Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Страхи за детей и не только:) Давайте успокоимся :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #120 : 12 Февраля , 2012, 15:38:41 »

как мне удалось выяснить в интернете дело не в температуре, а во влажности, можно получить обморожение при 0 градусов и высокой влажности
ну по крайней мере так пишут в статьях, которые я прочитала
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #121 : 12 Февраля , 2012, 19:39:28 »

Alina, скорее всего просто поверхностно расположенные сосуды.
мы всегда спали на балконе и часа по три бывало
т-т-т, все ОК
Сообщить модератору   Записан

Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #122 : 12 Февраля , 2012, 22:26:03 »

Ося, так в том-то и дело, что спят на балконе дети
у лельвани девочка-торопыжка , хорошо помню она рассказывала, что дочка в мороз на балконе всю ночь спала
но ночью я плохо себе представляю как на балконе, замучаешься же бегать проверять ее
я тоже заходила проверять каждые минут 10, но темно было плохо видно, хотя сомнения что щечка белая стала были, но как-то не акцентировала на этом внимание

у нас один страх сегодня сняли
пришел ответ из генетической лаборатории, что повторное исследование заболевания не обнаружило
Ося, спасибо за организацию анализа

с дрожью в горле вскрывала конверт, хотя вроде бы изучила в инете это заболевание и понимала, что не должно быть у нас его
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #123 : 13 Февраля , 2012, 05:49:41 »

Alina, ну конечно спят на балконе и обычно очень хорошо :) мне кажется случайность какая то и пройдет скоро щечка ваша
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
lenks
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #124 : 13 Февраля , 2012, 08:26:54 »

как мне удалось выяснить в интернете дело не в температуре, а во влажности, можно получить обморожение при 0 градусов и высокой влажности
ну по крайней мере так пишут в статьях, которые я прочитала

Этой зимой, как я поняла по своим ощущениям, вообще влажность почему-то высокая. Так-то я тоже за то, чтобы ребенок зимой спал на улице. Теперь буду осторожней. Не то чтобы спать на улицу класть не буду, просто проверять буду ближе, наверное. :)
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #125 : 13 Февраля , 2012, 08:32:38 »

У меня младшая почти всю зиму проспала на балконе), он застекленные евро, естественно. Если было сильно холодно, открывала дверь на балкон на проветривание, включала батарею в комнате (обычно они у нас перекрыты) и все ок :).
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #126 : 13 Февраля , 2012, 09:41:43 »

я стараюсь гнать от себя негативные мысли.
но очень боюсь, особенно за 15 летнего сыночка.
ну и всяких преступных элементов очень боюсь.
и очень боюсь детских страхов.
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #127 : 04 Марта , 2012, 15:07:03 »

и я боюсь, и мысли эти противные так и лезут в мою голову.. стараюсь сразу переключаться на другое, не думать о плохом... а недавно с сетрой разругалась и до сих пор на нее обижаюсь, что она так думает обо мне.. что я маразматик, пароноик и ваще дурной человек, думаю всегда только о плохом, жду что случится какая то беда, всего на свете боюсь и ваще дура я.. а я то всего лишь попросила близко к обрыву с ребенком не подходить(снежный обрыв в парке гагарина, а там карьер и прорубь с водой..) так вот она на меня так наехала сразу, что выше описала все..а она мне еще язвит, мол, нет щас я его скину ваще туда.. она конечно шутит, но мне ка то не смешно, если честно.. там скользко, запросто подскользнуться и все..она то конечно не боится.. во первых потому что не ее ребенок, во вторых- потому что у нее вообще детей нет, и ей вот этих страхов просто не понять... я себя помню, когда была одна, без детей, без мужа, мне вообще подобное в голову никогда не приходило, за себя я ни сколечки не боялась.. и тоже как то косо смотрела на других мамаш, которые вечно чего-то боятся... и вот стоило мне только забеременеть, я начала сама всего бояться.. появились все эти страхи, за себя, за ребенка, и за чужих детей тоже кстати..
Сообщить модератору   Записан

tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #128 : 04 Марта , 2012, 18:21:10 »

Kat-rin, те, у кого пока нет детей, просто не понимают "дибильных" мамаш коими мы являемся   :D
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #129 : 04 Марта , 2012, 18:26:53 »

tana33, совершенно верно.. я че  пишу, что сама даже раньше не понимала всего этого.. и тут объяснять что-либо им бесполезно, пока сами детьми не обзаведутся... да просто обидно мне, что я конечно же хочу предостеречь от опасности своего ребенка, а меня после этого обзывают ненормальной"дебильной" мамашей))) кстати так же и с автокреслом у меня с этой же сестрой проблемы, писала я в той темке.. тоже она недовольна что я с собой в их машину автокресло беру для Даньки...типа да нафиг оно нужно.. а я бюсь ведь.. мало ли что.. вобщем я ваще за все боюсь.. говорят же что мысли все притягиваютЮ, если постоянно думать об этом.. но как не думать то?? может я и вправду маразматик?? :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #130 : 04 Марта , 2012, 18:36:08 »

....
20 лет назад я была свидетелем трагической гибели 3х летнего ребенка
Молодая мамочка пошла гулять со своим малышом с коляской и взяла с собой племянницу
Они стояли возле пешеходного перехода, малышка чуть вышла вперед и тетя её держала за одежду, что бы та не выскочила на дорогу
Все пешеходы смотрели на поток машин, чтобы ступить на переход
В это время по встречке с бешеной скоростью ехал пьяный за рулем
Он заехал на тротуар, сбил ребенка и поехал дальше
У тети в руках осталась только курточка
Страшно, до сих пор страшно и больно....никогда не забуду....

может отсюда растут ноги моих страхов
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
Brigitte
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2528



Награды
« Ответ #131 : 04 Марта , 2012, 18:49:26 »

tana33,кошмар какой, я также со своими бывает хожу через дорогу, жуть...
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #132 : 04 Марта , 2012, 20:58:44 »

вот -вот, конечно страхи от сюда...  еще по тв насмотрюсь всяких новостей, так вобще стараюсь пешеходные переходы не переходить, а только по светофору, да и ваще если осталось секунд 10, то жду следующего зеленого... а вот папа у нас прямо так и норовит по пешеходнику или по быстрее на световор пойти, постоянно ругаю его за это..или световор уже зеленый закончился на середине дороги, красный горит, а он идет с ребенком как по Бродвею и ниче, что машины уже все ехать начали.. я прям его пнуть под задницу готова.. надо ребенка взять на руки и скорей перейти.. а он не спеша так.. ужас блин..
я и сама видела как в приемный покой занесли девочку маленькую, всю в синяках и царапинах, сбили на дороге машиной... там мама бедная ее, прям аж бледная, растерянная такая, с ужасом в глазах, вокруг дочки бегала бегала, незнала куда идти прям от растерянности.. девочка в помутнении была.. поэтому естественно страшно, никто не хочет под машину пападать и боятся мамашки за деток..
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #133 : 04 Марта , 2012, 21:38:39 »

меня сегодня муж обозвал маразматичкой :смеется: Что я его шугаю,чтоб под сосульками не ходил с ребенком,стоит и ржет надо мной,как я из подъезда/в подъезд забегаю :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан



Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #134 : 04 Марта , 2012, 22:20:19 »

если давала яблоко и начинала давиться. я на след день опять давала, чтоб училась
и ни разу даже не подумала, что не давать до какого-то времени


Мне стыдно признаться, но у меня ребенок яблоком давился 2 раза до синюшнего состояния(( Хорошо, что накануне я случайно со знакомой мамочкой говорила об этом и знала что делать. Папа наш, конечно, перепугался жутко, а я сразу за ногу вниз головой перевернула , потрясла, потом на нужную точку надавила и кусок из горла вышел.

В НГ при мне знакомый малыш вылил на себя стакан кипятка, я видела последствия, его реакцию. Но при этом через 2 месяца это произошло и с моим сыном, опять же моя оперативная реакция очень помогла.

С рождения занимаемся плаванием, а я намного позже задумалась, что делать, если захлебнется...

Сама я очень боюсь за сына, бывает представляю как он вырастет и с ним что-то случится, чуть ли не до похорон - ненавижу эти мысли!!!! Очень тяжело доверяю его бабушкам/дедушкам, так как вижу расхлябанность во многих моментах. Страшно, что свекровь молоком с рук напоит, а она с Берлиозом. Боюсь, что с колодец упадет открытый, машина у подъезда собъет, что его украдут...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 17:06:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv