Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Электронный документооборот
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NUN
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« Ответ #15 : 21 Мая , 2012, 12:52:15 »

Т.е. получется что и хранить можно в электронном виде такие докмуенты? распечатывать для хранения их не надо? А как их хранят? на диски что-ли сбрасывают или как?
Мы документы храним в электронном виде. Конечно кое-что приходится распечатывать. Потому что не все наш контрагенты работают с электронным документооборотом. Но хранение у нас в электронном виде на серверах Диадока. На диски мы ничего не сбрасываем.
Сообщить модератору   Записан
Аришам
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #16 : 21 Мая , 2012, 12:55:39 »

И я, и я хочу вопросик задать... хожу давно вокруг да около такого варианта ведения документооборота.. Интересует юридическая значимость электронных докмуентов.Или эти документы все равно надо распечатывать и хранить на бумажном носителе?
А зачем их распечатывать и заново подписывать, если они уже подписаны цифровой подписью? это же работы прибавиться. А ведь такие системы созданы для того, чтобы облегчить работу,  а не у сложнить ее. У нас Диадок. Довольны.
Сообщить модератору   Записан
Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #17 : 21 Мая , 2012, 13:13:28 »

Минус Диадок - это привязка к интернет и стоимость. Придется ежегодно платить тыс 3 за каждое место + 15 тыс за программу. А так неплохая программа)..
Сообщить модератору   Записан

Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #18 : 21 Мая , 2012, 13:14:47 »

Да и в СБИС вы можете отправлять уже сейчас в электронном виде более чем 500 тыс организациям, так как они тоже используют СБИС
Сообщить модератору   Записан

axi
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1350


Улыбнись! Жизнь прекрасна:)


Награды
« Ответ #19 : 21 Мая , 2012, 13:21:06 »

почитаю)
Сообщить модератору   Записан
NUN
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« Ответ #20 : 06 Июля , 2012, 17:39:58 »

Минус Диадок - это привязка к интернет и стоимость. Придется ежегодно платить тыс 3 за каждое место + 15 тыс за программу. А так неплохая программа)..
У вас какие-то устаревшие, что-ли, данные. Вот тарифы по диадоку: ТУТ. Где Вы там нашли 15 тысяч не знаю. Тем более , что Диадок-это не программа, а онлайн-сервис. И скачивается он бесплатно.:-)
Сообщить модератору   Записан
Аришам
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #21 : 06 Июля , 2012, 18:13:43 »

Да и в СБИС вы можете отправлять уже сейчас в электронном виде более чем 500 тыс организациям, так как они тоже используют СБИС
Выглядит, как реклама. :-) У каждого сервиса есть какое-то количество клиентов. У СБИСа 500 тысяч, у Диадока более 1 000 000 :-), у такскома заявлено 130 компаний. :-)
Сообщить модератору   Записан
Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #22 : 10 Июля , 2012, 10:40:14 »

Минус Диадок - это привязка к интернет и стоимость. Придется ежегодно платить тыс 3 за каждое место + 15 тыс за программу. А так неплохая программа)..
У вас какие-то устаревшие, что-ли, данные. Вот тарифы по диадоку: ТУТ. Где Вы там нашли 15 тысяч не знаю. Тем более , что Диадок-это не программа, а онлайн-сервис. И скачивается он бесплатно.:-)

Они уже поменяли политику))
Сообщить модератору   Записан

Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #23 : 10 Июля , 2012, 10:43:12 »

Минус Диадок - это привязка к интернет и стоимость. Придется ежегодно платить тыс 3 за каждое место + 15 тыс за программу. А так неплохая программа)..
У вас какие-то устаревшие, что-ли, данные. Вот тарифы по диадоку: ТУТ. Где Вы там нашли 15 тысяч не знаю. Тем более , что Диадок-это не программа, а онлайн-сервис. И скачивается он бесплатно.:-)
так то еще получается что надо рабочее место организовать и каждый год продлять лицензию и ЭЦП)..
Сообщить модератору   Записан

Олег Ожгибесов
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #24 : 30 Октября , 2019, 22:15:58 »

Мы внедрили ЭДО от АСВ. Пользовались другими их продуктами, потом ЭДО появилась. Все хорошо, продукт качественный, а главное все появляющиеся проблемы быстро решаются поддержкой. По пыту скажу, что это редкость. Кому интересно - asv.ru
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:25:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21. smf-srv