Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Когда один хочет, а другой не хочет...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #30 : 05 Июня , 2012, 11:30:23 »

berry, вот мне интересно, мой когда-нибудь скажет мне эти слова...  :смеется: Стабильность финансовая, наличие хорошей жилплощади, отсутствие груза неразрешенных проблем - обязательное ли условие, чтобы муж, так сказать, расслабился и решил получать удовольствие от жизни в семье с несколькими детками  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #31 : 05 Июня , 2012, 12:00:38 »

Samanta, когда муж решился на второго ребенка-прошло 4 месяца как мы ипотеку взяли: жили от зарплаты до зарплаты, так как долги раздавали. Поэтому это скорее порыв души был!
Сообщить модератору   Записан

Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #32 : 05 Июня , 2012, 13:23:30 »

berry, эвона как! Значит актуальная для меня теория нежелания мужа иметь второго, третьего ребенка (придуманная мной же) теряет почву  :смеется: Отметаемая мною мысль об искренности и трепетности отношений между мужчиной и женщиной, как основа для крепкой и многодетной семьи, выходит на первое место..
Сообщить модератору   Записан

Lapush
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4441



Награды
« Ответ #33 : 06 Июня , 2012, 09:54:07 »

berry, эвона как! Значит актуальная для меня теория нежелания мужа иметь второго, третьего ребенка (придуманная мной же) теряет почву  :смеется: Отметаемая мною мысль об искренности и трепетности отношений между мужчиной и женщиной, как основа для крепкой и многодетной семьи, выходит на первое место..
Согласна полностью!!!!!!
У нас двое деток, муж всегда хотел минимум 4-х :uglystupid2:. Еще зимой был готов идти за 3-им, я сомневалась, а теперь взяли ипотеку на 7 лет и муж сказал за ре не раньше чем выплатим :crazy2: :crazy2: :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Вовану-Одувану 11 лет
Шмукле-Шушукле Анюте 8 лет

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #34 : 28 Июля , 2012, 17:35:42 »

какая интересная тема
Сообщить модератору   Записан
Lady in Red
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351



Награды
« Ответ #35 : 01 Августа , 2012, 13:46:32 »

Красавице дочке 1 год,папу очень любит,как и он ее,кроме того,растет сын первоклассник,раньше ,до рождения младшей дочери, часто возникали разговоры про третьего ребенка,т к сам муж из многодетной семьи,сейчас наш папа категорически против "каких-либо детей",ну а я и  :roll:молчу!Он так же говорил и про второго ребенка,а потом, когда ребенок подрастает,то возникет желание пережить вновь замечательные эмоции материнства и отцовства :mrgreen:!!!Сейчас,когда наша красавица тянет ручки к папу и целует его ,муж просто млеет,я думаю просто нужно еще подождать лет пять,а там будет видно :играем:
Сообщить модератору   Записан
Lik@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 473



Награды
« Ответ #36 : 01 Августа , 2012, 14:17:49 »

А я всегда хотела двух детей, но когда родила первого решила, что мне и одного хватит)))
Муж начал интересоваться ребенком годам к трем наверно)) и тут же захотел второго. Я сопротивлялась пару месяцев, потом сдалась. Младшей уже почти 7, и мы с мужем все чаще задумываемся. а не завести ли третьего)))
Samanta, тебе уже хватит думать пока муж созреет)) Даешь второго!!!
Сообщить модератору   Записан

Санек 2001-06-19
Викуляшка 2005-10-11
Свершилось!!!
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #37 : 01 Августа , 2012, 14:23:50 »

у меня муж мечтал о трех пацанах. я не поддерживаю до сих пор, по мне так лучше три дочки.

после рождения первого мыслей  у него не было, но Б-г послал нам дочу)))
а сейчас он опять мне на днях мозг ел своей мечтой о трех мальчуганах  :crazy2: я держу оборону  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

nevecher
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #38 : 08 Мая , 2018, 12:42:19 »

Ну вот и захотел. Три года не получалось, а потом раз и получилось. В сентябре у нас будет сыночек. Дочка как раз в первый класс пойдет. Но у меня есть четкое ощущение, что захочен был не собственно ребенок, а маткапитал на покупку квартиры... и кажется, что нашу собаку, он любит больше, чем старшую дочь. По крайней мере, собаке он не забывает регулярно говорить ласковые слова, а на дочь больше ругается :( Так что не знаю, что там в голове у этих мущщин.
Сообщить модератору   Записан
kohalena
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #39 : 16 Апреля , 2020, 13:44:50 »

Так часто бывает. Папочка после первого понимает, что второго не очень хочет. (
Сообщить модератору   Записан
LisKiss
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #40 : 24 Апреля , 2020, 18:26:15 »

У моих знакомых трое детей. Изначально женились по настоянию родителей (такое иногда еще встречается). Он и первого не очень хотел, но любовь, доброта и тепло женщины сделали просто волшебство! Муж оказался просто замечательным парнем, заботливым и любящим папой. Второго запланировали. Третий "случился", но тоже любимый однозначно. Да, может это пример один на миллион, но это по настоящему счастливая семья! Всем счастья :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:43:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. smf-srv