Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 107   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ВЫБРОСЫ!!! Тема актуальна для всех.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #945 : 27 Ноября , 2013, 23:20:00 »

alst, Видиш ли,у каждого свои запросы. В Анапе не думаю,что много работы. Начинать что то  хорошо когда моложе. Я мозгу дала время на отдых. Потом буду думать.
Сообщить модератору   Записан
tpat
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 868



Награды
« Ответ #946 : 27 Ноября , 2013, 23:21:05 »

marika, Сваливать практически не куда. Уж поверьте мне. Я все промониторила. Даже в Европу специально ради этого почти на месяц мотались. В области не куда. Все загадили,все направления. В другие города. Если там чисто,то работы нет.Если работа есть,то с экологией попа. Заграницу,очень сложно уже уехать.Слишком сложные требования. Есть пару стран,но там делать не чего.Я враздрае. Теперь вот и не знаю что делать и куда бежать.
у меня тоже уже не первый год возникают мысли отсюда уехать, т.к. здесь в Че нас особо ничего не держит, сами мы не местные ;-) но детально ничего пока не изучала.
Пелагия, вы меня расстроили. неужели некуда валить? везде в больших городах такая же обстановка?  я думала, хуже чем в Че только в Москве
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #947 : 27 Ноября , 2013, 23:21:26 »

 
Пелагия, про Ростов минусы напишите пожалуйста

И про краснодар, если можно. Думали туда уехать. дочь-аллергик.
Сообщить модератору   Записан
Апельсинка11
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #948 : 27 Ноября , 2013, 23:22:24 »

alst, расскажите пожалуйста как ваши родственники в Анапе устроились? Нравится им в Анапе? Как с работой?
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #949 : 27 Ноября , 2013, 23:24:00 »

Princess Anna, Ростов не изучала. А из Краснодара многие уезжают. Там слишком все повязано везде. Больше чем у нас,да и работы особо нет.
Сообщить модератору   Записан
Kinsky
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 251



Награды
« Ответ #950 : 27 Ноября , 2013, 23:24:27 »

Пелагия, и про Краснодар с Калининградом. Тоже уже с полгода ломаем голову куда можно было бы переехать...
Знакомые переехали в станицу рядом с Темрюком. Но там деревня деревней и практически советский союз, я пока так жить не готова. А им нравится, сдают в Че недвижимость, занимаются домашним хозяйством.
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #951 : 27 Ноября , 2013, 23:26:01 »

marika, Сваливать практически не куда. Уж поверьте мне. Я все промониторила. Даже в Европу специально ради этого почти на месяц мотались. В области не куда. Все загадили,все направления. В другие города. Если там чисто,то работы нет.Если работа есть,то с экологией попа. Заграницу,очень сложно уже уехать.Слишком сложные требования. Есть пару стран,но там делать не чего.Я враздрае. Теперь вот и не знаю что делать и куда бежать.
ох это да. Я из Белгорода сама,вроде и выбросов у них нет, заводов, селскохоз. область. Но и работы там нет,все на знакомствах  связях. Мелкий бизнес правда пока что живет хорошо, но уже тоже начали стоить большие торговые центры, которые помешают им работать. А дышится там хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #952 : 27 Ноября , 2013, 23:26:27 »

Питер, Анапа, я мужа не могу уговорить в Миасс переехать, там дому нас на берегу пруда - красота, тишина и покой - для меня, конечно... И деткам есть где учиться, спортом и музыкой заниматься , вот только работа у мужа здесь в Челябинске, фирму не оставит... Вот и сидим - травимся :-|
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #953 : 27 Ноября , 2013, 23:27:08 »

Пелагия, муж работает в фирме, В краснодаре их филиал есть. Теоретически мы могли бы туда уехать. И работа бы у мужа была, про себя - не знаю, у меня здесь бизнес, туда с ним не уехать. Вот голову ломаем.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #954 : 27 Ноября , 2013, 23:28:39 »

alst, расскажите пожалуйста как ваши родственники в Анапе устроились? Нравится им в Анапе? Как с работой?
пока не понятно - они в стадии "устройства" тут остатки недвижимости допродают, там достраивают. С бизнесом тоже не поняла - видимо надеются там продолжать - у них торговля небольшая, я вот тоже сомневаюсь что на том же уровне там продолжат - не такие уж и молодые -по 45
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #955 : 27 Ноября , 2013, 23:28:44 »

петиция про чемк, а травят нас не только они(
Сообщить модератору   Записан

svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #956 : 27 Ноября , 2013, 23:29:21 »

Бизнес, деньги, .... :coolsmiley: А переехать куда-нибудь в село, там ни БМВ, ни Армани не нужны, траты- :mrgreen:то меньше...
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #957 : 27 Ноября , 2013, 23:29:50 »

Kinsky, Калининград мне уже было понравился. Я уже обрадовалась.Но...влажность 98 процентов,дожди все лето. Работы реально нет и зарплаты мизерные. На следующий год они лишаются свободно-экономической зоны и тогда там вообще плохо будет. Очень много мигрантов из Казахстана. Там у них программа действует. Будут строить АЭС. Сельское хоз-во в полной попе. Народ в селах не просыхает и ни чего не хочет. Пытаются жить за счет туризма.А кому это надо? И это не Европа,хотя рядом. Много еще что напрягает. А вообще еще заходите в Google maps,выбирайте город и смотрите,нравится ли он вам.
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #958 : 27 Ноября , 2013, 23:31:59 »

svetofor, в село с удовольствием. Но как быть с образованием детям. Или им по наследству тоже достанется коров доить?
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #959 : 27 Ноября , 2013, 23:33:01 »

svetofor, Ну и переезжайте. У меня вот дом в деревне. И что???? Кого я там вырастить могу? А если у ребенка способности,а если ты хочешь дать ей как можно больше,а не только коров за сиськи дергать? И в какое село? Вы знаете где у нас тут чисто??? Не знаете,а я знаю-ни где. Это если километров за 150 от Че уехать. А так нет ни одного чистого направления.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 107   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 20:27:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv