|
Разбитная
|
 |
« Ответ #2250 : 10 Января , 2017, 09:27:55 » |
|
baiker kotya,вы мерзкий
|
|
|
|
|
|
baiker kotya
|
 |
« Ответ #2251 : 10 Января , 2017, 09:30:59 » |
|
baiker kotya,вы мерзкий
я знаю)) чего о Вас сказать не могу))).
|
|
|
|
|
|
Мишкинамама
|
 |
« Ответ #2252 : 10 Января , 2017, 09:43:14 » |
|
baiker kotya,вы мерзкий
не обращай внимания, он прикалывается)
|
Дорогу осилит идущий
|
|
|
|
Мишкинамама
|
 |
« Ответ #2253 : 10 Января , 2017, 09:44:31 » |
|
Мишкинамама, мы о разном) должен быть баланс, а не игра в одни ворота) типа ты меня наполняй, а когда будет через край, я может отдам))
нет, не через край))) Если в этом сосуде есть хоть что то то он с радостью напоит страждующего))) Ну элементарно, принес муж цветы и так радостно, хочется и его чем то порадовать - тортик его любимый испечь например. я об этом и говорила) вообще женщинам много и не надо. Элементарное внимание-и девушка уже расцветает и готова и тортик, и пельмешки, и рубашки гладить, ну, и "внимание уделять" качественно и т.д.
|
Дорогу осилит идущий
|
|
|
|
Разбитная
|
 |
« Ответ #2254 : 10 Января , 2017, 09:55:47 » |
|
baiker kotya,вы мерзкий
не обращай внимания, он прикалывается) с такими приколами, когда его жена бросит, мы его тут не пристроим)))
|
|
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #2255 : 10 Января , 2017, 10:05:27 » |
|
baiker kotya,вы мерзкий
не обращай внимания, он прикалывается) с такими приколами, когда его жена бросит, мы его тут не пристроим))) Может его жена на коротком поводке держит))) ей то он побаивается что-то сказать))) а тут отрывается.
|
|
|
|
|
|
marisabelca
|
 |
« Ответ #2256 : 10 Января , 2017, 10:11:50 » |
|
Мишкинамама, мы о разном) должен быть баланс, а не игра в одни ворота) типа ты меня наполняй, а когда будет через край, я может отдам))
нет, не через край))) Если в этом сосуде есть хоть что то то он с радостью напоит страждующего))) Ну элементарно, принес муж цветы и так радостно, хочется и его чем то порадовать - тортик его любимый испечь например. Про лук это я так , образно, но, изменения все-таки должны идти не в разрез с сутью человека и инициатором своих изменений должен быть сам меняющийся, а не кто то из вне. принес муж цветы домой, а ему ну принес цветы а почему посуду не помыл, мог бы и 7 бутонов а не 5 и т.д. кому сяськи масяськи не хватает, кому кулаком по столу, причем когда есть первое Женщина страждет-второе, когда второе-первое. вы по себе не судите)))) У меня БМ с момента рождения старшего сына, посуду помыл раз 10 и пол не больше и это за 6 лет, а перед выпиской из РД пол мыть моя мама приходила, а подарки я, находясь в декрете и не из денег мужа, умудрялась покупать раза в 3-4 дороже, чем он мне. Так что мои желания вполне обоснованные. Мне сейчас есть на кого тратить деньги, время и энергию и на отношению без наполнения меня я не согласна. Мне и так неплохо)
|
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #2257 : 10 Января , 2017, 10:34:18 » |
|
Что ж вы на baiker kotya взъелись?)) На мой взгляд, он ещё ничего супер-мерзкого вообще не сказал. Он озвучил видение с другой стороны. Или же мужчины должны теми же словами мыслить? Я вижу суть его посланий лишь в том, что и у женщин слова зачастую расходятся делами. И женщины не замечают того, что для них делается, бывают неблагодарными, при этом искренне считая, что мужчина не делает ничего для них, хотя для этого конкретного мужчины это и есть усилия. А ради чего он старается? Если не видит благодарности? Ради секса? Ну это мой вольный перевод его слов. Вообще ничего оскорбительного не вижу))) Может, я все не так поняла))
|
|
|
|
|
marisabelca
|
 |
« Ответ #2258 : 10 Января , 2017, 10:39:49 » |
|
Кима, он просто всех женщин под одну гребенку, если ему такая попалась, это ведь его проблемы, а не все женщины такие.
|
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #2259 : 10 Января , 2017, 10:50:32 » |
|
marisabelca, не вижу. А если и так, то и женщины со своей стороны так же поступают. Не раз уже было сказано, что нет нормальных, что бесят все и т.п.
Просто то, что он написал, уверена, не вызовет протеста и у идеальных мужей идеал ных женщин. Хотя идеальной женщине они не признаются в этом)) Чётко ведь прописано, в чем претензия: не видят мужчину, воспринимают как должное. Замужем, дети, можно и с семками перед ТВ сидеть. Знаете от скольких мужчин я это слышала? Да, другими словами. Но претензии те же: жена не видит во мне мужчину! Мои усилия воспринимаются как само собой разумеющееся. А приходит время, из отношений и секс уходит. Тогда вообще печаль. И возраст... 40-45.
|
|
|
|
|
Orlik
|
 |
« Ответ #2260 : 10 Января , 2017, 10:55:42 » |
|
Кима, прям мои мысли обуквели :) Неугомонная ©, я не буду тапки кидать :) Я согласна :)
|
|
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #2261 : 10 Января , 2017, 11:03:48 » |
|
Неугомонная ©, именно! Именно переключение режимов! Ты классно подметила. Мы хотим быть самостоятельными и своеврльными, но чтоб относились к нам как пюк принцессам. Ради чего???? Чтоб чем-то мы там наполнили? Да ладно! А мужчине это надо? Мы вообще знаем, что надо этому конкретному мужчине? Может, ему сроду и не надр то, чем его можем наполнить, да и то не факт))
|
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #2262 : 10 Января , 2017, 11:04:30 » |
|
Т9. Править не буду))
|
|
|
|
|
Мишкинамама
|
 |
« Ответ #2263 : 10 Января , 2017, 11:40:15 » |
|
Поддерживаю каждое слово Кимы. Это взгляд "зрелой женщины". Жаль, что все приходит с опытом. И этих простых истин в юности не понимаешь (возможно, есть умные девушки, которые это понимают ;)) Странно, что многие женщины себя считают как минимум ПрЫнцессой, и как максимум Королевишной (с какой стати вообще? за какие такие заслуги? за красоту неземную? Так сейчас красавиц валом-и все юные "модельной наружности")...
|
Дорогу осилит идущий
|
|
|
|
Мишкинамама
|
 |
« Ответ #2264 : 10 Января , 2017, 11:47:25 » |
|
У меня БМ с момента рождения старшего сына, посуду помыл раз 10 и пол не больше и это за 6 лет, а перед выпиской из РД пол мыть моя мама приходила, а подарки я, находясь в декрете и не из денег мужа, умудрялась покупать раза в 3-4 дороже, чем он мне. Так что мои желания вполне обоснованные. Мне сейчас есть на кого тратить деньги, время и энергию и на отношению без наполнения меня я не согласна. Мне и так неплохо)
и ? Не поняла, в чем он виноват? Значит, он в другом для семьи старался: рукодельный, хозяйственный, с детьми занимается-играет (недавно читала твой пост, что муж на горку с сыновьями ходил :smitten:), спортом занимается (или этого всего нет вообще?) ...у каждого свои таланты, каждый мужчины хорош в чем-то своем, и старается по-своему (как умеет). Тоже и у женщины: кто-то готовит хорошо, а кто-то рукодельничает, а кто-то красивая и сексуальная и т.д. и т.п.. Все ж разные.
|
Дорогу осилит идущий
|
|
|
|