Liza Caddy
« Ответ #240 : 04 Января , 2012, 23:23:23 »
Да, не зря машину времени не изобретают, представляете, если бы её так заглючило :D
ништяк :mrgreen:
все равно починят! компы дело такое. практически всегда чинятся ;)
зато пока будут все поднимать принудительно побываешь много в каких временах
хочу!!! :ура: я б в нее самая первая залезла, если б изобрели ;) как тока денег бы накопила. наверно не дешевское было бы удовольствие, поди ценник как на полеты в космос :D
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
« Ответ #241 : 04 Января , 2012, 23:24:13 »
Liza Caddy , да ты что! Там же классно, мы с мужем ходили)))
ну вот:(
чего раньше никто не сказал
мой там аж 2 раза был, всегда одни. я думала не интересно. для детей развлекуха
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Северозападная
« Ответ #242 : 05 Января , 2012, 15:43:57 »
а я боюсь зеркального лабиринта этого в Галилео)) мне все время кажется, что зайду туда и уже никогда не найду выход наружу - все время упираюсь в какой-то ящик с дыркой)) приступ клаустрофобии прям. в прошлый раз с ребенком ходили - чуть не описались от страха: какой-то заблудившийся огромный мужик перед нами как из-под земли там среди зеркал вырос..))
Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
bookmark
Moderator
вечный житель
Карма: 497
Offline
Пол:
Сообщений: 20677
...где не ступала нога человека
« Ответ #243 : 05 Января , 2012, 17:01:48 »
Liza Caddy , ну ты чё, упускаешь самое классное от родительства - заниматься детскими интересностями (прикрываясь детьми :) ), ведь в нашем детстве такого не было ;)Северозападная , вот мы первый раз и заблудились - ходим-ходим, а выхода всё нет, один раз обрадовались было, но оказалось, что ко входу вернулись. Тогда бросили ходить как попало и пошли, поворачивая исключительно направо. Прошли пару-тройку тупиков и вышли к выходу :) А ящик этот с дыркой нам только один раз встретился. Забавно было слышать реакцию заглянувших туда по очереди детей: - Это сосульки! - Это снежинка под микроскопом! - Ооо, там город - вид сверху! (Тёма) :)
Liza Caddy
« Ответ #244 : 05 Января , 2012, 17:16:21 »
bookmark ,я почему-то свято верила, что это для маленьких. ну типа как батуты и горки большие надувные, как мягкий лабиринт и прочее. даже не знала, что туда взрослые ходят. а мне на входе и не предложили девы, я наконец-то на Елки попала! :ура: я щаслива!
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
« Ответ #245 : 08 Января , 2012, 21:49:53 »
девочки, в Глории распродажа
http://www.gloria-jeans.ru/gloria_catalog/7592 я завтра хочу прогуляться до Фокуса, может в Кубу, возможно в Фиесту
хочет кто-нибудь со мной. примерно часов в 10-11 выхожу из дома
может потом еще до ДМ на Набережной доеду если не сильно устану
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
bookmark
Moderator
вечный житель
Карма: 497
Offline
Пол:
Сообщений: 20677
...где не ступала нога человека
« Ответ #246 : 08 Января , 2012, 23:03:56 »
Liza Caddy , ну ты мегачеловек, в 10-11 выходить из дома, мы часов в 12 только проснёмся :) Играли щас в Диксит впятером - я, муж, сын и брат мужа с женой. Тааак классно, всем игра понравилась, договорились, что завтра они еще придут поиграть. Сын готов до утра играть
Sonata*
« Ответ #247 : 08 Января , 2012, 23:16:45 »
bookmark , хде же таких детей раздают, мои самое позднее полдевятого встают. я мечтаю о том, чтобы когда-нибудь хотя бы в 10 просыпаться))))))
Liza Caddy
« Ответ #248 : 08 Января , 2012, 23:23:42 »
bookmark ,я тоже Диксит себе домой хочууууууууууу сильно интересная игруха дык у мну мелкий в 8 утра встает ну и я с ним:)))))) няня в 9 придет, поболтаем как НГ отпраздновали, ее жених сватать ездил, она ж у меня не местная вот узнаю как сватовство, да их гулять отправлю, а сама по магазикам чего дома то сидеть.... мужа не будет. скукотень работать саафсем чего-то неохота:(((((((( охота сидеть дома или шляться по магазинам :D что-то я избаловалась пора себя в руки брать
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
bookmark
Moderator
вечный житель
Карма: 497
Offline
Пол:
Сообщений: 20677
...где не ступала нога человека
« Ответ #249 : 08 Января , 2012, 23:25:32 »
Liza Caddy , да уж, пора, каникулы-то кончаются. А мы совсем ничего школьного в руки не брали! Придется завтра наверстывать
bookmark
Moderator
вечный житель
Карма: 497
Offline
Пол:
Сообщений: 20677
...где не ступала нога человека
« Ответ #250 : 08 Января , 2012, 23:27:20 »
bookmark , хде же таких детей раздают, мои самое позднее полдевятого встают. я мечтаю о том, чтобы когда-нибудь хотя бы в 10 просыпаться))))))
У нас сын сразу совой-сплюшкой был, у него биологические часы настроены, чтобы в 12 вставать (и ложиться, увы, тоже). А доча в 10 встаёт в выхи. Но она идёт сама кушать, потом играть, потом брата поднимает, а потом уж нас, если неразрешимые противоречия возникли :)
Liza Caddy
« Ответ #251 : 08 Января , 2012, 23:31:25 »
bookmark ,мы все каникулы тоже отдыхали даже в читательский дневник нечего написать будет:((((((((( плохо что нет игрательского дневника. он бы туда новую игруху вписал :D ибо всю ее прошел
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Кима
« Ответ #252 : 08 Января , 2012, 23:45:03 »
А мои в эти каникулы сами на себя не похожи! Спят так, что я детей не узнаю. Никогда такого не было, всегда рано вставали, а сегодня вот муж нас разбудил в 9-30, пришел с работы, а мы все дрыхнем, вот стыдоба! Вместо того, чтоб мужа/папу встречать спим))) И так все каникулы, ну только на НГ встали в 5 утра за подарками, да вчера в 5-30)) Встали сами, а так все каникулы дрыхнут, как в школу вставать будут, не знаю... Мои читают, читают много, сын даже по мотивам прочитанных Кортика и Бронзовой птицы написал очень революционный стих, чем нас очень удивил, прям призыв к борьбе. И стал задавать такие вопросы... что... хм, в общем, я была не готова отвечать на них непредвзято... В общем-то никого не удивить, что мы родители-монстры))) Мои каждый день (кроме конкретно праздничных дней) решают и пишут тексты из тетрадок "5000 заданий...", ну и сын еще играет на домре, дабы навык не утратить. Доча вот филонит, было задано на хореографии каждый день растягиваться... Я проявила желание с ней заниматься, так мы всего раз позанимались, правда, пресс до сих пор болит))) Играем в Джунгли, сегодня вскрыли Уно, детям понравилось, меня не впечатлило. А еще договорилась с девушкой на ДО, что поменяемся на несколько дней, она нам диксит, мы ей Лабиринт.
Кaтрин
« Ответ #253 : 08 Января , 2012, 23:51:46 »
bookmark , научите нас играть в Диксит! у нас он есть, играть некому :)
bookmark
Moderator
вечный житель
Карма: 497
Offline
Пол:
Сообщений: 20677
...где не ступала нога человека
« Ответ #254 : 09 Января , 2012, 01:57:07 »
Кaтрин , приезжайте, научим :)