Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 537 538 [539] 540 541 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #8070 : 29 Января , 2015, 11:56:42 »

tana33, ой да, тоже б бабушке поближе,но далеко она от меня,эх(
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #8071 : 29 Января , 2015, 12:48:33 »

таких ужасов, девочки, понаписали! Что-то уже ни хлеба , ни молока не хочется... мы берем молочку Простоквашино или Чебаркуль, хлеб в киоске от Первого, а куриное- Равис. Не нашла о них инфы- может подскажете стоит ли их брать?
А если не стоит, чего брать будите?... Почитала тему и хоть в родовое поместье уезжай, на подножный корм... Большое производство без химии не обходится, а мы все хотим утром спать, коровники чистить бегать как-то не комильфо, а молочко чтоб свежее да красиво упакованное... Вы видели как в деревне молоко делают? Кто-то очень чистоплотный, а кто-то и вымя корове не помоет и руки тоже....И домашние курочки далеко не всем по вкусу придутся, то костистые, то жирные, то маленькие, то фиг разделаешь...
По мне так все одинаковы..... Муж недавно был на Арианте, очень понравилось производство.... А подруга работает на Ромкоре  - ест только  ромкоровскую продукцию...И оба утверждают, что технологически невозможно попадание хвостиков крыс... но их всё равно находят :)))) кто-то где-то находит... :))) И про Союзпщепром мне ужасы рассказывали, ну так ээээ... не факт, что на других пищевых производствах этого нет...

Короче, по-меньше заморачиваемся... а то наживём себе проблем с желудком из-за нервов... И возвращаемся к теме Ашана....
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #8072 : 29 Января , 2015, 13:22:17 »

Зашла в тему.. :idiot2:


Короче, по-меньше заморачиваемся... а то наживём себе проблем с желудком из-за нервов... И возвращаемся к теме Ашана....
Как модератор раздела -полностью поддерживаю  :mrgreen:

Последующие сообщение "не в тему" буду просто удалять, без коментариев
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #8073 : 29 Января , 2015, 15:40:05 »

Энерджайзер, да это-то мне и не нравится - не люблю другое - и сметану и творог особенно, почему ашан чебаркульское не продает не пойму - я к творогу вообще чебаркульскому привыкла -сколько другие брала все что-то не то(
уже же было в теме почему. Они не согласны с политикой формирования цен на ПВ и Чб. Конфликт вышел у Ашана с хозяевами (хозяином :) ) наших двух заводов монополистов по молочке в Че. http://chel.ru/text/business_news/717413.html http://kursdela.biz/journal/25206/
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #8074 : 29 Января , 2015, 16:13:03 »

Сегодня в Ашане утром были фруктов купили. Цены вообще нормальные были. Брать не собирались, но купили. Все фрукты были отличные. Апельсины 48рэ, яблоки 47 и бананы 49. вчера в Молнии яблоки по 67 брали так что все взяли. Утром все было хорошее. правда народ хватал только так. Еще пижамку прикупили за 191,50 и 2 вельветовых брюк. Одни 150, а вторые 200рэ. и куртку в сад-во двор на весну за 200рэ.  Хотела еще пенечек купить, но пусто было((( Кассы были полупустые т.к рано были так что довольны и походом и покупками)))
Сообщить модератору   Записан


Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #8075 : 29 Января , 2015, 17:21:02 »

Куртки с черепашками нинзя (может кто обращал внимание на них, поэтому так пишу) были по 1900, сегодня 500 ровно. Платья нарядные на девочек садиковского возраста 500. На шнуровке сзади, длинные. И чудесная распродажа в ДМ (70%), будете в ашане в роднике, не поленитесь подняться на 3 этаж.
Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #8076 : 29 Января , 2015, 17:50:42 »

Мамаша Паприка, ага видела эти куртки их много было, но мне не понравились они по качеству брать не стали. Взяли серенькую. С начало там 1 только висела на 11 лет, но перед выходом прошли и уже 2 было(видимо кто-то вернул) висела уже и на наш рост. по качеству и виду мне больше понравилась ее взяли.
Сообщить модератору   Записан


Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #8077 : 30 Января , 2015, 10:05:25 »

Девочки, а в ДМ распродажа только одежды? Игрухи не участвуют?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #8078 : 30 Января , 2015, 10:19:52 »

Девочки, а в ДМ распродажа только одежды? Игрухи не участвуют?
нет
Сообщить модератору   Записан
Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #8079 : 30 Января , 2015, 11:36:50 »

Девочки, подскажите, есть ли в АШАНе желтая чечевица и сельдерей?
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 238
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5219


Награды
« Ответ #8080 : 30 Января , 2015, 12:20:30 »

Жёлтая чечевица точно есть там,где крупы.
А сельдерей(свежий)бывает в овощах,не всегда правда.
И,девочки,тут как-то обсуждали поедание продуктов(конфет,печенья и прочих развесных вкусностей)...Вчера видела,как приличного вида дама разворачивала масло сливочное и нюхала его....Хорошо хоть не ела... :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #8081 : 30 Января , 2015, 12:29:07 »

мама Оля, я как-то видела, пожилую пару причем, которые кетчупы или соусы крутили - вроде нюхали но уже не уверена) разглядываю теперь все внимательно и беру "из подальше" ))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #8082 : 30 Января , 2015, 12:29:36 »

При мне женщины рассуждали покупать или нет апельсины. Одна нашла единственное верное решение - щас попробуем и решим набирать или нет. Откусила тут же от немытого апельсина, наткнулась на мой пристальный взгляд, слегка смутилась, но подвела итог - сладкие, берем! )) цыыырк)
Сообщить модератору   Записан

KATRINNN
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 205


Награды
« Ответ #8083 : 30 Января , 2015, 12:31:53 »

При мне женщины рассуждали покупать или нет апельсины. Одна нашла единственное верное решение - щас попробуем и решим набирать или нет. Откусила тут же от немытого апельсина, наткнулась на мой пристальный взгляд, слегка смутилась, но подвела итог - сладкие, берем! )) цыыырк)
я в шоке......
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #8084 : 30 Января , 2015, 12:32:17 »

При мне женщины рассуждали покупать или нет апельсины. Одна нашла единственное верное решение - щас попробуем и решим набирать или нет. Откусила тут же от немытого апельсина, наткнулась на мой пристальный взгляд, слегка смутилась, но подвела итог - сладкие, берем! )) цыыырк)

ну это уже за гранью добра и зла (((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 537 538 [539] 540 541 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 23:16:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 21. smf-srv