Fiaba
|
 |
« Ответ #1305 : 15 Августа , 2012, 16:16:50 » |
|
Что-то у нас сегодня тихо в теме. У нас седьмой зубик сегодня проклюнулся)
:ура: поздравляем. Пусть зубик по-доброму растет ;) Что-то у нас сегодня тихо в теме. :не знаю: Не знаю, как другие детки, но у нас эти дни Глеб то ли к новолунию готовиться, то ли к первому годику. Настроение неважное.
|
|
|
|
Дженика
|
 |
« Ответ #1306 : 15 Августа , 2012, 16:22:06 » |
|
Balabolchik, Поздравляю вас с новым зубиком!!! Смугляша, Аделинка такая шкодная пиратка!!!! Супер! :smitten: :smitten: :smitten: У нас вот последний клык четвертый никак не прорежется уже извелась вся девочка(( Это будет наш 16 зубик!!! Кто знает теперь нас ждет наверное долгий перерыв? Во сколько вторые коренные режутся?
|
|
|
|
Fiaba
|
 |
« Ответ #1307 : 15 Августа , 2012, 16:31:41 » |
|
У нас вот последний клык четвертый никак не прорежется уже извелась вся девочка(( Это будет наш 16 зубик!!! Кто знает теперь нас ждет наверное долгий перерыв? Во сколько вторые коренные режутся?
Ооой! Бедненькая, Легкого зубика. Вторые коренные - года в два вроде должны прорезаться. Глебу тоже клыки-мучители остались. И отдых лет до двух :) Девушки, подскажите. А у меня линеечка глебина виднеется? Или нет ее?
|
|
|
|
Олеся77
|
 |
« Ответ #1308 : 15 Августа , 2012, 17:28:04 » |
|
Fiaba, я не вижу линеечки(
|
|
|
|
NaDushenkaaa
|
 |
« Ответ #1309 : 15 Августа , 2012, 19:58:18 » |
|
Balabolchik, с зубиком вас!
А у нас 9 и 10 идут уже месяца 2. Слюни рекой, палец всё время грызем, уже и сопли были, всё никак не выйдут...
|
|
|
|
Дженика
|
 |
« Ответ #1310 : 15 Августа , 2012, 20:33:25 » |
|
Fiaba, Ох порадовала! Теперь до весны можно забыть о зубьях))) зато потом сразу у двоих полезут! :лялька плачет: Вот веселуха то будет! :crazy2: Я кстати линеечки тоже не вижу((
|
|
|
|
Katika
|
 |
« Ответ #1311 : 15 Августа , 2012, 20:47:23 » |
|
Balabolchik, c зубом!
А у нас 7 и 8 где-то потерялись... :не знаю: Может передумали?))))
|
|
|
|
Katesh
|
 |
« Ответ #1312 : 15 Августа , 2012, 22:35:05 » |
|
да, что-то притихли все :) ну ладно хоть страшилок никто не рассказывает :смеется:
Дженика, как пузожитель поживает? :) спать дает по ночам?)
у меня Тим стал мусор в урны кидать. наконец-то стал приносить пользу)))))) может и детская площадка чище станет :смеется:
еще он стал требовать играть с ним :shock: а у меня с фантазией не очень... видимо надо идти где-то читать полезную инфу) а то он приносит мне игрушки, на колени сложит и мычит, мл играй давай! а я трактором погружу кубики в самосвал, отвезу в другой конец комнаты и все, больше нет идей))))))))
|
|
|
|
Fiaba
|
 |
« Ответ #1313 : 15 Августа , 2012, 23:24:20 » |
|
Олеся77, Дженика, спасибо. Все-таки линейки нет. Надо новую делать. еще он стал требовать играть с ним :shock: а у меня с фантазией не очень... видимо надо идти где-то читать полезную инфу) а то он приносит мне игрушки, на колени сложит и мычит, мл играй давай! а я трактором погружу кубики в самосвал, отвезу в другой конец комнаты и все, больше нет идей))))))))
Katesh, :-D развеселила. Я тоже днем таааакими важными вещами занимаюсь. И самосвалы гружу, и транспортные потоки распределяю, и гараж впорядок привожу. Еще кукольный театр, звери разные истории рассказывают. Стихи читают, башни из пирамидок собирают. На кухне тоже пока крупу рассыпешь и узоры на ней нарисуешь. Пока баночки все по-росту выстроишь. Потом обязательно в прятки сыграть надо. И по мебели полазить. А недавно начала в песочнице куличики делать :crazy2: Вообще, пытаемся пальчиковые краски освоить :) Я уже освоила, жду Глеба :-D
|
|
|
|
Katesh
|
 |
« Ответ #1314 : 15 Августа , 2012, 23:36:30 » |
|
Fiaba, хы :) на крупу у меня духу не хватает, я ж ее не соберу потом... максимум меня на макароны хватило)) а стихи-сказки мы не слушаем :не знаю: говорящего мной мишку отбираем со смехом и швыряем на пол) пальчиковыми красками рисовала мама) Тим охотился за баночками с краской, и на узоры на бумаге ему было параллельно :смеется:
надо дойти до развивашки, записаться, пусть меня научат как с детьми играть)) ну и Тиму интересно должно быть наверное :)
|
|
|
|
|
Ольч@
|
 |
« Ответ #1316 : 16 Августа , 2012, 08:40:43 » |
|
Balabolchik, поздравляю!!!! Мы как на семи остановились, так и глухо))
у нас тоже семь уже 2 месяца))) Десна опухшая, слюни ручьем, под вечер темпа, да и камистад - наш друг и товарищ((( Ждемс... Fiaba, молодец, ты такая затейница :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я пока с крупами не рискую, Саша с ними не играет, а в нос и в рот засовывает(( С макаронами играем иногда)) Краски тоже еще не рисовали, там та же история, но карандашом дождик рисуем))))) ну и мелками на улице)
|
👣💓👣💓👣💓👣
|
|
|
Katika
|
 |
« Ответ #1317 : 16 Августа , 2012, 08:45:00 » |
|
Ой, игры с ре это моя проблема. У меня, как и у Katesh фантазии маловато, несмотря на 3-его ре)))) + вечно дома надо что-то делать :tickedoff:. Меня хватает только на минимум развлечений :ой засмущали:
|
|
|
|
Balabolchik
|
 |
« Ответ #1318 : 16 Августа , 2012, 08:59:08 » |
|
Fiaba, Ох порадовала! Теперь до весны можно забыть о зубьях))) зато потом сразу у двоих полезут! :лялька плачет: Вот веселуха то будет! :crazy2: Я кстати линеечки тоже не вижу((
У нас как раз такая веселуха, с мая))))) У Юли 20-й вот прорезался. Katika, У меня фантазия тоже никакая, зато у старшей как раз для малых, они довольны)))
|
Лизавета 11.07.2004 Юляша 27.01.2010 Тимошка 19.09.2011
|
|
|
Katika
|
 |
« Ответ #1319 : 16 Августа , 2012, 09:00:49 » |
|
Balabolchik, вот и у меня надежда на Ярку))))), хотя она ведь тоже как-то выросла :ой засмущали:
|
|
|
|
|