Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что страшного-то???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rinka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 157



Награды
« Ответ #75 : 04 Августа , 2012, 10:21:12 »

Brigitte, спасибо, приятно что есть единомышленники
Сообщить модератору   Записан
Brigitte
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2528



Награды
« Ответ #76 : 04 Августа , 2012, 10:26:19 »

Ребенок, возможно, представлял, что в ведерке вода. Да кто его знает, ЧТО он там себе думал?


т.е. если там вода, то это может все объяснить? ну-ну, когда обольют Вашего ребенка, надеюсь, Вы вспомните, что писали здесь и не кинетесь "унижать" чужого ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Rinka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 157



Награды
« Ответ #77 : 04 Августа , 2012, 10:35:28 »

Мамаша Паприка, да интресно как бы вы себя вели тогда на моем месте, молча смотрели?
Сообщить модератору   Записан
Brigitte
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2528



Награды
« Ответ #78 : 04 Августа , 2012, 10:38:58 »


Ехала в автобусе. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе "Эйзера", это когда ребенку все разрешают... Тут сзади подошел парень, вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке.­

 :2funny:

Сообщить модератору   Записан
Rinka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 157



Награды
« Ответ #79 : 04 Августа , 2012, 10:40:16 »

  :2funny: :2funny: :2funny::mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Small princess
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335



Награды
« Ответ #80 : 04 Августа , 2012, 10:42:27 »

Brigitte,да,уж смешно!!! :-D
и главное в тему!!! ;)
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #81 : 04 Августа , 2012, 10:44:58 »

Мамаша Паприка, А если он возьмет палку и начнет тыкать в другого, представляя что он мушкетер "мало ли что он себе надумал", что спокойно идти от скамеечки до песочницы, чтобы увести ребенка в сторонку, чтобы он успел за это время глаз выколоть? ПОЧЕМУ нельзя позвать ребенка громко, как-то его отвлечь от действия? Объясните мне что здесь недопустимого?
нормальный ребенок- мои так играют))

Еще хочу задать вопрос тем, кто считает что говорить надо потом: вы для чего гуляете с вместе с детьми, только чтобы с ними самими ничего плохого не случилось? А кто будет заботиться об остальных детях - если чужим замечание делать нельзя, своих одергивать нельзя, остальных бросать в условия естественного отбора?
мы говорим про конкретный возраст, в котором дети не слушают родителей.. в годик поверьте я тоже опекала ребенка, объясняла ему- потому что мама авторитет и он СЛУШАЕТ родителя, у ре нет опыта, он только-только в общество попал и ориентируется на маму.. а 2-3года это другой этап- я сам, мама я большой, не мешай мне, я хочу!, а что будет если так сделать... в 4года и объяснять ничего не надо- ребенок уже сам прошел по своим граблям и знает к чему все приведет..
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #82 : 04 Августа , 2012, 10:47:40 »

Ребенок, возможно, представлял, что в ведерке вода. Да кто его знает, ЧТО он там себе думал?


т.е. если там вода, то это может все объяснить? ну-ну, когда обольют Вашего ребенка, надеюсь, Вы вспомните, что писали здесь и не кинетесь "унижать" чужого ребенка.
мои дети за себя могут сами постоять)) а на пост про резинки- моя бы двинула малышу, не смотря на возраст, потому что она еще не понимает почему нельзя обижать малышей если он её обижает.. а вот старший бы терпел, потому что он знает что малышей нельзя обижать.. резинки моя лялька тоже любит- у нас в семье такие ситуации каждый час))))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Brigitte
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2528



Награды
« Ответ #83 : 04 Августа , 2012, 10:49:37 »

Девчат, ну всем известно, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого, ну нельзя же своего ребенка выше остальных ставить..

syclon,Оля, у меня вот совершенно наоборот, годовалый как не слышит, не слушается вообще, а для дочери сейчас я непререкаемый авторитет, и как раз стала им примерно лет с двух. Слушает и копирует мое поведение.
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #84 : 04 Августа , 2012, 10:53:44 »

Девчат, ну всем известно, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого, ну нельзя же своего ребенка выше остальных ставить..
не выше а на равных, не смотря на возраст раз они играют в одной песочнице.. если новичок пришел на работу в коллектив- у него есть куратор, ему объясняют все тонкости работы, исправляют косяки.. но когда ты уже освоился, то свои косяки должен исправлять сам и учится жить без куратора.. поэтому с годовасиком я рядом сижу и объясняю, а двухлетка меня и слушать то не станет
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Brigitte
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2528



Награды
« Ответ #85 : 04 Августа , 2012, 10:54:54 »

syclon,ну а если бы не в среднюю вцепился, а в младшую? нашей племяшке еще двух нет, она за себя постоять не может, ей больно становится и она бежит к маме.
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #86 : 04 Августа , 2012, 10:56:15 »

Brigitte, завидууууюююю я скоро с ума сойду от этого кризиса- быстрее бы прошел этот возраст
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Rinka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 157



Награды
« Ответ #87 : 04 Августа , 2012, 10:59:07 »

syclon, а в какие игры не разрешаете играть или нет таких?
Сообщить модератору   Записан
Rinka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 157



Награды
« Ответ #88 : 04 Августа , 2012, 11:01:50 »

Мамаша Паприка, так вы мне и не объяснили ПОЧЕМУ нельзя остановить ребенка, отозвать, а то может я своему психику ломаю, пусть других калечит
вопрос остался без ответа
Сообщить модератору   Записан
Brigitte
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2528



Награды
« Ответ #89 : 04 Августа , 2012, 11:02:27 »

syclon,да и у нас кризис цветет пышным цветом, но  проявляется в том, что касается ее лично, это да, нервы мои испытывает )))))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 09:12:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv