Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 535 536 [537] 538 539 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #8040 : 28 Января , 2015, 21:05:58 »

Вот прям хочется заступиться за ПВ)))
Но, я могу только про 2007 год сказать, насколько там действительно все было строго, менеджеры по утрам "снимали пробу".
В наш "отдел" тоже приносили, и если вдруг, кто-то привкус какой-то чувствовал, технолог "очень много бегал".
Поэтому, учитывая, что персонал там практически не меняется, директор "старый", то и сейчас каких-либо казусов не должно быть.
По поводу сырков, да, лучше брать без "вкусов", они самые вкусные.
ну так и выпускают пусть без вкусов раз отследить попадание косточек в конечный продукт не в состоянии. Я вот не понимаю стремления кого то защищать! Вернее защищать нужно исключительно потребителя от любого брака любого производителя.
Вы изюм покупаете? Если там написано, что он без косточек, попадание туда другого сорта, с косточками можете предугадать?
ПВ производят молочные продукты, а не сухофрукты... логично, что не могут исключить...

Кстати
Я вот не понимаю стремления кого то защищать!
Я покупала и буду покупать копейскую молочку.
Не знаю как объяснить... Вот хоть бы сюда этого червяка фотку выложили бы. А так... голословно всё. Попался червяк. Тут же пишут
 
VAV85, вы просто могли не видеть )
а может не червяк был. а просто показалось?

...

Просто дело в лояльности)))
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #8041 : 28 Января , 2015, 21:21:38 »

Девочки! Вот я вчера пошла покупать молочку в пятерочку. Вернее пошла не конкретно за молочкой, а просто в магазин. Ну так вооот. Молока дома нет, надо на каши покупать. В чистом виде не пьем. И взяла я здоровую ферму 3,2 и только потому, что цена у него была 31 рубль за 1 литр в картоне. То есть акция какая то. А по телевизору сама лично смотрела передачу "Контрольная Закупка"  это молоко забраковали.
Сегодня кашу варила - ни чем не отличается от ПВ
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #8042 : 28 Января , 2015, 21:28:37 »

Мамаша Паприка,бессмысленно объяснять,а все потому что ПВ дороже-а значит лучше :-)
Сообщить модератору   Записан



AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #8043 : 28 Января , 2015, 21:33:57 »

Мамаша Паприка, дело вкуса. Вот масло, которое вы покупаете в ашане за 20 с чем-то рублей типа из сливок. Вам же оно вкусное? А мне, не привереде, редкое г. Даже в кашу. Это не масло, ну или пальмовое масло, не знаю, что там.
Маниакальное желание скупать все самое дешевое не есть хорошо. Меня муж отучил от такого отношения, живем один раз, и не чтобы обойти семь магазинов и радоваться весь день от покупки самого дешевого товара.
Сообщить модератору   Записан

Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #8044 : 28 Января , 2015, 21:36:55 »

Мамаша Паприка, дело вкуса. Вот масло, которое вы покупаете в ашане за 20 с чем-то рублей типа из сливок. Вам же оно вкусное? А мне, не привереде, редкое г. Даже в кашу. Это не масло, ну или пальмовое масло, не знаю, что там.
Маниакальное желание скупать все самое дешевое не есть хорошо. Меня муж отучил от такого отношения, живем один раз, и не чтобы обойти семь магазинов и радоваться весь день от покупки самого дешевого товара.
Согласна.
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #8045 : 28 Января , 2015, 21:47:58 »

Девочки! Вот я вчера пошла покупать молочку в пятерочку. Вернее пошла не конкретно за молочкой, а просто в магазин. Ну так вооот. Молока дома нет, надо на каши покупать. В чистом виде не пьем. И взяла я здоровую ферму 3,2 и только потому, что цена у него была 31 рубль за 1 литр в картоне. То есть акция какая то. А по телевизору сама лично смотрела передачу "Контрольная Закупка"  это молоко забраковали.
Сегодня кашу варила - ни чем не отличается от ПВ

А кур Здоровой фермы тоже покупаете? Это бывшая Аргаяша.
Учитывая это и зная как они кур ростят, то ЗФ ни в жизнь не возьму, даже если и даром раздавать будут.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #8046 : 28 Января , 2015, 21:54:56 »

Нюська, не поверите и свинину беру ЗФ. Нормальная!
AppelSinKa,Natali_B, купить товар по дорогой цене не есть купить качественный продукт.
Давайте на сим и разойдемся.
Сообщить модератору   Записан
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #8047 : 28 Января , 2015, 21:59:07 »

Нюська, мы всегда берем куры ЗФ. по вкусу они мне больше всего нравятся. еще ситно нормальные. все остальное лично для меня полное гэ.
И скажите мне чем кормят кур в ЗФ? думаю тем же, что и кур на других фабриках.
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #8048 : 28 Января , 2015, 22:11:45 »

я кур беру бектыш, точнее не кур, а филе, и дешево и вкусно и слышала о них только хорошее)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #8049 : 28 Января , 2015, 22:18:56 »

Девочки! Вот я вчера пошла покупать молочку в пятерочку. Вернее пошла не конкретно за молочкой, а просто в магазин. Ну так вооот. Молока дома нет, надо на каши покупать. В чистом виде не пьем. И взяла я здоровую ферму 3,2 и только потому, что цена у него была 31 рубль за 1 литр в картоне. То есть акция какая то. А по телевизору сама лично смотрела передачу "Контрольная Закупка"  это молоко забраковали.
Сегодня кашу варила - ни чем не отличается от ПВ

А кур Здоровой фермы тоже покупаете? Это бывшая Аргаяша.
Учитывая это и зная как они кур ростят, то ЗФ ни в жизнь не возьму, даже если и даром раздавать будут.
А что там с Аргаяшей? тоже скандал какой-то что ли?
Сообщить модератору   Записан

Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #8050 : 28 Января , 2015, 22:33:34 »

да фу они водянистые и антибиотиками напиханы
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #8051 : 28 Января , 2015, 22:39:35 »

не кормят кур антибиотиками перед забоем за три дня. И первый раз слышу, что ЗФ водянистые. Самые аккуратные тушки в охлажденке. Еще троекурово нра. Когда в Ашане, беру их
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #8052 : 28 Января , 2015, 22:44:05 »

Мамаша Паприка, ну это субъективная оценка, конечно. Но  у нас ее никто не любит. Берем ситно, рефтинскую.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #8053 : 28 Января , 2015, 22:46:31 »

Ситно не люблю. Жестковата на мой вкус. Рефтинские попробую. Не брала.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #8054 : 28 Января , 2015, 23:36:37 »

Вот прям хочется заступиться за ПВ)))
Но, я могу только про 2007 год сказать, насколько там действительно все было строго, менеджеры по утрам "снимали пробу".
В наш "отдел" тоже приносили, и если вдруг, кто-то привкус какой-то чувствовал, технолог "очень много бегал".
Поэтому, учитывая, что персонал там практически не меняется, директор "старый", то и сейчас каких-либо казусов не должно быть.
По поводу сырков, да, лучше брать без "вкусов", они самые вкусные.
У меня папа с проверками ходит на завод ПВ. Тоже самое рассказывает, всё чисто, за оборудованием следят, постоянно сотрудников аттестуют и т.д. В общем этот завод один из его любимых. Там не надо объяснять для чего нужна переаттестация и проверка оборудования.
Самое важное лично для меня это то, что сотрудники сами покупают продукцию ПВ. К примеру сотрудники чебаркульского не покупают свою. Не рассказывают что им не нравится.
Попадание скорлупок это не зависит от завод, ведь покупают очищенный орех, никто не будет сидеть и перебирать мешок орехов. Тут либо покупать такие сырки, либо нет.
Про копейскую ничего не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 535 536 [537] 538 539 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:36:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 19. smf-srv