Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школа 115
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arilda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« : 21 Июня , 2012, 16:26:34 »

Расскажите , пожалуйста, кто учился и кто учиться, про школу. Как начальная школа, какие учителя в старших классах? Буду всем признательна за ответы.
Сообщить модератору   Записан

Arilda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« Ответ #1 : 09 Июля , 2012, 09:33:01 »

Что в 115 школе никто не учиться? :sad: Ну хоть что-нибудь расскажите про школу.
Сообщить модератору   Записан

Дюшенея
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #2 : 03 Августа , 2012, 12:39:16 »

Я училась в этой школе, моя сестра училась и дочь теперь учится. Обычная средняя школа, звезд никогда не хватала. Из всех учителей, которые меня учили, осталась только Валентина Александровна, учитель физики. Остальных, к сожалению, больше нет.
В начальной школе дочь училась у Сухолитко Светланы Викторовны, она ведет сразу 2 класса, может поэтому моя дочь получила знаний меньше за 4 класса, чем я за 3. Система обучения странная (не знаю, только для нее или это у всех нынешних учителей) - не приучать детей решать задачи на черновике, я так и не могу приучить дочь. В итоге - работа грязная, с кучей исправлений.
Вообще, мне очень трудно воспринимать нынешнюю систему обучения в своей школе, у  нас всё было проще и яснее.
Если есть ещё вопросы - спрашивайте, смогй - отвечу.
Сообщить модератору   Записан
Arilda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« Ответ #3 : 06 Августа , 2012, 21:10:06 »

Дюшенея, спасибо за подробный ответ,придется переводить ребенка в эту школу, хотя бы знать чего ожидать. Возникнут вопросы буду задавать.
Сообщить модератору   Записан

geleusea
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728



Награды
« Ответ #4 : 20 Августа , 2012, 20:53:03 »

Arilda,начальная школа хорошая,потом ужас.Всё очень-очень средненько.Учителей не хватает,Дюшенея,Валентина Александровна тоже ушла.Учитель химии ведёт труд.Учитель информатики-математику,учителя истории нет,студент был полгода ,учитель физ-ры тоже студент и т.д.Хороших знаний ребёнку в этой школе получить не получится,если нужно как нибудь-вам сюда,попроще,полегче.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна72
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #5 : 29 Августа , 2012, 11:21:14 »

Дочь закончила 11 классов, преподавание очень слабое, ходили на курсы в ЮУрГУ, поступили на приборостроительный, кто-то и на информатику в ЧелГУ, но это заслуга родителей, в школе предлагали элективы, толку от них не было. Сейчас идем в 4 класс, и в 5 класс. В начальной школе не ходите к Любовь Михайловне, занимается платно перед уроками(сидит почти полый класс), все кто приходит очень слабые и все должны посещать дополнительные платные занятия, грубая, надменная. В целом уровень ниже среднего, это политика школы, зайдите на сайт и все будет понятно.Это мое личное мнение.
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2014, 18:56:20 от Татьяна72 » Сообщить модератору   Записан

Татьяна
geleusea
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728



Награды
« Ответ #6 : 30 Августа , 2012, 07:33:10 »

Татьяна72[/bТрошкина Ирина Николаевна и Алёна Анатольевна ещё отличные педагоги начальной школы.
Сообщить модератору   Записан
Arilda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« Ответ #7 : 06 Августа , 2013, 13:23:59 »

Вот теперь могу сказать, что в начальной школе Бебишева  Светлана Анатольевна, прекрасный педагог.  :рай: Жалею только что пришли в 4 классе, а не раньше. У ребенка появилось огромное желание учиться, ходить в школу и не бояться учителя. :smitten:
Сообщить модератору   Записан

coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #8 : 24 Августа , 2013, 14:14:19 »

Трошкина Ирина Николаевна  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Татьяна72
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #9 : 03 Сентября , 2013, 21:20:30 »

В этой школе уже 2 года, до этого ходили в 12 школу, там отношение было совсем другое к детям,у учителей к учебному процессу, дети ходили с удовольствием, очень пожалела что перевела их в эту школу, по месту жительства, нахлебалась по-полной и дети тоже. Там и оценки и результаты были у детей хорошие, а сюда пришли, нас как окунули в г..., до сих пор отмываемся(уже 2 года), и не только мы тут плаваем. В общем если по жестче, то вам сюда. Это мое мнение.
Сообщить модератору   Записан

Татьяна
Ворчалка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 97


Награды
« Ответ #10 : 11 Сентября , 2013, 00:06:34 »

замечательный педагог с большой буквы Толмачева Ольга Викторовна!
тактичная, умная, толерантная и мягкая, и строгая. таким должен быть первый учитель! нам повезло.
Сообщить модератору   Записан
Светни4ка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #11 : 15 Сентября , 2013, 19:54:08 »

Arilda, Ой , похоже нам повезло! Мы к Бебешевой и попали! До 1-го сентября сын говорил твёрдо, что в школу не хочет. Мы в один голос ему объясняли, как могли, что в школе интересно, много новых друзей, новые интересы, самостоятельность... Упирался сынок страшно... Счас его спрашиваем, нравится ли ему в школе? А он так аккуратно отвечает :-" Чуть-чуть!"  И с улыбкой топает утром в школу!В моём понимании это заслуга Светланы Анатольевны!
Сообщить модератору   Записан
Юрьева М.Н.
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #12 : 17 Февраля , 2014, 21:01:43 »

Девочки подскажите как меняется школа при новом директоре? Или все без изменений?
Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #13 : 17 Августа , 2014, 16:14:53 »

Девочки, кто знает, в 15 году кто набирать будет из учителей?
Сообщить модератору   Записан
Татьяна72
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #14 : 21 Декабря , 2014, 19:04:24 »

Юрьева М.Н., как не учили, так и не учат, с каждым годом все хуже, сходила на собрание 20.12.2014 и хочется забрать детей и бежать, бежать из этого дурдома..., думаю теперь куда..., по моему это результаты ничегонеделания в предыдущие годы и новый директор пока не может с этим справиться, наверное со временем будут результаты и ее работы, хозяйственные вопросы она решает...
Сообщить модератору   Записан

Татьяна
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:26:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv