Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 107   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ВЫБРОСЫ!!! Тема актуальна для всех.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
galina-grey
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #1215 : 15 Февраля , 2014, 22:43:37 »

Девочки, кто живет в начале ул. Доватора и страдают от завода Колющенко.
Сообщить модератору   Записан
galina-grey
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #1216 : 15 Февраля , 2014, 22:46:58 »

Написали письмо с председателем ктос номер 5 в росприроднадзор, получили ответ со списком нарушений колющенко. подготовили письмо на сам завод, собираем подписи садики, школы, пенсионеры, простые жители. нужна помощь в сборе подписей. кто может помочь -подключайтесь. как соберем достаточно-идем на завод на прием к руководству-желающих возьмем с собой. вот наша группа http://vk.com/club61892744 там вся переписка и прочее (фото, видео). копию письма отправим ВРИО губернатора.
Сообщить модератору   Записан
galina-grey
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #1217 : 15 Февраля , 2014, 22:49:38 »

я сама мама и живу на доватора уже 10 лет, реально такой ужас лет 5 как начал твориться, до этого ничего такого не было. была на личном приеме у руководителя росприроднадзора, беседовали по нашей ситуации ок. часа. вывод один копеечными штрафами завод не напугаешь, что на них может повлиять так это общественный резонанс и шумиха. вот почта моя [email protected] и тел. 89-227-101-699 звоните, пишите, давайте объединяться.
Сообщить модератору   Записан
galina-grey
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #1218 : 15 Февраля , 2014, 22:52:10 »

по опыту гос. структуры адекватно начинают реагировать только на коллективные жалобы, единичные обращения отфутболивают. по другим микр-нам собирайте подписи-пишите в росприроднадзор, дожидайтесь ответа потом ВРИО Губернатора.
Сообщить модератору   Записан
supruga
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 73


художник-педагог для детей и взрослых


Награды
« Ответ #1219 : 15 Февраля , 2014, 22:58:51 »

я с вами, [email protected]
Сообщить модератору   Записан
galina-grey
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #1220 : 15 Февраля , 2014, 23:51:05 »

Девочки, тут я буду редко, желательно отмечайтесь в группе в контакте http://vk.com/club61892744 в топике Для посетителей группы!!!!!!! Кто против выбросов- пишем комментарии к этому сообщению!!!!
Сообщить модератору   Записан
galina-grey
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #1221 : 15 Февраля , 2014, 23:55:59 »

люди пишут Сейчас Челяба- зловонная дыра. Скажите подруге, что на Колющенко начали делать карьерные самосвалы, и в связи с этим запустили там литейку чумовую. Ленинский район накрывает частенько. По ночам особенно. Дым такой цветной, красиивый...((((((((((((((((( http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4358486/ 
разговаривала с работниками Колющенко, реально такие выхлопы от литейки, которую как раз года 4 как запустили. Короче завод Колющенко и его хозяин, который кстати не живет в Челябинске как и большинство владельцев заводов нашего города процветает за счет наших маленьких детишек которые болеют и задыхаются от выбросов.
Сообщить модератору   Записан
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #1222 : 16 Февраля , 2014, 00:06:18 »

люди пишут Сейчас Челяба- зловонная дыра. Скажите подруге, что на Колющенко начали делать карьерные самосвалы, и в связи с этим запустили там литейку чумовую. Ленинский район накрывает частенько. По ночам особенно. Дым такой цветной, красиивый...((((((((((((((((( http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4358486/ 
разговаривала с работниками Колющенко, реально такие выхлопы от литейки, которую как раз года 4 как запустили. Короче завод Колющенко и его хозяин, который кстати не живет в Челябинске как и большинство владельцев заводов нашего города процветает за счет наших маленьких детишек которые болеют и задыхаются от выбросов.
Не помню, чтоб Ленинский "накрывало". А точно цветной дым?
Сообщить модератору   Записан

galina-grey
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #1223 : 16 Февраля , 2014, 00:38:41 »

дым цветной. и бывает часто в сторону ленинского дымит. в группе в контакте есть видео дыма

люди пишут Сейчас Челяба- зловонная дыра. Скажите подруге, что на Колющенко начали делать карьерные самосвалы, и в связи с этим запустили там литейку чумовую. Ленинский район накрывает частенько. По ночам особенно. Дым такой цветной, красиивый...((((((((((((((((( http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4358486/ 
разговаривала с работниками Колющенко, реально такие выхлопы от литейки, которую как раз года 4 как запустили. Короче завод Колющенко и его хозяин, который кстати не живет в Челябинске как и большинство владельцев заводов нашего города процветает за счет наших маленьких детишек которые болеют и задыхаются от выбросов.
Не помню, чтоб Ленинский "накрывало". А точно цветной дым?
Сообщить модератору   Записан
сента
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9

8-912-474-82-91


WWW Награды
« Ответ #1224 : 16 Февраля , 2014, 09:16:10 »

На Сельмаше не замечала такого дыма. Как, в принципе, и запаха
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1225 : 16 Февраля , 2014, 11:04:38 »

Живу рядом с мостом,тоже не видела цветного дыма.Видела как смог со стороны центра и чтз на ленинский шел
Сообщить модератору   Записан



myr
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #1226 : 16 Февраля , 2014, 11:13:41 »

Живу  в Ленинском в районе Обл. ГАИ. Частенько накрывает выбросами. Особенно в выходные и праздники, обычно в облачные дни. Подозрения всегда были на Колющенко. Теперь еще больше в этом убедилась. Вступила в группу в контакте, обязательно поучаствую.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #1227 : 16 Февраля , 2014, 12:24:46 »

Работала рядом с колющенко уже больше 10 лет назад, и тогда был оранжевый дым с завода.
Сообщить модератору   Записан
galina-grey
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #1228 : 16 Февраля , 2014, 14:25:34 »

У меня за последние годы складывается впечатление что нас травят в Челябинске хуже чем фашисты в газовых камерах. Олигархи - владельцы заводов все со своими семьями по заграницам морским воздухом дышат а мы со своими детьми должны тут нюхать эту вонь, болеть и помирать раньше времени. Во дворе реально ни одного здорового ребенка нет, все кто с аллергией, кто с бронхитом, кто глютен не переносит, кто лактозу. Все почти родились с гипоксией. Врачи явно говорят - вы ж не в деревне вынашивали детей, экология.
Сообщить модератору   Записан
galina-grey
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #1229 : 16 Февраля , 2014, 14:28:26 »

Конечно можно валить из Челябинска, но почему я должна валить из города где я росла, где мои друзья и родственники, города который я люблю. Я думаю надо просто объединяться и граммотно бороться за свои права а не сидеть молча и говорить нет все нормально ничем не пахнет жить можно а что мы сделаем. Вообщем по Колющенко в этом месяце идем на завод (отпишусь как запишусь на встречу к руководителю). Потом идем к ВРИО Губернатора.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 107   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:17:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. smf-srv