|
s-neznaya13
|
 |
« Ответ #1170 : 06 Апреля , 2012, 12:38:56 » |
|
Fiaba, забей на неё, не все дети ползают. У многих знакомых не было стадий ползания, дети сразу пошли. Так что каждый ребенок индивидуален и это не есть отклонение=)
|
Никита 08.06.2011 Кирилл 29.04.2017
|
|
|
|
Abrikos
|
 |
« Ответ #1171 : 06 Апреля , 2012, 12:42:01 » |
|
Fiaba, вот окна и туда и сюда. Успокаивает что не темно, ибо дом только через неделю сдадут для заселения и деревьев в округе нет. Katika, а у вас решетки были? Ксюшенция, ты щас на первом, да? У меня из плюсов, что НМ близко забирать))))
Fiaba, она просто сильно переживает за ребенка своего, в этом плане ее можно понять, но то что эмоции свои не может сдержать - это грустно. Ты же знаешь, что у вас все отлично, зачем слушать глупых девиц))
|
|
|
|
|
Екатерина82
|
 |
« Ответ #1172 : 06 Апреля , 2012, 12:46:27 » |
|
Fiaba, Лен, ну чего ты в самом деле..........я считаю что у тебя вообще не должно быть повода для расстройства. Все дети разные, графики у всех индивидуальные. Все свое время. Я с сыном знаешь как плакала, комплексовала - что позже ходить начал, позже говорить (нас из-за этого даже в садик в 2 г. не взяли) потом плюнула на все и все.............сама же знаешь что каждой маме приятнее что у нее ребенок особенный - раньше всех сел, встал, пошел........... особенно среди знакомых и родни говорить - вот у соседки (подружки) сын (дочь) еще не сидит (стоит, ползает и т.д...) а наш (мой) уже пошел (пополз, сел и т.д.) и все начинают...........да....у нас такой особенный ребенок..........ну во общем все как обычно......... Даже в голову не бери.. Katika поправляйтесь! и больше не болейте. Ксюшенция Ксюш набери меня, я все поточнее узнала.............
|
8-908-043-48-92 Екатерина
|
|
|
|
s-neznaya13
|
 |
« Ответ #1173 : 06 Апреля , 2012, 12:49:02 » |
|
Ksenya_:D, когда читаю твои посты, улыбка с лица не сходит=)) ты-веселушка!!! Олеся77,hass,с прибавками! Katika, Злате скорейшего выздоровления! Ольч@, прикольная ава=) Abrikos, у меня родители на 1 этаже живут, правда в другом городе. Когда я там жила мне нравилось. Пластиковые стеклопакеты-прекрасная шумоизоляция от звуков машин, решеток нет. Минус: даже через 2 входные двери и тамбур слышно работающий лифт. И еще: шторки поплотнее нужны, либо жалюзи, чтоб гуляющие на улице не глядели по вечерам в квартиру=)
|
Никита 08.06.2011 Кирилл 29.04.2017
|
|
|
|
Ksenya_:D
|
 |
« Ответ #1174 : 06 Апреля , 2012, 13:04:50 » |
|
Fiaba, забеееей))) Соседка слишком озабочена развитием своего ребенка, вот и сравнивает и рада что он у нее вроде не самый отстающий. Вместо того чтоб радоваться что ребенок это просто ребенок))) Может она из разряда тех родителей, которые "хотели спаниеля для выставок, но что получилось, то получилось")))
s-neznaya13, есть немного)))
Что сегодня с погодой? У меня голова болит и кофе не вставил... :uglystupid2:
Девочки, куда можно залить видео без регистрации аккаунта? Сняла как Валико смотрит ролик про болтающих близнецов)))
|
|
|
|
|
Katika
|
 |
« Ответ #1175 : 06 Апреля , 2012, 13:11:53 » |
|
Abrikos, были, на обеих квартирах. На первой(съемной), пока решеток нормальных не было нас еще и обчистить успели, но там, похоже, те подростки не первый раз в той квартире были- та еще квартирка была :roll:. То что в квартиру может залезть всякая "шушера" для меня главный минус 1-ого этажа(((
Fiaba, не переживай, скорее всего она просто переживает за развитие своего ребенка, вот и сравнивает так, не очень корректно выражая свои эмоции.
|
|
|
|
|
|
Чупик
|
 |
« Ответ #1176 : 06 Апреля , 2012, 13:31:30 » |
|
Я не люблю сравнивать своего ребенкас другими детьми. У меня дочь до 8 месяцев лежала, не пыталась даже ползать. А потом в один день резко поползла на четвереньках. Сег у невролога на приеме она спрашивала, мол за ручку водите?Я не вожу, и она несклолько раз повторяла мол водите, она должна уже ходить :не знаю: Я к гинекологу с одной девушкой ходила, у нее на 4 дня раньше родилась дочь, она у меня тоже подробно все спрашивает про наши умения
|
|
|
|
|
ИришKA
|
 |
« Ответ #1177 : 06 Апреля , 2012, 13:37:42 » |
|
Ksuxa, тебе и сыночку выздоровления!
|
|
|
|
|
Ольч@
|
 |
« Ответ #1178 : 06 Апреля , 2012, 13:38:29 » |
|
Fiaba, Отнесись с юмором к этому делу))) Что грузиться то))) Я, когда в Снежинске была, мама моя пошла внуком хвастать гулять, ну и я с ними. Встретила она свою подругу, у которой внук чуть младше нашего. Столько оказывается умений у нашего Саньки, о которых даже я не знала :2funny: А подругин внук уже чуть ли не стихи читает и песни поет :2funny:
|
👣💓👣💓👣💓👣
|
|
|
|
ИришKA
|
 |
« Ответ #1179 : 06 Апреля , 2012, 13:42:26 » |
|
Abrikos,приходилось жить на 1 -несколько лет.сейчас живем на 2.Меня очень бесят решетки, мужу все равно.Но я надеюсь что когда нибудь мы переедем на высокий этаж и я буду любоваться голубым небом, а зеленью с высоты))))Вообщем если есть возможность не жить там,то лучше воспользоваться этой возможностью.
|
|
|
|
|
hass
|
 |
« Ответ #1180 : 06 Апреля , 2012, 13:43:15 » |
|
Fiaba, а я считаю, что нечему тут радоваться (что другой малыш не ползает пока), и меня бы такая реакция насторожила в том плане, что больше бы с ней никакой информацией не делилась... но я параноик, да ^-^ ^-^ ^-^
А вообще, правильно все говорят - забить и не брать в голову. Сколько еще таких "радующихся" чьим-то неумениям и самоутверждающихся за чужой счет встретишь... Никаких нервов не хватит :) Но я тебя понимаю в том смысле, что неприятный осадок остается после таких разговоров.
Ольч@, после твоих слов сразу вспомнила анекдок про дедушку и сексопатолога :2funny:
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой. - А сколько вам лет? - 65. - Это возраст, батенька, возраст. - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно... - Ну, и вы говорите.
|
|
|
|
|
|
Abrikos
|
 |
« Ответ #1181 : 06 Апреля , 2012, 13:43:29 » |
|
Ольч@, такая ава классная!!!)
|
|
|
|
|
Ольч@
|
 |
« Ответ #1182 : 06 Апреля , 2012, 13:45:10 » |
|
Ольч@, такая ава классная!!!)
Это чтобы все улыбались))
|
👣💓👣💓👣💓👣
|
|
|
|
ИришKA
|
 |
« Ответ #1183 : 06 Апреля , 2012, 13:50:42 » |
|
Валентина прочухала что холодильник это не просто белая стеночка, а полочки и скляночки внутри))) Теперь когда видит/слышит что я его открываю - несется к нему с писком))) Прям ужас социальных служб :D :D :D Голодающая Африка...
у нас прочухал что его можно открывать, а еще со всего размаху закрывать!!!что не только холодильник но и все окна дребезжать при таком хлопании))) hass,на фотке был довольно стройный мужчинка!!!!Рост то у вас ДА!!!!!отличный!!!Мы наверно столько в год будем))) Fiaba,проголосовала за встречу!спс за темку) Katika,выздоравливайте!!!наша врач от горло выписываеи "винилин" - это не специализировано для горло, а просто антисептическое.на соску, 3-4 раза в день, нам помогает.нам когда назначали грипферон-капали.
|
|
|
|
|
Ольч@
|
 |
« Ответ #1184 : 06 Апреля , 2012, 13:58:33 » |
|
hass,ты меня вдохновила на смену линейки)))
|
👣💓👣💓👣💓👣
|
|
|
|