Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 107   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ВЫБРОСЫ!!! Тема актуальна для всех.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #1020 : 28 Ноября , 2013, 12:30:42 »

Старлетка,я сми не читала
мне дочь позвонили из школы и рассказала об аврии
вот это и заставило понервничать, что в школы и сады были такие предупреждения, пока не появилась информация 
Хорошо, что ситуация разрешилась именно так 

Паники в СМИ не вижу, обычная манера подачи  :не знаю:
Лучше было просто помолчать?
Сообщить модератору   Записан
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #1021 : 28 Ноября , 2013, 12:33:28 »

SLадкаяLife,риск был,т.к. не знали откуда идет утечка,а сми верить,ну не знаю,они еще не такое напишут...Вы только на заголовки посмотрите,прям не утечка газа а атомная катастрофа :idiot2:
 Я просто не понимаю к чему разводить панику,все живы и здоровы!
на это и рассчитано, раз написали что волноваться не нужно мы все дружно и не волнуемся. А то что дети в садиках и школах и на улице газа надышались это все фигня правда ведь.Мамочки вон с детьми на улице гуляют с колясками видимо тоже прочитали что дышать газом это безопасно для здоровья.

Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1022 : 28 Ноября , 2013, 12:37:30 »

SLадкаяLife, конечно промолчать, ведь где-то на одной тихой улочке пахнет осенью а знмчит все живы и здоровы. А садики ну ПРОСТО так на уши подняли. Пмникеры...
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1023 : 28 Ноября , 2013, 12:38:56 »

SLадкаяLife, конечно промолчать, ведь где-то на одной тихой улочке пахнет осенью а знмчит все живы и здоровы.
вот это к чему написано?
Паникуйте дальше ваше право!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан



Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1024 : 28 Ноября , 2013, 12:53:00 »

В связи с этим, образовательным учреждениям, расположенные на северо-западе города Челябинска рекомендовано отменить прогулки и по возможности не открывать окна из-за неприятного запаха, уточнил начальник управления гражданской защиты Александр Попатенко.
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1025 : 28 Ноября , 2013, 12:56:58 »

Эвакуация людей не проводилась.  Жизнедеятельность граждан не нарушена. Угрозы жизни и здоровью людей нет!
Сообщить модератору   Записан

marika
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #1026 : 28 Ноября , 2013, 12:58:35 »

Мне так смешно, когда реально люди 3 дня назад задыхались, перебежками лично я бегала из школы к машине и таким же способом до дома, ни одна сволочь на написала, что у нас что то НЕ В НОРМЕ.. И сегодняшняя инфа..только для того, чтобы потом отфутболивать всех тех, кому якобы потребовалось бы мед помощь, ткнули бы носом в СМИ и дали бы понять, что мы ПРЕДУПРЕЖДАЛИ...из школ и садиков не вылазить!))  в очередной раз прикрыли свои ж..
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1027 : 28 Ноября , 2013, 13:00:08 »

Чиновники выступили с официальными заявлениями по поводу утечки газа близ Челябинска, из-за которой горожане на северо-западе почувствовали неприятный запах. По словам зампредседателя регионального правительства Игоря Мурога, опасности для жизни и здоровья южноуральцев авария не представляет.

«Ситуация находится под контролем. Никакой паники быть не должно, опасности для жизни и здоровья авария не представляет. Запах, который после аварии почувствовали в прилегающих территориях – всего лишь одорант, который является добавкой к газу, – приводит слова Игоря Мурога пресс-служба правительства региона. – Он опасен только при крайне высокой концентрации, возможной исключительно в условиях производства. Вся территория уже обследована специалистами. Газ в домах перекрыт, потребители  переключены на резервные дизельные источники и полностью обеспечены как теплом, так и горячей водой. Сейчас в трубах завершается газование, после этого «Газэнергосервис» сразу же приступит к восстановительным работам.  На месте работает главный инженер «Газэнергосервиса»  и сотрудники МЧС».

По последним данным, авария произошла во время земляных работ при строительстве дороги около поселков Залесье и Западные Холмы. Бульдозер повредил газопровод высокого давления.

«Машина восстановлению не подлежит, ее водитель не пострадал – успел вовремя выскочить  из кабины», – добавили в правительстве.

Начальник управления гражданской защиты администрации Челябинска Александр Попатенко подтвердил, что в связи с аварией образовательным учреждениям, расположенным на северо-западе, рекомендовано отменить прогулки и по возможности не открывать окна из-за неприятного запаха.

 «Режим ЧС в городе не объявлен, также не издавались какие-либо приказы об особом режиме работы учебных учреждений», – сообщили в городском управлении образования.

Напомним, как уже информировал сайт Chelyabinsk.ru, утром 28 ноября в школы и детские сады северо-запада Челябинска начали поступать телефонограммы с предупреждением о попадании в воздух вредных веществ и рекомендацией не выпускать детей на улицу, пока облако не рассеется. Жители всех микрорайонов северо-запада отмечают, что наиболее резкий запах был в 8-9 утра, в настоящее время он практически рассеялся. Ремонтно-восстановительные работы на газопроводе продолжаются.
Сообщить модератору   Записан



marika
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #1028 : 28 Ноября , 2013, 13:01:12 »

Пелагия, какие именно страны вы рассматривали? Если не секрет? Переезд из Че в другие российские города я не рассматриваю совсем. Это как шило на мыло..
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1029 : 28 Ноября , 2013, 13:07:57 »

Мне так смешно, когда реально люди 3 дня назад задыхались, перебежками лично я бегала из школы к машине и таким же способом до дома, ни одна сволочь на написала, что у нас что то НЕ В НОРМЕ.. И сегодняшняя инфа..только для того, чтобы потом отфутболивать всех тех, кому якобы потребовалось бы мед помощь, ткнули бы носом в СМИ и дали бы понять, что мы ПРЕДУПРЕЖДАЛИ...из школ и садиков не вылазить!))  в очередной раз прикрыли свои ж..
очень много сволочей из числа СМИ публиковали данные о превышении ПДК в городе, в т.ч. публиковался мониторинг ГОрэкоцентра.
может быть вы видите то, что хотите видеть?
http://polit74.ru/lenta/detail.php?ID=38985

http://cheltoday.ru/articles/sobytiya/dikaya-smes-pyli-gaza-i-gryazi-obrushilas-na-chelyabinsk/

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2013%2F11%2F26%2Freg-urfo%2Fvozdux-anons.html&lr=56&text=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%83
Сообщить модератору   Записан

Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #1030 : 28 Ноября , 2013, 13:12:59 »

marika, Пишу в личку.
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1031 : 28 Ноября , 2013, 13:15:49 »

Старлетка, к тому что если бы у тебя ребенок был в садике на сз и тебе позвонили с тмкой инфой ты бы не писала тут про панику и что у тебя за окном свежесть...то что люди делятся инфой не значит что они пани куют :)
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1032 : 28 Ноября , 2013, 13:30:13 »

Старлетка, к тому что если бы у тебя ребенок был в садике на сз и тебе позвонили с тмкой инфой ты бы не писала тут про панику и что у тебя за окном свежесть...то что люди делятся инфой не значит что они пани куют :)
откуда знать как я поведу себя?к слову у меня родственники на сз,отписались что все хорошо!Делитесь на здоровье инфой,я никому ничего не запрещаю,для этого есть модераторы,я так же как и вы высказала свое виденье ситуации.Или по вашему,то что я не живу на сз,мне здесь писать ничего не следует?И да я рада,что у меня далеко не на тихой улочке вдруг за 2 недели появился свежий чистый воздух.чего и вам желаю :smitten:
Сообщить модератору   Записан



swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #1033 : 28 Ноября , 2013, 13:32:58 »

Я сегодня утром была в центре, в р-не площади Революции. В 13 часов запах был, першило горло. По приходу домой умылась, т.к. все лицо, губы было покрыто чем-то кисловатым. На салфетке, которой я прикрывала нос, когда ехала за ребенком в школу, запах газа.
Приехали домой, выпили побольше воды, съели дозу активированного угля, попили молока.
Сейчас запаха нет на улице, я в р-не Доватора-Сулимова.
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1034 : 28 Ноября , 2013, 13:36:44 »

swetok,видимо это психосоматика) я с 9 утра на площади, окно настежь, нигде ничего не першит, на улице тоже была) запаха газа не чувствую)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 107   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:25:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv