Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Страхи за детей и не только:) Давайте успокоимся :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1067



Награды
« Ответ #135 : 06 Марта , 2012, 10:55:34 »

Беладонна,Что же это за волшебная точка?
Сообщить модератору   Записан
l@pushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79


Награды
« Ответ #136 : 06 Марта , 2012, 14:26:00 »

[Сама я очень боюсь за сына, бывает представляю как он вырастет и с ним что-то случится, чуть ли не до похорон - ненавижу эти мысли!!!! Очень тяжело доверяю его бабушкам/дедушкам, так как вижу расхлябанность во многих моментах. Страшно, что свекровь молоком с рук напоит, а она с Берлиозом. Боюсь, что с колодец упадет открытый, машина у подъезда собъет, что его украдут...

радует, что я не одна такая) а то я уже себе диагнозы ставить начала)))

девочки, вы только не смейтесь) я еще боюсь рожать второго ребенка. хотя хочется. боюсь, что родится больной, боюсь, что что-нить со мной случится, кто их тогда воспитывать будет? боюсь, что с мужем что-то случится, как я их двоих одна тянуть буду...и тд и тп.

у кого-то было подобное?
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #137 : 06 Марта , 2012, 14:46:08 »

m@rgaritka, У меня подобное,боюсь и за мужа и за себя. Дочке всего семь,вот думаю,если со мной что нибудь будет,то как она?И тп фигня.
Сообщить модератору   Записан
solo
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 570



Награды
« Ответ #138 : 09 Марта , 2012, 20:07:04 »

 :idiot2:я ДУМАЛА Я ОДНА ТАКАЯ  :razz: УСПОКОИЛИ СПАСИБО.
ДАВАЙТЕ В ТЕМУ ПСИХОТЕРАПЕВТА ПРИГЛАСИМ
Сообщить модератору   Записан
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1067



Награды
« Ответ #139 : 11 Марта , 2012, 15:22:40 »

Я думаю с таким массовым психозом уже семинары нужно устраивать)
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #140 : 11 Марта , 2012, 15:24:33 »

я тоже думала, что я одна такая ненормальная...
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #141 : 11 Марта , 2012, 17:46:10 »

У меня дочка в первый класс ходит.Так вот,я пока ее из школы не заберу.пока не увижу (муж утром отвозит) я сама не своя. А мы еще в другую школу перешли.там они на физ-ру ходят в другое здание,а на фитнес вообще за две остановки.Я сказала.что ни какого фитнеса.Учительница меня заверят,что за руку ее бутет вести.Но я стою на своем и просто ее раньше забирать буду.Школа частная,переживут.А еще у них там всякие экскурсии и в Е-бург то же. Вот или со мной или не поедет.Короче,попа со мной полная творится.Так жить нельзя.Мне плохо до тошноты.когда дочку не вижу.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #142 : 11 Марта , 2012, 17:54:49 »

Девочки, прочитала про ваши страхи и успокоилась - не у одной меня паранойя!  :смеется: Сыну уже почти 17. Самый такой возраст, когда надо беспокоиться. Я стала похожа на баушку - куда ушел? с кем? чем занимается? по мобильнику начинаю названивать и, не дай Бог, он его не услышал!!! В голову черт те что лезет. Потом думаю - больная! как есть больная!
Сообщить модератору   Записан
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1067



Награды
« Ответ #143 : 15 Марта , 2012, 20:38:03 »

Девочки, а я решилась на поход к психологу, уже не могу спокойно жить ни дня(((
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #144 : 15 Марта , 2012, 20:56:16 »

ORC, расскажешь потом что и как.
Сообщить модератору   Записан
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1067



Награды
« Ответ #145 : 15 Марта , 2012, 21:28:17 »

ORC, расскажешь потом что и как.
Хорошо, иду по совету мамочки которая тоже жутко боялась за ребенка, говорит помогло....
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #146 : 14 Июля , 2012, 21:21:26 »

Я знаю, что я нервная  :ой засмущали:. Знаю, что беспокойная мамашка.
Но хотелось бы услышать мнения).
Ситуация. МЫ у родителей, живут в коттедже, в конце огорода имеедтся искусственный пруд. Глубокий. Дна нет сразу даже для взрослых, спускаемся/прыгаем с мостков. Эти самые мостки сделаны как широкие скамейки со спинкой см 30-40. Спуск к воде, когда не купаемся, загораживаем. Дети (мои, 3 и 7 леи и племяшка 6,5 лет) последнее время полюбили рыбачить, зимней удочкой)).
В метрах 8-10 от мостков стоит беседка, в которой мы ужинаем (непосредственно сегодня). И вот зять сначала ловит рыбу с детьми, а потом их оставляет и идет к нам. Я говорю, чтоб дети тогда уходили, все на меня наезжают, что ничего с ними не случится. Я не разрешаю младшей даже коленками вставать на мостки, продолжаю сидеть в беседке и смотреть за ними. Тут младшая доча, в руках у которой любимая игрушка, с которой она в прямом смысле не расстается круглосуточно уже полгода, залазиет на мостки и ставит игрушку на край. Я, естественно (для меня)))) кричу, чтоб она игруху не ставила, а то упадет и....(я знаю, что будет, один раз оставили ее на ночь в садике, что было.....  :lol: :uglystupid2:, а тут глубоко и дно илистое).
Ладно, та слазит. Тут у старшей из  рук падает в воду удочка. И тогда я не выдерживаю, и кричу, чтоб все уходили с мостков и играли в другом месте, т.к. все ж свалиться туда можно запросто.
И вот тут на меня все наезжают: родители, муж, зять, дети). Первые -что я истеричка, вторые, что я их выгнала).
Внимание, вопрос). Вы бы разрешили одним детям там находиться?
Сообщить модератору   Записан
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #147 : 14 Июля , 2012, 21:25:11 »

Солнышко, нет, не разрешила бы.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #148 : 14 Июля , 2012, 21:32:55 »

Солнышко, если психуешь, надо убирать детей, даже если там теоретически безопасно (а описанная тобой ситуация небезопасна). У меня дети забивают гвозди, режут ножами, ходят рядом с топорами-пилами и рядом с водой, но иногда мне вожжа под хвост попадет - уйдите отсюда и все. Просто есть смутное ощущение, что прямо сейчас и прямо здесь небезопасно. Я считаю, что это достаточное основание для изменения дислокации. Подсознательно мы отмечаем какие-то факторы, которые формально-логически не выведешь. Машина с пьяным за рулем движется немного не так, как с трезвым, спуск к воде чуть более скользкий, чем обычно и т.д. Если чувствуешь беспокойство - оно чем-то обосновано.
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #149 : 14 Июля , 2012, 21:58:56 »

Я думаю с таким массовым психозом уже семинары нужно устраивать)
Я очень хочу такой семинар. Пока старший с папой и бабушкой на море-мои волосы резко становятся седыми.
Я боюсь его отпускать куда-либо от себя, даже в садик. А скоро школа. . .А нервные клетки не восстанавливаются.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 22:52:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv