияют на иммунку (нам это иммунолог неоднократно говорила, т.к. в медкарте прочла назначения при наших частых ОРВИ - там каждый раз назначают антигистамины)... говорит в таком случае "палка о двух концах"...
и вообще конечно при любых проявлениях аллергии нужно советоваться с врачом.. только врач может в данном случае данному ребенку прописать лишь ему подходящий препарат, тем более при выбросах...
Сообщить модератору   Записан
Lyulitta
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


Награды
« Ответ #428 : 21 Мая , 2013, 11:09:40 »

У меня сегодня с утра в горле "чесалось", а дети к вечеру закашлялись, хотя воздух вроде ничем не пахнет. Живем возле Киномакса Урал. Мы одни так реагируем?
и мы всей семьей теперь с насморком с 16 мая и соседи все знакомые с аналогичными симптомами. живем курчатова/шаумяна
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #429 : 21 Мая , 2013, 11:37:47 »

мне помог аллергодил, который сыну купила. Вообще без соплей хожу, а то могла за 15-20 минут ожидания в очереди в поликлинике извести упаковку носовых платочков
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #430 : 21 Мая , 2013, 11:48:51 »

про назонекс
у него в побочке - повышение внутриглазного давления. у моего мальчика за 2 месяца приема зрение упало на 2 диоптрии
не рекомендую
лекарство с недоказанной эффективностью, сейчас просто собирают базу по его использованию
Его нельзя дольше 10 дней брызгать! Вот я на днях у врача была, и он мне строго об этом сказал. И в инструкции это написано. Это оч серьезный препарат.
Тан4ик, где такое написано? Прочитала инструкцию - не увидела
счас перечитала, тоже не нашла. Дома бумажку почитаю.
Маше начала сег брызгать - уже 2 недели не проходит у нее густой насморк + глаза чешутся по вечерам. На цветение, скорее всего. Года 3 назад такое же было. Но Зиртек и Виброцил тогда подействовали. Сейчас почему-то слабая на них реакция. Настаиваю, чтобы умывалась и сморкалась после прогулки на улице в садике, но она забывает :(
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #431 : 21 Мая , 2013, 11:50:45 »

Тан4ик, Брызгай спокойно. Нам его ну очень хороший и грамотный врач назначала.
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #432 : 21 Мая , 2013, 11:51:29 »

Тан4ик, И да,действовать он может со второго или третьего раза.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #433 : 21 Мая , 2013, 12:01:45 »

Пелагия, у нас он действовал в первые 10 дней. Мы его начинаем брызгать, когда все остальное не помогает.
Помню, с детства у меня заеды были на губах, никак не могли их вывести. Помог только гормональный крем Лоринден С. НО! только если постоянно мазать на ночь. Несколько лет пользовалась. Интересно, как он на меня гормонально повлиял... Может поэтому в замужества с 20 до 26 лет беременностей не было
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #434 : 21 Мая , 2013, 13:21:00 »

Тан4ик, Кстати,на счет заедов. Идеально мазать Аевитом.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 107   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:20:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv