Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Помогите разобраться,а вдруг порча..(
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Машенька2189
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Награды
« : 03 Марта , 2012, 21:40:36 »

Я работаю,в маленьком магазинчике,нахожусь там одна.На днях заходит ко мне женщина ,одета в шубу,ничего такого приметного и страшного,подходит ко мне и хватает за руку,что то на своем начинает лепетать.Я посмотрела на нее,со словами:"руку отпусти",поскольку она вцепилась мертвой хваткой, и с того момента что то произошло...Я не верю во всякие магические штуки,и гипнозы,поэтомуто что со мнойпроисходило дальше я не могу обьяснить ничем.Я слушала эту женщину,наш диалог начался с её слов:Ты мне веришь?Я отвечала,что верю, и затем она просто просила меня спокойным тоном, а я просто всё выполняла.Мысленно я понимала,что не должна этого делать, но в это же время отдала ей 1,5тысячи рублей,золотую цепь с кулоном,золотое кольцо и немного еды с прилавка.Затем эта женщина снова взяла меня за руку,что то на своем лепеча,и ушла.И у меня звон в ушах,сильная боль в висках, как давление, я минут 5 не могла понять что произошло.Но вот одно меня насторожило больше всего,поэтому и решила написать, на подложке куда кладется сдача, я увидела оставленный ею клок черный волос,обмотанный черной нитью.Собственно,испугавшись, я попыталась его сжечь,но что я только не делала и сворачивала его в бумагу,поджигала,бумагала сгорала, а он даже и не пытался, когда я к нему подносила спичку она тут же тухла.Я конечно понимаю что его можно было чем то обработать,чтоб он не горел.Но у меня маленький ребенок и хочешь не зочешь но во всякую фигню поверишь.Ходила в милицию,точнее полицию,но там мне сказали,мол"такая взрослая, а в сказки верите!"На след.день я слегла,просто нет никаких жизненных сил,я встаю на 5 минут,и ложусь обратно,опять таки возможно кто то скажет что это самовнушение,но опять таки,я уже говорила что во все это колдовство я не верю,я очень жизнерадостный человек,позитивный, у меня очень много хобби,а тут я уже третий день лежу,извините, попой к верху,в прямом смысле слова,руки свисают с дивана,и я ничего не хочу,чтобы встать просто встать,для меня это целое испытание.Я не понимаю,что происходит.Подскажите,может это порча.В интернете ничего найти не могу.А с таким сталкиваюсь первый раз :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1 : 03 Марта , 2012, 22:20:39 »

Сходите в церковь,мне помогло,поговорите с батюшкой!
Сообщить модератору   Записан



Parabellum
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #2 : 03 Марта , 2012, 22:35:07 »

Дело дрянь, срочно идите в храм. Утром будет Литургия, Вам надо обязательно исповедоваться. Не во всех храмах по утрам бывает исповедь (в нашем не бывает), но если Вы обратитесь в регистратуру, и скажете что очень хотели бы исповедоваться - священник обязательно Вас исповедует.

Главное, Вы не бойтесь. Ничего действительно страшного нет. Бог с нами - никто же на ны! Бог - Он ведь Всемогущ, Его защита - крепче чем все порчи мира вместе взятые.
Главное Вам сейчас не пытаться искать защиты у других каких-нибудь бесов - "белые колдуны", "обереги" и проч. Вам сейчас очень повредить могут...
Сообщить модератору   Записан
Комочек счастья
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133



WWW Награды
« Ответ #3 : 04 Марта , 2012, 09:05:42 »

Дело дрянь, срочно идите в храм. Утром будет Литургия, Вам надо обязательно исповедоваться. Не во всех храмах по утрам бывает исповедь (в нашем не бывает), но если Вы обратитесь в регистратуру, и скажете что очень хотели бы исповедоваться - священник обязательно Вас исповедует.

Главное, Вы не бойтесь. Ничего действительно страшного нет. Бог с нами - никто же на ны! Бог - Он ведь Всемогущ, Его защита - крепче чем все порчи мира вместе взятые.
Главное Вам сейчас не пытаться искать защиты у других каких-нибудь бесов - "белые колдуны", "обереги" и проч. Вам сейчас очень повредить могут...
Поддерживаю, сходите в храм.
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #4 : 04 Марта , 2012, 10:33:19 »

Машенька2189, Бегом к психиатру или психотерапевту! Скорее всего это гипноз + самовнушение! Это воздействие на психику - надо получить квалифицированную помощь!
В церковь тоже сходите (тем более, если верите).

Стучите во все двери.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Shustra74
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347



Награды
« Ответ #5 : 04 Марта , 2012, 11:58:58 »

Машенька2189, попейте пару бутылочек гранатового сока - все пройдет. Точнее пройдет воздействие химического состава, которым были обработаны руки той женщины.
Сообщить модератору   Записан

Julia12
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


Награды
« Ответ #6 : 04 Марта , 2012, 14:19:34 »

Машенька2189, мне кажется чтоб уж наверняка, надо многое что попробовать. И в церковь сходить, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Стараться не думать о плохом, себя настраивать на положительный лад, так как негативные мысли могут влиять на поведение человека. А еще я смотрю передачу Битва Экстрасенсов или экстрасенсы ведут расследования и судя по опыту могу сказать, что не всегда какие-то проклятья или порчи, если вы в них уверовали все-таки, исправляются с помощью церкви. И тогда такие неординарные люди приходят на помощь. Я вот верю в таких людей, некоторые из них получили свою силу именно от бога, это мой убеждение. И раз на свете существует разная "дьяволиада", значит и избавляться от нее надо с помощью такой же сильной энергетики. Это уже кто во что верит.Но все-таки нужно учитывать что они бывают разные, черные и белые. И тут уже вам решать, это ваша жизнь. Могу помочь реально, у меня есть знакомая, которую я знаю уже почти 20 лет, она добрая и сильная, с дипломом, набожная, лечит молитвами, и ясновидящая.
« Последнее редактирование: 04 Марта , 2012, 14:28:13 от Julia12 » Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #7 : 04 Марта , 2012, 18:09:56 »

Машенька2189,мне кажется, если бы она хотела навести порчу -не стала бы брать деньги, золото..порчу так "явно" не наводят... в церковь все равно сходите-вам спокойнее будет... просто сильное психологическое давление...к психологу бы тож надо бы... 
Сообщить модератору   Записан

janeli
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #8 : 04 Марта , 2012, 18:34:53 »

Э.Кейси, говорил, пока можете молиться - ничего не бойтесь.
Сообщить модератору   Записан
Машенька2189
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Награды
« Ответ #9 : 04 Марта , 2012, 18:52:29 »

Спасибо всем большое,что не оставили без внимания.На самом деле столкнулась с этим первый раз,и конечно, стараюсь не думать о плохом,но все же защититься как то я думаю стоит.Еще раз спасибо огромное
Сообщить модератору   Записан
Машенька2189
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Награды
« Ответ #10 : 04 Марта , 2012, 19:19:40 »

Julia12,Напишите мне пожалуйста в личку,хотела бы поинтересоваться по поводу вашей знакомой
Сообщить модератору   Записан
Julia12
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


Награды
« Ответ #11 : 04 Марта , 2012, 21:43:28 »

Хорошо, только ребенка уложу, и скину телефон
Сообщить модератору   Записан
Ninelli
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #12 : 21 Января , 2023, 03:03:49 »

Всё может быть. Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:03:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv