Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
31 лицей 5 класс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #90 : 26 Сентября , 2012, 08:48:36 »

Девочки, а что в ваших классах сказали про кружок олимпиадной математики? Мой записал, что будет в четверг, только не запомнил когда : нулевым или шестым уроком. И по информатике к кому из преподавателей записались? Мой хотел к Майорову на LOGO программирование и на графику к нашей Кафтанниковой, а ему сказали, что в принципе все преподаватели будут вести примерно одинаковый курс, это только в расписании назвали по разному. Что ваши детки говорят?
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Fire
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395



Награды
« Ответ #91 : 26 Сентября , 2012, 09:50:36 »

В четверг 6 уроком. Ведет преподаватель ЮУрГУ - Волков (имя я не запомнила) вечером напишу.
По информатике мой тоже сказал, что он понял, что вроде все курсы в одном направлении будут. 
Сообщить модератору   Записан


Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #92 : 26 Сентября , 2012, 09:56:41 »

Fire, спасибо, фамилию преподавателя он тоже записал. Интересно, как преподаватель ЮУрГУ сможет на уровне 5-го класса объяснять. У моего получится нулевой информатика завтра, хочет именно к своей учительнице, раз все курсы одинаковые, и шестым математика. Без олимпиадной математики точно не обойтись. 7 уроков. Но настроен пока решительно - справлюсь, говорит. Еще по четвергам и скорочтение у него.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
АЛЛА_zz
местный житель
******

Карма: 72
Offline Offline

Сообщений: 792


Награды
« Ответ #93 : 26 Сентября , 2012, 12:12:04 »

Fire, Интересно, как преподаватель ЮУрГУ сможет на уровне 5-го класса объяснять.
Tata_R, В лицее это обычная практика. Олимпиадные задачи всегда ведут преподаватели из ВУЗов. Берут пятиклашек и ведут до 11 класса. У них отработанная методика, задачи соответствующие возрасту. Волков раньше уже вёл занятия в нашем лицее, летом ведёт занятия в математическом лагере. Так что не волнуйтесь, всё онятно объяснит. :)
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #94 : 26 Сентября , 2012, 12:39:13 »

АЛЛА_zz, спасибо. Я в общем-то не волнуюсь, просто интересно стало.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Fire
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395



Награды
« Ответ #95 : 26 Сентября , 2012, 15:49:27 »

Tata_R, кружок олимпиадной математики неожиданно оказался сегодня. Волков Сергей Анатольевич сказал, что они поменялись с учителем математики. И теперь он будет по средам. Сегодня было 6 человек.
Сообщить модератору   Записан


Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #96 : 26 Сентября , 2012, 17:10:42 »

Fire, то есть всегда по средам 6 уроком? Нашим сегодня ничего не сказали  :sad: . Ладно, думаю , не страшно, что один раз пропустил.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #97 : 27 Сентября , 2012, 17:30:01 »

Выяснилось, что кружок по математике в среду для В и Г классов, а в четверг - для А и Б. Так что мой ничего не пропустил  :) .
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Fire
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395



Награды
« Ответ #98 : 27 Сентября , 2012, 18:32:01 »

Tata_R, интересно...и непонятно
Кто вам так объявил? Кто будет в четверг вести? Вы сегодня ходили на кружок?
Нашим ничего про деление по классам не говорили, сказали хотите в среду, хотите в четверг, как удобнее...

И еще, Волков сказал, что будет только в среду  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан


Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #99 : 27 Сентября , 2012, 18:48:42 »

Fire, да, сын сегодня ходил, был Волков, они с олимпиадного портала что-то решали. Детей много было. Я сыну предложила в среду ходить, т.к.  в четверг он еще нулевым на информатику хочет ходить, но он сказал, что деление по дням и по классам, чтобы много народа в один день не попало. Хотелось бы, конечно, более определенной официальной информации.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Fire
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395



Награды
« Ответ #100 : 27 Сентября , 2012, 18:59:08 »

Tata_R, вчера про деление ничего не говорили, народы было немного, большинство из Б. Может сегодня приняли решение о делении, когда увидели много ребят? Поживем увидем. Может еще на сайте в кружках появится информация...
Сообщить модератору   Записан


вера84
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #101 : 27 Сентября , 2012, 21:31:44 »

Здравствуйте.Подскажите кто какую началку заканчивал(дети)???Просто  нужно сына в 1 класс оформлять,вот думаю с учетом чтобы потом в 5 класс в 31 лицей перевести.Хочется сильную начальную школу найти.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #102 : 27 Сентября , 2012, 21:50:09 »

вера84, отвечала в теме знакомство иобщение мам 31 лицея :

кстати из 138 школы действительно дети есть. В нашем классе дети из 97, 142 лицеев, 23, 10,1 гимназий, 95,90,133 начальных школ, 138, 67, 25 школ. Это то, что я запомнила. Кроме нашей 25, все остальные школы известны и считаются сильными. Как бы то ни было, уровень школы имеет значение. Либо это отдельные сильные педагоги. Знаю, что такие есть в 153, 477 школах. Оттуда дети тоже стабильно поступают в лицей.

Еще мальчик из 78 школы есть - обычная школа на СЗ, ничем не выделяется.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #103 : 13 Октября , 2012, 09:51:48 »

Ciberyasek, что за бред вы написали. Те, кто поступил по рейтингу, никаких собеседований не проходят. На последнем занятии воскресной школы им выдают спавки о зачислении. На собеседование приходят дети, которые по каким-то причинам не ходили в воскресную школу, но хотят поступить. И совсем не факт, что возьмут всех желающих.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Fire
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395



Награды
« Ответ #104 : 13 Октября , 2012, 09:55:14 »

Tata_R, это просто завуалированный спам. В сообщении ссылка на левый сайт
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Июня , 2024, 01:39:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv